Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании после дефлорации

Здравствуйте! Мне 17 лет. 5 дней назад произошёл первый ПА. Защищённый. Для меня и партнера это был первый раз. Боль была дикая, но крови не было. На след день после полового акта у меня появилась боль после мочеиспускания, часто хочется в туалет. После мочеиспускания ощущение, что извиняюсь я не полностью сходила. К врачу иду только через неделю. Может посоветуете какие нибудь обезболивающие средства или что-то подобное? Что это вообще может быть? Дислокационный цистит?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

цистит похоже.к врачу сходите

Светлана
#2

извиняюсь,про врача не увидела

Дрянь такая
#3

А что законодательство уже разрешает ***** в 17 лет? В мое время это чистейшая уголовка. Твой дефлоратор может оказаться на нарах и его уже будут как девочку пялить в анал. Вот что значит, родоков не было дома и он пришел домашку вместе сделать

Алиса
#4
***** такая

А что законодательство уже разрешает ***** в 17 лет? В мое время это чистейшая уголовка. Твой дефлоратор может оказаться на нарах и его уже будут как девочку пялить в анал. Вот что значит, родоков не было дома и он пришел домашку вместе сделать

Законодательство разрешает с 16. Возраст согласия -слышали о таком. ?

Алиса
#5

У вас "брачный цистит "
У меня тоже такое было. Обратитесь у врачу

Алиса
#6
Лена

Здравствуйте! Мне 17 лет. 5 дней назад произошёл первый ПА. Защищённый. Для меня и партнера это был первый раз. Боль была дикая, но крови не было. На след день после полового акта у меня появилась боль после мочеиспускания, часто хочется в туалет. После мочеиспускания ощущение, что извиняюсь я не полностью сходила. К врачу иду только через неделю. Может посоветуете какие нибудь обезболивающие средства или что-то подобное? Что это вообще может быть? Дислокационный цистит?

За неделю цистит может превратиться в пиелонефрит. Тогда это закончится стационаром

Дрянь такая
#7
Алиса

Законодательство разрешает с 16. Возраст согласия -слышали о таком. ?

не, не слышал. Так скоро и до 14 лет с согласия будет....

От цистита выпей монурал. 500 рэ за пакетик. Курс- 1 пакетик итого. На ночь

Анюта
#8
***** такая

А что законодательство уже разрешает ***** в 17 лет? В мое время это чистейшая уголовка. Твой дефлоратор может оказаться на нарах и его уже будут как девочку пялить в анал. Вот что значит, родоков не было дома и он пришел домашку вместе сделать

и.ди.о.тк.а

Гость
#9

Автор, от таких симптомов хорошо помогают таблетки Нитроксолин, стоят около 100 рублей, пейте по инструкции, через день-два все пройдёт, Монурал хороший, но дорогой.

Гость
#10
***** такая

А что законодательство уже разрешает ***** в 17 лет? В мое время это чистейшая уголовка. Твой дефлоратор может оказаться на нарах и его уже будут как девочку пялить в анал. Вот что значит, родоков не было дома и он пришел домашку вместе сделать

По закону с 16 можно. С совершеннолетними. Учите матчасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анюта

и.ди.о.тк.а

Это мужик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: