Гость
Статьи
Оральные …

Оральные контрацептивы! Девушки нерожавшие, прошу, отзовитесь! :)

Девушки, напишите ваши отзывы. Кто пил до беременности ок и какие. Как быстро забеременели потом? Проблем не было? Не могу решиться пить, вдруг потом проблемы начнутся...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после отмены ок беремениют еще легче, чем просто так.

Лена
#2

Зависит от времени приема. Если пить мало, до полугода, то в некоторых случаях наоборот после отмены забеременеть легче. Если пить долго, то после этого иногда забеременеть сложно или невозможно.

Гость
#3

Диане 35 принимала с 17 до 24 лет,забеременела в течении трёх месяцев.

Гость
#4

Пила после зб ярину 3 цикла. Забеременела сразу. Но у меня и до этого никаких проблем в гинекологии не было. А так до этого за несколько лет тоже пила ярину года 2

Гость
#5

Пила почти 5 лет, забеременела во втором цикле.

Васька
#6

пила логест полгода,забеременела с первого цикла,правда случился выкидыш.1 месяц регулона+5 месяцев перерыва с предохранением презервативами,а затем беременность с 7 цикла

#7

пила регивидон с 17 до 22 лет. Забеременела через полгода после отмены (3 месяца намеренно предохранялись).
Потом пила его же с 26 до 29 лет. Не помню, на какой месяц после отмены забеременела, но быстро. Просто обнаружила эту беременность поздно.

Больше не пила.
Вес не прибавлялся, я астеник по телосложению.

Ксения
#8

чтобы не было последствий плохих после принятия ОК, нужно идти к врачу который вначале скажет вам сдать кровь на гормоны, а потом по результатам анализов пропишет вам по индивидуальным показателям подходящие ОК)
тут лучше с умом подойти, чем послушать подругу или еще кого-то) ведь то что подошло кому-то не факт что подойдет вам)
я вот так и сделала, сдала на гормоны, прописали ОК, жду месек, надеюсь на минимум побочек и максимум положительного)))

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.