Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Срочно нужна помошь!!!
Я в панике. Не знаю что мне делать и как мне быть. Дело в том, что у меня задержка уже как 25 дней. Тесты делала, не беременна. Мне 20 лет. Вообще у меня есть небольшие проблемы с щитовидкой, поначалу думала что может проблемы с гармонами, но сходила сдала на гармоны, они в норме. Самое странное что последние дня три у меня протягивает низ живота(так всегда бывает перед этими делами). Но что-то их нет.
Я начиналась уже самого страшного, что можно найти на просторах интернета.
Сегодня заметила что когда лежу на животе то чувствую что-то твёрдое ниже пупка, что-то совсем небольшое может быть 2,3 см и если лежать на животе то немного пульсирует.
Я в панике, вдруг у когонибудь что-то похожее было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
баба Галя
#1

Автор, какие гормоны вы сдавали и в какие дни цикла? Вы не на диете?

TES
#2

Необходимо сходить к врачу. Если не голодали и резко не потеряли вес ниже минимальной рекомендуемой нормы, то могут быть проблемы по женски. По Вашим симптомам необходимо сделать узи и лучше не тянуть

Наталья
#3

К эндокринологу и в припрыжку!

Кира
#4

я утрожестан в таком случае принимаю, помогает наладить гармогальный фон. проблема в нем, скорей всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Прежде чем сдавать на гормоны, надо узи сделать и малого таза и щитовидки! Уплотнение ниже пупка это может быть киста яичника!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: