Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Девочки,я устала лечиться от бактериального вагиноза,уже поменяла 2 частных клиник и одну государственную больницу...он постоянно возвращается,почему ?гигиену соблюдаю,моюсь 2 раза в день,сексуальных отношений нет почти год,в чем может быть причина?может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?чем лечили ?

Пальма
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо купить за границей лекарство или заказать, в России все лекарства поддельные и неэффективные

Гость
#2

Повышайте иммунитет,к иммунологу!

Гость
#3

восполительный процесс у вас может у вас идет в организме?

Гость
#4

да, скорее всего, что-то с иммунитетом... если долго не проходит, значит, надо копать глубже, искать ИСТИННУЮ причину

Гость
#5

Вы бак.посев сдавали? Не обычный мазок на флору, а бак.посев? Скорее всего, кишечная палочка, может быть стафилококк, стрептококк. Надо выяснить возбудителя, пролечить и уйдёт Ваш вагиноз.

Гость
#6

Не носите стринги и мойте опу с мылом после туалета. А звезду мыть средствами с молочной кислотой не чаще раза в день. Второй раз мойте просто водой и только снаружи. Некоторые любят глубоко прмыть. Купите хорошие пробиотики и пейте месяц- два. Я тоже сильно мучалась много лет. А эти три правила вернули мне радость жизни ))))

Гость
#7

А если я здоровая, но люблю спринцеваться ромашкой, чтобы чувствовать себя свежее ( а также перед сексом), эта процедура может как нибудь навредить?

Гость
#8

[quote="Гость"]А если я здоровая, но люблю спринцеваться ромашкой, чтобы чувствовать себя свежее ( а также перед сексом), эта процедура может как нибудь навредить?[/quote

Антибактериальным чем нибудь лучше. Типа мирамистина. А еще лучше антибиотиками. Стерильно и свежо.

Гость
#9

[quote="Гость "][quote="Гость"]А если я здоровая, но люблю спринцеваться ромашкой, чтобы чувствовать себя свежее ( а также перед сексом), эта процедура может как нибудь навредить?[/quote

Антибактериальным чем нибудь лучше. Типа мирамистина. А еще лучше антибиотиками. Стерильно и свежо. [/quote

Это жесть просто

Гость
#10
Гость

А если я здоровая, но люблю спринцеваться ромашкой, чтобы чувствовать себя свежее ( а также перед сексом), эта процедура может как нибудь навредить?[/quoteАнтибактериальным чем нибудь лучше. Типа мирамистина. А еще лучше антибиотиками. Стерильно и свежо.

Вы что такое говорите?

Гость
#11
Гость

Не носите стринги и мойте опу с мылом после туалета. А звезду мыть средствами с молочной кислотой не чаще раза в день. Второй раз мойте просто водой и только снаружи. Некоторые любят глубоко прмыть. Купите хорошие пробиотики и пейте месяц- два. Я тоже сильно мучалась много лет. А эти три правила вернули мне радость жизни ))))

+++++ И хорошо бы мужчинам мыть свое хозяйство вовремя.

Гость
#12

про диету и больше кисломолочки не забывайте

Гость
#13

Кагда то услышала от знакомой что нужно подмыватся с мылом после каждого похода в туалет и спренциватся сразу после секса. Я прислушалась к первому совету (молодая *****) стала подмыватся обычным мылом для рук((( как и посоветовали. Незнаю зачем мне это нужно было. Результат бак вагиноз на долгие годы. Живу заграницей, могу позволить хороших врачей и лекарства (я это к тому что заграница не другая планета) что-то меня до сих пор не могут избавить от этой баки. Подмываюсь раз в день, интимным мылом , не ношу стринги, секс спровоцирует его еще больше. Бывает все затихает если не подмыватся мылом вообще, но я так не могу, мыло смывает всю микрофлору. Не надо лезть глубоко туда***** там и без нас разберутся. Советую девочкам всего лишь подмываться с СПЕЦИАЛЬНЫМ МЫЛОМ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ.

Гость
#14

это системная проблема в организме и я тоже так мыкалась пока случайно от подруги ( лечила у ребенка гемангиому) не узнала о враче - фитотерапевте Поляковой Л.П. Так вы знаете вылечила меня за 1,5 месяца! Рекомендую, она специалист очеь толковый - http://zhivaya-trava.com/about-us

Надежда
#15

советую гинофорт - свеча хорошая, но дорогая (одна). но если вы соблюдаете чистоту, возможно у вас происходит заражение грибком или глистами. лечиться просто. завариваете полынь горькую 3 ложки+ пижму 2 ложки +гвоздику 1ч.ложка- заливаете кипятком, остывает, пьете раза три в день. Чистит хорошо.

Ива
#16
Пальма

Девочки,я устала лечиться от бактериального вагиноза,уже поменяла 2 частных клиник и одну государственную больницу...он постоянно возвращается,почему ?гигиену соблюдаю,моюсь 2 раза в день,сексуальных отношений нет почти год,в чем может быть причина?может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?чем лечили ?

пролечитесь курсом таблеток Мирон и Бангшил. это хорошие средства. все убирают.

Гость
#17

Может еще мужчина быть переносчиком, а может иммунитет или нервы, причин много, тут мы вряд ли определим. Я просто сразу знала, что у меня иммунитет упал после другой болезни сильно и стала его повышать, а сами симптомы быстро вылечила флуомизином, за 5 дней всё прошло, а дальше уже поддерживаю иммунитет, чтобы снова не довести до этой бяки.

#18

А вы каждый раз одни и те же препараты от вагиноза принимаете? Если у вас он каждые три месяца, надо может что-то эффективнее, или к другому врачу обратиться. Ну серьезно, крайне неприятное заболевание ведь..

#19

Мне вообще из дому выходить не хотелось, слава богу у меня только однажды эта зараза была.

#20

Вам что прописывали?

#21
valya samsonova

Вам что прописывали?

Помню только флуомизин 6 таблеток, и после него запах прошел быстро. А так давно было, во время беременности - года полтора назад. С тех пор кстати не беспокоит ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
vichka

Помню только флуомизин 6 таблеток, и после него запах прошел быстро. А так давно было, во время беременности - года полтора назад. С тех пор кстати не беспокоит ничего.

Спасибо, возьму себе на заметку, хотя надеюсь, что у меня больше эта зараза не объявится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: