Гость
Статьи
Паксил, Триттико или …

Паксил, Триттико или Ципрамил что выбрать?

Врач выписал паксил но сказал что с моим паническим страхом побочек и вообще таблеток, могу паксил не осилить и на этот случай он предложил мне пить Триттико.. вот и не знаю пробовать паксил или лучше даже не пробовать, пить Триттико? Кто пил Триттико помог он вам? Еще есть рецепт от другого врача на Ципрамил, но этот вариант я пока не рассматриваю..

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше вообще ничего из вышеперечисленного не пить если честно, но раз выбора нет то выбирайте по состоянию

Гость
#2

Смотря какие показания.. Меня паксил вывел из жуткой депрессии с паническим страхом всего. Почти сразу стала довольной и счастливой. Но! У паксила жуткий синдром отмены, почитайте что люди пишут! Если есть грамотный врач, который умеет через другие антибресанты выводить из паксила то пейте! Подойдет он или нет вы поймете сразу! У триттико нет синдрома отмены. Цифра мл не снимает тревогу

Гость
#3

Все АДы пить постоянно нельзя, подбираются индивидуально, очень дорогие, вы можете купить один, через штук пять таблеток поймете, что он вам не подошел и вынуждены будете купить другой. У меня так скопилась куча препаратов этого направления, но предложить вам их не могу, потому что запрещено и карается.Готовьтесь к тратам в этом направлении, я быстро закончила эксперименты, чего и вам желаю.С большим сочувствием и уважением.

Анна
#4
Гость

Смотря какие показания.. Меня паксил вывел из жуткой депрессии с паническим страхом всего. Почти сразу стала довольной и счастливой. Но! У паксила жуткий синдром отмены, почитайте что люди пишут! Если есть грамотный врач, который умеет через другие антибресанты выводить из паксила то пейте! Подойдет он или нет вы поймете сразу! У триттико нет синдрома отмены. Цифра мл не снимает тревогу

а триттико снимает тревогу? у меня трвожно-фобическое, тревожно-депрессивное расстройство + окр и ипохондрия..

Анна
#5
Гость

Все АДы пить постоянно нельзя, подбираются индивидуально, очень дорогие, вы можете купить один, через штук пять таблеток поймете, что он вам не подошел и вынуждены будете купить другой. У меня так скопилась куча препаратов этого направления, но предложить вам их не могу, потому что запрещено и карается.Готовьтесь к тратам в этом направлении, я быстро закончила эксперименты, чего и вам желаю.С большим сочувствием и уважением.

у меня уже тоже копятся, пару пачек не подошедших дома имеется.. а вы в итоге ни на чем не остановились?

Анна
#6
Анна

а триттико снимает тревогу? у меня трвожно-фобическое, тревожно-депрессивное расстройство + окр и ипохондрия..

у вас были на паксил побочки?

Анна
#7
Гость

Смотря какие показания.. Меня паксил вывел из жуткой депрессии с паническим страхом всего. Почти сразу стала довольной и счастливой. Но! У паксила жуткий синдром отмены, почитайте что люди пишут! Если есть грамотный врач, который умеет через другие антибресанты выводить из паксила то пейте! Подойдет он или нет вы поймете сразу! У триттико нет синдрома отмены. Цифра мл не снимает тревогу

у вас были на паксил побочки?

Не автор
#8

Принимала паксил, ни побочек , ни синдрома отмены не было.

Анна
#9
Не автор

Принимала паксил, ни побочек , ни синдрома отмены не было.

помог он вам? и от чего?

Гость
#10

Подскажите ,пожалуйста ,кто разбирается.... Мне Асентра очень помогла, она же Сертралин, после нервного срыва буквально за 3 дня помог, побочек вообще не было. Пила полгода. Месяц как отменила и .... Не скажу, что прямо ужасно себя ощущаю ,как до нервного срыва, но и не так хорошо, как с АД. Жизненные обстоятельства поменять пока не могу. Вот и что делать, так и пить АД?.....

Гость
#11

Я пила паксил(пароксетин),как перестала пить,жуткое состояние 4 _дня,но главное потерпеть эти пару дней и все нормализуется

Гость
#12
Анна

Врач выписал паксил но сказал что с моим паническим страхом побочек и вообще таблеток, могу паксил не осилить и на этот случай он предложил мне пить Триттико.. вот и не знаю пробовать паксил или лучше даже не пробовать, пить Триттико? Кто пил Триттико помог он вам? Еще есть рецепт от другого врача на Ципрамил, но этот вариант я пока не рассматриваю..

Здесь vision9(точка)ru в строке поиска найдите пассилат. 100% натуральный, без побочек и очень эффективный.

Гость
#13

лучше всего Ципралекс... по своему опыту говорю...

Гость
#14

От тритико была как пьяная, от паксила потом синдром отмены до самоубийств людей доводит. Ципрамил не знаю. А по опыту все лечится не таблетками, а спортом на свежем воздухе. Лыжи попробуйте зимой, велосипед летом.

Гость
#15

По поводу не подошел АД:
Мне выписали людиомил, препарат редкий, я была настроена серьезно лечиться и купила весь людиомил, который был в городе. Он мне не подошел. Я сказала об этом врачу, она записала мой телефон и просто направляла ко мне пациентов, которые на нем сидели. Так я избавилась от всех своих запасов.

Лола
#16

Тритико пью. Пьяная не хожу, зато спокойная как удав. Но мне его вместе с атараксом назначали- он побочку снимает...

Гость
#17

есть контакты хорошего врача? Ходила к одному, с нервным срывом и бессонницей, посоветовал пить травы и валерианку грубо говоря...когда сказала что не помогло устроил лекцию о вреде АД, типа пейте дальше, пару месяцев и точно поможет

Гость
#18
Анна

Врач выписал паксил но сказал что с моим паническим страхом побочек и вообще таблеток, могу паксил не осилить и на этот случай он предложил мне пить Триттико.. вот и не знаю пробовать паксил или лучше даже не пробовать, пить Триттико? Кто пил Триттико помог он вам? Еще есть рецепт от другого врача на Ципрамил, но этот вариант я пока не рассматриваю..

Возврат прежней симптоматики, после отмены антидепрессантов, обусловлен их патогенетическим действием (действие на механизм образования симптома).

Происходит это потому, что исходное заболевание лечат НЕсходной болезнью (или, по-другому, интоксикацией антидепрессанта, который по своим свойствам полностью противоположен исходной болезни--депрессии). Исходная болезнь (депрессия) "оттесняется" на время ежедневного приема антидепрессанта, но вновь "возвращается", когда антидепрессант отменяют. (

(!) В том случае, когда на исходную болезнь (депрессию) назначаютподобную болезнь (гомеопатическое лекарство), то в этом случае и происходит излечение. Врач назначает сходное с симптомами депрессии конкретного больного гомеопатическое лекарственное средство (индивидуальный подход).

Болезнь уничтожается (именно так!). И, после отмены гомеопатического лекарственного средства (ГЛС), никаких "синдромов отмены" не последует!

https://www.b17.ru/klevd/

ввв
#19
Гость

Здесь vision9(точка)ru в строке поиска найдите пассилат. 100% натуральный, без побочек и очень эффективный.

Все кто с бадами рекламои надо бы блокировать пожизненно.

ЛЮДМИЛА
#20
Анна

Врач выписал паксил но сказал что с моим паническим страхом побочек и вообще таблеток, могу паксил не осилить и на этот случай он предложил мне пить Триттико.. вот и не знаю пробовать паксил или лучше даже не пробовать, пить Триттико? Кто пил Триттико помог он вам? Еще есть рецепт от другого врача на Ципрамил, но этот вариант я пока не рассматриваю..

Я тоже панически боюсь лекарств их побочки. Назначали мне Пароксин, начала пить по половинке, но так как пила ещё другие препараты по неврологии, то что-то пошло не так... От какого-то препарата мне стало плохо, не знаю, бросила пить все. Но депрессию лечить надо, назначили Триттико на ночь, хороший как снотворное, но как АД не очень, утром усиливается тревога. Добавили Феназепам ещё на ночь, хорошее сочетание, утром нет тревоги. Но, Феназепам долго пить нельзя, синдром отмены, а вот от Триттико нет синдрома. Как сейчас у вас дела? Что пьёте? Что-то помогает?

Oleg67
#22

Привет всем! Как почитаю что тут пишут, ну бред полный. Если ещё тема актуальна сказу: поверьте человеку с большим стажем приема АД; 1) паксил- прекрасный препарат, почти самый мощный из сиозс, прекрасно снимает тревогу, страхи и многое другое, но обладает сильнейшим синдромом отмены ( и я ни за что не поверю что люди пишут что у них не было его ) Помогает почти сразу, назначается с транком для уменьшения побочек. 2) триттико - препарат из другой группы. Его называют врачи - слабый амитриптилин. Больше назначается при соматических болях, тревожном сне, небольшой тревоге. При сильной тревоге, мощных ПА, он не поможет. Так же может снижать Давление. Практически без СО.
А вообще, если хотите полностью избавиться от этих проблем поговорите с врачом о анафраниле. Это ТЦАД. Ни один сиозс мне так не помог как анафранил. Но побочек у него просто море и довольно неприятные, но люди пьют и никто от него не умирал ещё)

Гость
#22
Гость

От тритико была как пьяная, от паксила потом синдром отмены до самоубийств людей доводит. Ципрамил не знаю. А по опыту все лечится не таблетками, а спортом на свежем воздухе. Лыжи попробуйте зимой, велосипед летом.

у вас просто никогда не было депресии

Гость
#23

вообще надо смотреть по состоянию. Мне от депрессии помогает фенибут. Фирма американская.SNS Smart или Primaforce. Отлично спасает от ПА, беспокойных и депрессивных состояний. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

#24

Все люди индивидуальны. Надо пробовать, чтобы подобрать. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Вика
#27

Триттико, как мне врач сказал он современный, от него у меня нет побочки, нет синдрома отмены и купить проще. По рецепту врача без проблем в аптеке. Ну и дозирование удобное.

Гость
#28
ум-ка27

Все люди индивидуальны. Надо пробовать, чтобы подобрать. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

У меня паксил начал давать эффект только через недели 3. Но надо проверить и гормоны, от гормонального дисбаланса тоже быают депрессии.

Гость
#29
Гость

От тритико была как пьяная, от паксила потом синдром отмены до самоубийств людей доводит. Ципрамил не знаю. А по опыту все лечится не таблетками, а спортом на свежем воздухе. Лыжи попробуйте зимой, велосипед летом.

Вы ***? Депрессия это болезнь. И лечится препаратами. Когда язва будет или аппендицит, то рекомендую покататься на велосипеде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
ум-ка27

Все люди индивидуальны. Надо пробовать, чтобы подобрать. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Фенибут это не АД. Это лëгкий транквилизатор. Не путайте *** с трамвайной ручкой. И кстати после прописанного мне курса фенибута -1, 5 месяца( из-за бессонницы) при отмене спать я перестала вообще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: