Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота после менструации

Здравствуйте! Вот уже как год меня мучают боли, появляющиеся на 6 день цикла и прекращающиеся к середине цикла. Сначала болел живот слева, ходила к нескольким врачам- по женски все нормально. Потом один врач все-таки заподозрил воспаление придатков. Пролечилась две недели в стационаре. После всех процедур болеть стало меньше, но потом боли вернулись. Буквально два месяца назад стало болеть точно также, но с правой стороны. У гинеколога опять была- гормоны в норме, узи в норме. Но в этот период меня мучают, извиняюсь, запоры. К терапевту идти боюсь(( Да и почему-то связываю это с гинекологией- раз боли привязаны к циклу, они же не все время, к овуляции как раз проходят. Вообщем, даже не знаю, что делать. Кровь, мочу сдавала- все в норме. У кого- нибудь так было? Отзовитесь, пожалуйста!

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак прямой кишки!

Гость
#2
Гость

Рак прямой кишки!

Прежде чем такое говорить, хорошо подумай, это может быть, что угодно и скорее всего связано по женски, а Вы УЗИ малого таза делали. Сделайте если не делали. Здоровья Вам.

Гость
#4

Юлия, у меня было похожее - потом, когда делали лапароскопию, сказали, что были сильные спайки на кишечнике.

Гость
#6

Почитайте про эндометриоз.Боли привязаны к циклу.Эти "бляшки" могут цепляться куда угодно,в том числе и на кишечник.Эту болезнь не увидеть и не прощупать,в самом начале даже на УЗИ ничего не видно.Запущенные случаи уже видно будет на УЗИ диагностике. Вообще,должны дать направление на диагностическую лапораскопию.

Гость
#7

http://yagotova.ru/mesjachnye/bol/tyanet-niz-zhivota-posle-mesyachnyx.html
Прочитайте, как раз про Вашу проблему.

Гость
#8

У меня дико болел живот при месячных, только не в конце, а в начале. Все анализы были в норме. И мучилась я так до 30 лет, когда по другому поводу сделали лапароскопию и удалили эндометриоз. Все боли как рукой сняло!!!

Саха
#9

У меня точно так же как и у вас. Скажите как сейчас у вас обстоят дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Уже столько времени прошло, но вдруг вы ответите , чем дело кончилось ? Как решили вопрос …? Ситуация аналогичная