Гость
Статьи
дорогие женщины, …

дорогие женщины, помогите

ситуация следующая. я парень, 32 года, работой, квартирой обеспечен, неплохо зарабатываю. недавно познакомился с одинокой девушкой. познакомились по интернету, но как то у нас сложились быстрые отношения и она в течении недели переехала ко мне жить. все было бы хорошо, но я считаю себя ассекусалом, то есть мне секс абсолютно не важен. в наших отношениях так все быстро произошло, она переехала жить ко мне, живем уже 2,5 месяца без интима. но я боюсь ей сказать что я ассексуален, что мне больше духовные отношения, чем плотские. но с недавнего времени она стала приходить с работы чуть выпимши, и начинаются разборки почему я к ней не пристаю. я пытался объяснить ей свою жизненную позицию, но это как об стену горохом. помогите советом. что мне делать? мне она очень сильно нравится, мне приятно с ней проводить время, но меня отторгает ее агрессивность.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Хоть и подозреваю фейк, но поддержу тему:).

А духовные отношения - это, простите, как?;)

Гость
#2

Я думаю, это девушка этого парня тему создала. У меня такой же парень, не приставучий и т.д. И "секс ему не нужен". А оказалось, налево ходит! Вот так-то! Может у него перед вами какие-то комплексы обнажаются? Я своего раскусила, почему так произошло..

Гость
#3

Лу, я думаю это забота друг о друге и сон "за ручку" или в обнимку. Меня мой например целует в щеку, говорит "спокойной ночи" и сладко засыпает. Причем никакие приставания ему не страшны.

Лу
#4

Хм, а я думала совместные чтения Достоевского под запах ладана и тантрическое рукоблудие без логического завершения:).

Гость, такие интересные юноши действительно иногда попадаются, и самое прикольное, а, может, и самое ужасное - что попадаются они горячим девкам:). Вот знаю одного такого - знакомая, как раз из горячих, долго размышляла: выходить за него или нет - секс раз в год и то по оооочень большому обещанию - всё-таки вышла, очень любит его. По парню так сразу и не скажешь, что он такой вот... гм...:) - красавчик, спортсмен, рукастый, очень трепетно относится к жене и детям, общительный и вообще приятный человек, очень неплохо обеспечен даже по московским меркам. Так как и сам знает за собой такой... мммм... "грех", помогает жене сублимировать:), отвлекает - детей вот заделал, джакузи с кучей душевых примочек купил, на выхи часто по Европам мотают, а ещё и дом огромный в собственности без прислуги, который пока уберёшь - сдохнешь - в общем времени на "глупости" не оставляет ей совершенно.

Крыся
#5

Разводка (с надеждой)? Автор, вот и ищите себе такую же асексуальную девушку, нечего этой мозги пудрить.

Гость
#6

Да на фига надо было съезжаться? Ну духовились бы дальше. Автор , вы же не домработницу в дом приволокли , а живую тётку.

Врите лучше
#7

5 Конечно, разводка. Тетка писала. Слово новое придумала, только не сообразила, как правильно пишется. Вот и пишет - "аССексуален", а в другом месте "ассекусалом"

Кисуня
#8

я представила сразу какую-то тетю фросю ,которая бухает на работе и в два раза шире своего сожителя. приходит и грозит - типа, а че это ты, муженек...
бррр

Танюха
#9

8,Кисуня:) Бугагга

.
#10

Что делать?Убейся об стену...

lara
#11

разводка. не будет 32 летний мужик себя "парнем" называть! :)

Я
#12

Советую найти девушку такую же. Или раньше этой надо было говорить, когда только общаться начали. А сейчас... уж и не знаю, если она слушать не хочет, то думаю с каждым днем она будет еще агрессивнее... сочувствую. Счастья вам.

Странный
#13

Юморист какой.. нормальная баба без секса жить с мужиком не будет, но за деньги женщина может все..

#14

Вас отторгает ее агрессивность? Так станешь тут агрессивной! Живет с вами,обхаживает,а от вас даже секса не допросишься! Надо было вам сразу ей втирать о своих закидонах про ассексуальность,а не морочить ей голову. Бедная девушка,только время на вас тратит

Рутя
#15

странная ситуация. а советто в чем просите? как ее успокоить или самому проснуться? для себя решите что вам надо

кошка
#16

Надо же!!!!!!!!!!

Даже не могу представить как это жить с девушкой все нравится а секса нет.Да не бывает такого.

Вот бы у меня муж еще ассексуал был!!!!!!!!!МЕЧТА!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: