Гость
Статьи
После похудения …

После похудения пропали месячные

Раньше при росте 158 я весила 53,все говорили что я толстая(даже родные) и я решила похудеть в начале осени,но до этого в июне первый раз у меня пошли месячные ,три месяца они побыли у меня и прекратились(как раз осенью)сейчас я вешу 43,тоесть за 4 месяца я сбросила 10 кг и все норм(нет,я не анорексичка,я обычная худая девушка,выгляжу норм)но прикол в том что я ела все,я ничего не исключала из рациона НИЧЕГО,просто этого всего стала меньше ести, как мне восстановить месячные?Нету уже 4 месяца(в рационе еды все есть)Или это может цикл начальный сбился от стресса?Тогда как его восстановить?(слышала что есть таблетки которые помогают,но от них попровляются,их пить я не буду)ПОМОГИТЕ!!!

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Теперь только идти к гинекологу-эндокринологу и очень долго, годами, лечиться. А родственники Ваши - д\*****\г\*****\н\*****\р\а\т\ы. Называть человека с весом в 53 кг "толстым" может только враг, который специально хочет ему навредить.

Елена
#2

Менструация - это признак того, что женщина готова зачать, выносить здорового ребенка и выносить его. А Вы довели себя до состояния голодного заморыша из концлагеря. А у детей-заморышей месячных не бывает - менструация есть только у половозрелых здоровых женщин.

Гость
#3

Пропали? Ищите!

Гость
#4

я тоже похудела. у меня нет мес. с апреля 2014 года((

Дохтер
#5
Елена

Менструация - это признак того, что женщина готова зачать, выносить здорового ребенка и выносить его. А Вы довели себя до состояния голодного заморыша из концлагеря. А у детей-заморышей месячных не бывает - менструация есть только у половозрелых здоровых женщин.

+100. Пока Вы не поправитесь месячных не будет, объясняю, для норм работы яичников нужен жир, Ваш организм говорит Вам что из-за Вашей *****.ц.к.о.й. голодовки произошел сбой в гормональной системе и не только в ней. Какие таблетки?? Набирайте вес и все станет на свои места. При росте 158 нужно весить 50, а Ваши 43 кг это безумие! Обратитесь к психологу!

Гость
#6
Дохтер

+100. Пока Вы не поправитесь месячных не будет, объясняю, для норм работы яичников нужен жир, Ваш организм говорит Вам что из-за Вашей *****.ц.к.о.й. голодовки произошел сбой в гормональной системе и не только в ней. Какие таблетки?? Набирайте вес и все станет на свои места. При росте 158 нужно весить 50, а Ваши 43 кг это безумие! Обратитесь к психологу!

вешу всю жизнь 47-48 при росте 164 и месячные как часы и никакой я не заморыш,а стройная, кость тонкая. просто автор СЛИШКОМ быстро похудела и наверное не ест вообще ничего- это стресс для организма, вот он и зажал циклы..

Груша
#7

У меня такое было в подростковом возрасте, была 53, сбросила до 43, цикл пропал, вернулся через полгода когда я наела 10 кг обратно. Просто это НЕ ВАШ ВЕС, не слушайте предыдущего комментария, у всех людей разное строение. Поправляйтесь срочно обратно, если не хотите годами тратить деньги на гинекологов или вовсе остаться бездетной!

Гость
#8

Идите к врачу. Выпишет вам лекарства. Ваш организм привыкнет к весу. И все будет ок.

Гость
#9

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Гость
#10

Убедитесь, что не беременна и купите траву душицу

чих-пых
#11

месячные бывает пропадают и без всякой анорексии. поэтому диеты зло, надо было нагрузки увеличивать но есть нормально. у меня подруга при росте 170 похудела до 57кг с 65ти и у нее тоже месячные пропали. все нормально было, пошла к гинекологу, пропила ОК, месячные вернулись, сейчас у нее здоровая лялька.

Гость
#12

Кристина у вас анорексичный вес, при вашем росте надо 46 не меньше.
158/53 хороший вес был. Научитесь не вестись на дибильные замечания родни, вместо того, чтобы гробить здоровье в угоду чужим неадекватным вкусам.

Гость
#13
Гость

вешу всю жизнь 47-48 при росте 164 и месячные как часы

потому что это ваш ПРИРОДНЫЙ вес! большая разница когда женщина ест все при этом всю жизнь худая, и когда она диетами доводит себя до истощения.

Гость
#14
Елена

Менструация - это признак того, что женщина готова зачать, выносить здорового ребенка и выносить его. А Вы довели себя до состояния голодного заморыша из концлагеря. А у детей-заморышей месячных не бывает - менструация есть только у половозрелых здоровых женщин.

+1
месячные пропали потому что организму катастрофически не хватает еды и включается механизм выживания, куда рожать, когда впроголодь живет.
Автор что вы выглядите нормальной полноты это ваше нездоровое восприятие, я видела тощую как спица девушку, ни груди ни зада! у нее тоже пропали месячные, она недоумевала с чего, толстая же! Весит 40 кг и считает себя жиртрестиной... анорексия, искаженное самовосприятие.
Потерей месячных дело не кончится. Если не наедите несколько кило обратно, начнутся изменения в сердечной мышце, камни в желчном и миллион других проблем со здоровьем, я в подростковом возрасте проходила похудалки, очень жалею. последствия на всю жизнь.

Яна
#16

Девушки, подскажите, а можно ли вообще жить без месячных? Какие будут последствия? Я вот тоже невысокая, 160 см, и когда набираю до 50 кг становлюсь толстушкой и прямо чувствую, какая я большая и тяжелая. Просто у меня кость тонкая и гармонично смотрится вес 40-43 кг. Но с таким весом месячных, увы, нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

я тоже похудела. у меня нет мес. с апреля 2014 года((

Здравствуйте, пришло довольно долго времени, возможно вы уже даже не ответите... Но пришли? И если да, то как? Что вы сделали для этого?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: