Гость
Статьи
Как вылечить рожистое …

Как вылечить рожистое воспаление на руке

Подскажите, пожалуйста какими лекарствами можно вылечить рожу на руке. Врач назначил доксициклин и мазь с антибиотиком. Но у меня уже в прошлом году она была на том самом месте, хотя я не знала что это рожа сначала и запустила немного и лечила антибиотиками очень долго. Может кто знает как быстро вылечить эту напасть илии как ослабить долгое негативое воздействие антибиотиков на организм?

Наталия
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Обратитесь ко врачу! Это не шутки. У меня бабушка запустила, в итоге 3 недели в инфекционном отделении пролежала! А спустя 20 лет - рецидив наступил. Так что бегом.

Гость
#2

пить три месяца Карсил Форте по 1 капсуле в день. Лечить антибиотиками.

Гость
#3

мать - и - мачеха (не шутка!)

Гость
#4

Мне мама рассказывала, что в молодости вылечила такую штуку аутогемотерапией, т.*****. переливание собственной крови из вены в попу. Погуглите как правильно делать и попросите у врача направление на эту процедуру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герман
#5

Друзья,есть близкий человек,зовут Руслан, убирает «рожу» любой степени в считанные дни. Звоните ,он вам однозначно поможет ! Номер ‭+7 (962) 962-21-18‬

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: