Гость
Статьи
опухает лицо

опухает лицо

Девушки! Принимала джес 1 цикл, после него начало опухать лицо, уесь день хожу опухшая, поправилась. У меня еще гипотериоз. На 6дц был ППА, но думаю, что уже на 16дц от Б не может опухать лицо. Еще живот тянет постоянно. Я так понимаю это из-за отмены ОК? Опухшее лицо, тянет живот, выделения тянущиеся постоянно

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вторая волна сифилиса у вас!

Гость
#2

Не подходят вам эти ок значит. С гипотериозом не шутят. Джес вам эндокринологии прописал?

Елена
#3
Гость

Не подходят вам эти ок значит. С гипотериозом не шутят. Джес вам эндокринологии прописал?

я их отменила, после 1 цикла, из-за болей в венах. И после отмены началось

Гость
#4
Елена

я их отменила, после 1 цикла, из-за болей в венах. И после отмены началось

Ничего странного, есть таая вещь, как симптомы отмены. У здоровых людей тоже, не говоря уже о больных щитовидкой.

Гость
#5
Елена

я их отменила, после 1 цикла, из-за болей в венах. И после отмены началось

Вам сейчас гормоны бы сдать не помешало.

Елена
#6
Гость

Вам сейчас гормоны бы сдать не помешало.

как раз сегодня сдала три анализа на гормоны, буду ждать результатов
А что на счет беременности при ППА на отмене ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

На отмене как раз забеременеть проще. Но с вашим диагнозом гипотиреоз, забеременеть вообще не очень просто. Я читала статью http://hypothyroidism.ru, что вначале нужно пролечиться скорее всего гормонами, а потом планировать беременность. Так что в вашем случае, вряд ли вы забеременели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: