Гость
Статьи
Последнее время очень …

Последнее время очень много ем, особенно мучное и сладкое, месячных не было 8 месяцев

Месечных не было, но в сентябре они пришли и вот снова задержка неделя. В апреле сдавала на гормоны- все нормально,узи тоже нормальное. Я прям не знаю что со мной. Но! Мне 19 и половой жизнью не живу, может в этом проблема. Или в том что учусь с утра до 5 - 7 вечера?

alla4477@yandex.ru
10 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

А при чем тут вообще половая жизнь? Ахатся начнете - месячные пойдут? Типа дырка появится?

7s
#2

У спортсменок тоже может не быть долго месячных,... устаете скорее просто слишком

Гость
#3

записки сумасшедшего

Гость
#4

8 дней или 8 месяцев? Проблема может быть хоть в чем, но точно не в том, что вы не живете половой жизнью и учитесь с утра до вечера.

Иногда люди такой бред пишут, что удивляешься. Вам, Автор, не стыдно вообще? Почитайте школьный курс биологии, потом идите опять к врачу, консультируйтесь.

Акуна 👸
#5

Если хотите в будущем иметь детей ,то к врачу ,8 меся2ев нет месячных это не ненормально ,а может быть все что угодно ,от гормонального сбоя до серьёзных проблем .
Половая жизнь не зависит от частоты месячных

Гость
#6

к гинекологу сходи

Гость
#7

Что вы сдавали на гормоны?
И кому?
Что гинеколог говорит?
А эндокринолог?
У вас сильный сбой гормональный налицо - нет месячных и жуткий жор.
Тут нужен комплексный подход, с витаминами, и т.д. Может быть гормоны.

Гость
#8
Акуна 👸

Если хотите в будущем иметь детей ,то к врачу ,8 меся2ев нет месячных это не ненормально ,а может быть все что угодно ,от гормонального сбоя до серьёзных проблем .Половая жизнь не зависит от частоты месячных

У меня тож не было как -то 8 месяцев, половой жизнью не жила а все время на диетах сидела, ничего встретила мужа и быстро зале тела, половой жизнью начала заниматься с 22, с того момента хоть сижу на диетах хоть нет, как часы

Не всегда добрая фея
#9

Не важно , живете вы половой жизни или нет. месячные должны быть! Обратитесь к врачу. вы что! И нагрузки не причина. Вы на учебе умственно. а не физически устаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Акуна 👸

Если хотите в будущем иметь детей ,то к врачу ,8 меся2ев нет месячных это не ненормально ,а может быть все что угодно ,от гормонального сбоя до серьёзных проблем .Половая жизнь не зависит от частоты месячных

А частота месячных очень зависит от половой жизни)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: