Гость
Статьи
Дорогие женщины, …

Дорогие женщины, помогите!!!

Я в браке более 3х лет, у меня есть сынишка ему полтора голика. В конце августа этого года я узнала что беременна, была в шоке, но позже безумна рада этому. К несчастью ровно в 5 недель (5 сентября) случился выкидыш, врач сделала выскабливание, делали без наркоза поэтому психологически все очень тяжело. Мужа подпускать в интимном плане месяц боялась. Мы предохраняемся всегда! презервативами! потому что я боюсь повторения всего кошмара. После выскабливания прошло полтора месяца. Месячные были 2 октября. Ожидала их к 28 но по сей день не наступили. Решила сделать чувствительный тест на 10 показал слабую вторую полоску. Я напомню что если дома нет средств контрацепции мужа к себе не подпускаю. Неужели я беременна. Я бы очень была этому рада, если бы не выскабливание полтора месяца назад. Может кто сталкивался с эти, может была у кого беременность через месяц и более после выскабливания или медикаментозного аборта?

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

достали вы уже..
подними ж..пу и иди к врачу.
и тему назови нормально, чтобы люди не заходили,кому нужно твой гнилой зад обсуждать..

Гость
#2

Муж тоже хочет мальчика, он и през проколол!

Гость
#3

Вы же пишите что мужа не подпускаете, вряд ли беременны, может сбой какой нибудь. И вообще после того , что вы перенесли, разве можно сразу беременеть.

Гость
#4

Что же вы заходите тогда в тему с таким животрепещущим названием и своими погаными пальцами удосуживаетесь оскорблять женщину, попавшую в затруднительную ситуацию? Сколько же подобных вам, с прогнившими мозгами, оставляют злость в каждой теме?!

Гость
#5
Гость

Что же вы заходите тогда в тему с таким животрепещущим названием и своими погаными пальцами удосуживаетесь оскорблять женщину, попавшую в затруднительную ситуацию? Сколько же подобных вам, с прогнившими мозгами, оставляют злость в каждой теме?!

Какая затруднительная ситуация, окстись.
Тут 20 тем в день - беременна ли я?
И эта ничем от других не отличается. Опять писать поход к врачу про хгч?
Задолбали туппени.

Гость
#6
Гость

Какая затруднительная ситуация, окстись.Тут 20 тем в день - беременна ли я?И эта ничем от других не отличается. Опять писать поход к врачу про хгч? Задолбали туппени.

. Видимо ваша дизнь преисполнена большего дерьма и интеллекта, нежели у автора. Почему бы вам просто не промолчать и не тратить свое время на таких "тупенней"? Ни коего отношения к автору данной темы не имею и написала только второй комментарий на woman. И, пожалуй, создам тему "Откуда столько в русской женщине дерьма?"

Гость
#7
Гость

. Видимо ваша дизнь преисполнена большего дерьма и интеллекта, нежели у автора. Почему бы вам просто не промолчать и не тратить свое время на таких "тупенней"? Ни коего отношения к автору данной темы не имею и написала только второй комментарий на woman. И, пожалуй, создам тему "Откуда столько в русской женщине дерьма?"

Бла-бла-бла... А по существу-то есть что сказать? Нет?
Я так и думала.
Такие темы не корректны, не в смысле бестактны, а в смысле те, на которые нет и не может быть ответа на форуме.
Сказать. беременна ли автор, может только врач и то после анализов.
Пожалуй. я тоже создам тему - откуда столько глупости в баПцах7

Гость
#8

После выкидыша тест может ещё месяц- два показывать вторую полоску. Но лучше сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.

гость
#9

ХГЧ постепенно снижается, скорее всего у вас это из за прошлой беременности.

Гость
#10

от прошлой именно беременности как беременности, за порог чувствительности теста ' концентрации улетели бы максимум за декаду, а при хорионэпителиоме полосатились бы ярко и беспрерывно.
блёклостям не верю из принципа; либо оно есть (следующий ярчает), либо вилами на воде и дурнаяголовамозгампокоянедаёт, либо болезнь по имени "Таксовпало", либо методика неинформативна и я в 14% неинформативности ХГЧ относительно беременности.
Мужики могут прокалывать резину, подменять контрацентивы иные.
После ГС+РДВ ждали 2,5мес исключительно чтоб нитки рассосались от основного объёма вмешательства.
Сколько было беременностей после медикаментозного гипермоторики матки для смыва нагноившейся закладки ' уточнению не поддаётся, возможно вываливались ежемесячно в срок 2 недели.

Гость
#11

автор, у меня была подобная ситуация, уже был малыш, потом 2ая беременность, на 5 неделе выскабливание (выкидыш), затем по плану пришли месячные один раз, а после оказалась беременность, слава Богу все хорошо!

Малыш Пиночет
#12
Гость

. Видимо ваша дизнь преисполнена большего дерьма и интеллекта, нежели у автора. Почему бы вам просто не промолчать и не тратить свое время на таких "тупенней"? Ни коего отношения к автору данной темы не имею и написала только второй комментарий на woman. И, пожалуй, создам тему "Откуда столько в русской женщине дерьма?"

Бла-бла-бла... А по существу-то есть что сказать? Нет?
Я так и думала.
Такие темы не корректны, не в смысле бестактны, а в смысле те, на которые нет и не может быть ответа на форуме.
Сказать. беременна ли автор, может только врач и то после анализов.
Пожалуй. я тоже создам тему - откуда столько глупости в баПцах7


ага,а потом темы: случайно родила 8 ребенка,не знала,что беременна; помогите ушел муж,а детей у нас 12. и подобный бред. меня вот больше удивляют люди которые еще советы дают. наверное они гинекологи-ведуны 9 уровня.

Малыш Пиночет
#13
Гость

Муж тоже хочет мальчика, он и през проколол!

а как прокол влияет на пол ребенка? Или будет прокалывать до тех пор,пока Вы не загнетесь рожая девочек?

Виктория
#14
Гость

Какая затруднительная ситуация, окстись.Тут 20 тем в день - беременна ли я?И эта ничем от других не отличается. Опять писать поход к врачу про хгч? Задолбали туппени.

Я не маленькая девочка, проблема состоит в том что кровь на ХГЧ в нашем городе не сдают, сейчас выходные УЗи никто не делает + ко всему гинекологи некоторые на больничном и в стационаре, в поликлинике сидит о дна и то принимает беременных, мои вопросы там никого интересовать не будут.

Виктория
#15
Гость

автор, у меня была подобная ситуация, уже был малыш, потом 2ая беременность, на 5 неделе выскабливание (выкидыш), затем по плану пришли месячные один раз, а после оказалась беременность, слава Богу все хорошо!

Как беременность вынашивали, без осложнений?

Малыш Пиночет
#16
Виктория

Какая затруднительная ситуация, окстись.Тут 20 тем в день - беременна ли я?И эта ничем от других не отличается. Опять писать поход к врачу про хгч? Задолбали туппени.

Я не маленькая девочка, проблема состоит в том что кровь на ХГЧ в нашем городе не сдают, сейчас выходные УЗи никто не делает + ко всему гинекологи некоторые на больничном и в стационаре, в поликлинике сидит о дна и то принимает беременных, мои вопросы там никого интересовать не будут.
а что на медицинском никак?

Малыш Пиночет
#17

форуме

Аня
#18

Сколько мерзких теток тут пишут и желчью брызжут)))и правда не нравится,выйди из темы,дак нет же...неудачницы сразу виднл)

Лаллитта
#19

Угу... нет, чтоб девочку поддержать в такой момент...

Гейл
#20

Или хотя бы что-то толковое посоветовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лаллитта
#21

Да лучше всего ей сейчас не на формуах сидеть,а в http://altravita-ivf.ru/ обратиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: