Гость
Статьи
Беременность не …

Беременность не наступает 5 лет после выкидыша.

Был выкидыш в 19 лет, лежала в больнице, пролечилась, 5 лет прошло уже, живем с молодым человеком, никогда не предохранялись и беременность так не наступила.Но сильно не зацикливалась, а щас уже задумалась что как никак 24 года рожать пора. Через неделю к врачу пойду. На обычных осмотрах все норм. У кого то было так? Поделитесь своими историями.Боюсь без ляли остаться.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Mashushka

как никак 24 года рожать пора. Боюсь без ляли остаться.

Меняйте спермодонора

Гость
#2

У знакомой с 25 до 30 лет было по выкидышу в год. Диагноз "детская матка". Странно звучит, но есть такой диагноз. Пролечилась. Родила двоих детей. Уже взрослые.

Гость
#3

Автор, я вам погадала. Не будет у вас ребеночка, к сожалению..

☆ Звезда 🌟
#4

[quote="Гость"]Автор, я вам погадала. Н будет у вас ребеночка, к сожалению..[/quote
Вы ***** больная что ли, с. Ук . А голову бы тебе оторвала за такое

Гостть
#5
Гость

Автор, я вам погадала. Не будет у вас ребеночка, к сожалению..

Да ест такие дамы, которые зла всем желают если у них не сложилось то-то. Нельзя так. А Вы автор не переживайте. все получится Вы молодая еще, сходите к врачу, сдайте се мазки какие только можно, УЗИ, анализы: общий, пролактин, гормоны. Для себя обследуйтесь.

Гость
#6
Гость

Автор, я вам погадала. Не будет у вас ребеночка, к сожалению..

Писдит ваш шар. Я гадала - как пулемет пятерых выстрелит. Овули они такие.

Гость
#7
Гость

Автор, я вам погадала. Не будет у вас ребеночка, к сожалению..

А в реальной жизни-то поди очкуешь подойти и глядя в глаза сказать гадость. Сразу сапогомпоеблищу отхватишь, нищебродка-неудачница:)

Гость
#8
Гость

Писдит ваш шар. Я гадала - как пулемет пятерых выстрелит. Овули они такие.

Еще однаебланка. А мне в офлайне не очканешь гадость сказать?

Гость
#9

Господи, ну на хрена вам эти орущие спиногрызы? вот зачем? Займитесь лучше делом или не знаю, в театр сходите. Или у вас такие супергены, что от них родятся великолепные дети? Ну это же глупость.

Гость
#10

Автор, ну анализов миллион надо сдать. Причин может быть куча:спайки, эндометрит, эндометриоз, синехии, гормональные нарушения. Идете в жк и обследуетесь.

Гость
#11
Гость

Господи, ну на хрена вам эти орущие спиногрызы? вот зачем? Займитесь лучше делом или не знаю, в театр сходите. Или у вас такие супергены, что от них родятся великолепные дети? Ну это же глупость.

Зачем? Ну вот зачем идти в театр? Лупится на этих клоунов-лицедеев? Что она там не в лела? Кривляние ч(м)удаков?

Гость
#12
Гость

Зачем? Ну вот зачем идти в театр? Лупится на этих клоунов-лицедеев? Что она там не в лела? Кривляние ч(м)удаков?

Хм, вижу, Вы не способны воспринимать прекрасное? Не получаете эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров в отлично поставленной пьесе? Ни нравится анализировать, наполнять свой мозг? Мне Вас жаль..

Что взамен? Смотреть до бесконечности на какашки своего ребенка или как он агукает.. Почему Вы считаете, что именно Ваши гены так прекрасны?

Ольга
#13
Гость

Автор, я вам погадала. Не будет у вас ребеночка, к сожалению..

а я тебе погадала, ты помрешь в страшных муках и нищете в ближайшее время.

Гость
#14

Хм, вижу, Вы не способны воспринимать прекрасное? Не получаете эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров в отлично поставленной пьесе? Ни нравится анализировать, наполнять свой мозг? Мне Вас жаль..

Что взамен? Смотреть до бесконечности на какашки своего ребенка или как он агукает.. Почему Вы считаете, что именно Ваши гены так прекрасны? [/quote]

Хм,вы,видимо,тоже не способны воспринимать прекрасное. Для вас рождение новой жизни это только лишь какашки и агуканье...Вы весьма ограничены,раз дальше этого ничего не видите.Мне тоже вас жаль! Вы не способны проанализировать реальную ситуацию,и понять,что мир погибнет,если люди перестанут рожать. Не будет ваших любимых театров,не будет книг, не будет фильмов.
И вы знаете такое выражение "На детях гениев природа отдыхает"? Большинство умных и талантливых людей из обычных семей,так что не надо рассуждать о чужих генах. Жаль,ваши родители не думали как вы,было бы одной ***** на планете меньше. Всё таки,наверное, некоторым и вправду стоит воздержаться от размножения

Гость
#15

физический театр интересен скорее эпидемиологам и специалистам по этанолопрофилактике буфетной, для остального есть телеканал "Культ"ура"".
Тема вторичного бесплодия в принципе освещена в тырнете, особенно посткюреточного.

Гость
#16

Всем чайлдфри, особенно матершинницам, рекомендую к прочтению рассказ С. Кинга "Метод дыхания".
Конечно, они ничего не поймут, но увидят такую сторону материнства, которая не просто восхищает, но даже и подавляет своей силой и высотой.

Гость
#17
Гость

Хм, вижу, Вы не способны воспринимать прекрасное? Не получаете эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров в отлично поставленной пьесе? Ни нравится анализировать, наполнять свой мозг? Мне Вас жаль..Что взамен? Смотреть до бесконечности на какашки своего ребенка или как он агукает.. Почему Вы считаете, что именно Ваши гены так прекрасны?

Это Вы в театре эстетизм увидели? Кривляния, изображающие и бичующие человеческие пороки это высокое? Ну я даже не знаю...

Гость
#18

Хм,вы,видимо,тоже не способны воспринимать прекрасное. Для вас рождение новой жизни это только лишь какашки и агуканье...Вы весьма ограничены,раз дальше этого ничего не видите.Мне тоже вас жаль! Вы не способны проанализировать реальную ситуацию,и понять,что мир погибнет,если люди перестанут рожать. Не будет ваших любимых театров,не будет книг, не будет фильмов. И вы знаете такое выражение "На детях гениев природа отдыхает"? Большинство умных и талантливых людей из обычных семей,так что не надо рассуждать о чужих генах. Жаль,ваши родители не думали как вы,было бы одной ***** на планете меньше. Всё таки,наверное, некоторым и вправду стоит воздержаться от размножения[/quote]

О, воинствующая о.в.у.л.я.ш.к.а.. Все ясно. Это как раз таким, как вы не стоит иметь детей. Чему вы только их научите?Вы сами-то что знаете, кроме букваря?) Не намного больше судя по вашему примитивному мировоззрению. Или думаете, что человечество без вас не нарожает детей?) Про население Индии и Китая слышали? Мне по-прежнему вас жаль, так и проживете в своем невежестве.

Гость
#19
Гость

Это Вы в театре эстетизм увидели? Кривляния, изображающие и бичующие человеческие пороки это высокое? Ну я даже не знаю...

А вас, наверное, только на "Горе от ума" в школе из-под палки водили?) И до чего ж люди ограниченные, живут себе как животные..

Лина
#20

Вам не просто к гинекологу, а к репродуктологу бы желательно попасть сразу, чтоб не затягивалось обследование. Пять лет - большой срок бесплодия. В Питере если вы живете, то советую в центр репродукции Генезис обратиться - там доктора сильные. Вы еще молоды конечно, но чем раньше ясность наступит - тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимочка
#21

Спасибо всем за ответы, в следующую среду на прием иду, будем бороться за счастье )))