Гость
Статьи
Эрозия или что-то …

Эрозия или что-то другое?

Всем привет! где-то полгода назад у меня начались белые выделения(иногда на белье остается желтый след). Я знаю, что надо было обратиться к врачу сразу, но были личные проблемы, так что времени не было совсем. Теперь вот начиталась в интернете всяких ужасов, что это может быть эрозия шейки матки, и про саму эрозию много нехорошего. К гинекологу иду через неделю. Я девственница, так что инфекций скорее всего нет. Теперь в голову ужасные мысли лезут, засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями, у кого так было? это может быть эрозия?

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подумать у девственниц хронических вульвовагинитов не бывает и по трубам ни чего подтекать не может.

Гость
#2
Гость

можно подумать у девственниц хронических вульвовагинитов не бывает и по трубам ни чего подтекать не может.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3

автор...не расстраивайтесь преждевременно. если вы исключаете возможность бытового заражения ИППП( бельё,мочалка, полотенце), то ничего сверхестественного у вас нет!!!. беспокоят вас эти выделения?

Карина
#4
Гость

автор...не расстраивайтесь преждевременно. если вы исключаете возможность бытового заражения ИППП( бельё,мочалка, полотенце), то ничего сверхестественного у вас нет!!!. беспокоят вас эти выделения?

к счастью зуда и жжения нет, просто они могут быть в большом количестве, из-за этого дискомфорт

Гость
#5
Карина

к счастью зуда и жжения нет, просто они могут быть в большом количестве, из-за этого дискомфорт

у меня в молодости вседа были выделения..не беспокоили ничем..крове наличия. в то время высеялся стафилококк. до сих пор живу..и не жалуюсь.т-т-т.)))))))

Гость
#6

кроме..

Гость
#7

я когда была девочкой, у меня тоже были такие выделения, белый обильные. я тогда думала что это норма и не заморачивалась, а когда уже потеряла девственность(кстати с презервативом), сдала анализ на инфекции, обнаружили хламидии и уреаплазму, я считаю что заразилась либо бытовым путем, либо от матери во время родов. пролечилась и все нет этих выделений)

Гость
#8
Гость

я когда была девочкой, у меня тоже были такие выделения, белый обильные. я тогда думала что это норма и не заморачивалась, а когда уже потеряла девственность(кстати с презервативом), сдала анализ на инфекции, обнаружили хламидии и уреаплазму, я считаю что заразилась либо бытовым путем, либо от матери во время родов. пролечилась и все нет этих выделений)

не факт!!! презерватив не 100 % защита. была у меня одна знакомая,которая защищая мужчину сваливала всё на мать. неизвестно что именно вызывало выделения и что именно вылечилось антибиотиками.

Гость
#9

ой, автор, успокойтесь вы. Даже если и эрозия, то она уже давно не эрозия, а эктопия и признана естественным состоянием женщины)) представляете? мне врач моя сказала, даже прижигать уже её перестали в прогрессивных медучреждениях. эдак скоро и спид станет естественным состоянием женщины))

Маргаритка
#10

Идите к врачу вам это пролечат, росто микрофлора нарушилась, и лучше не затягивать с этим

Гость
#11
Гость

ой, автор, успокойтесь вы. Даже если и эрозия, то она уже давно не эрозия, а эктопия и признана естественным состоянием женщины)) представляете? мне врач моя сказала, даже прижигать уже её перестали в прогрессивных медучреждениях. эдак скоро и спид станет естественным состоянием женщины))

так и дожидаются рака шейки матки прогрессивные учреждения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

так и дожидаются рака шейки матки прогрессивные учреждения?

в прогрессивных учреждениях витаминографы и сидерографы идут по графе "вендинг" и устанавливаются в холлах, продажа соответственных препаратов идёт по той же графе _ "вендинг".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: