Гость
Статьи
глазной протез

глазной протез

Есть ли тут девушки с глазным протезом, расскажите вашу историю, больно ли было? Как ухаживаете?)

анастасия
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Гость

Протез ношу уже 46 лет. Протезируюсь в Москве. Никаких проблем , дискомфорта не испытываю. Замужем, муж красавец, я не уродина. Работала в педагогике, сейчас на пенсии, дети, внуки, все, как у людей

Скажите пожалуйста где в Москве протезируетесь. Я второй день только как лишилась зрения и не знаю куда бежать, может есть вообще пересадка глаз. В какой-то стране

#302
Алена

Здравствуйте. Я с протезом уже 16 лет. Живу спокойно, комплексов не испытываю. Никогда не была обделена мужским вниманием. Так что не стоит переживать из-за такой ерунды. Делаю протезы в Москве на Парковой всегда у одного мастера, но как повезет. Иногда прям идеально, различия со своим нет, иногда заметно бывает. Но заметно если присматриваться и на фотографиях, из моего окружения, кроме близких родственников никто даже не догадывается, что у меня протез.

Здравствуйте, скажите где вы делаете.

Гость
#304
василёк

о себе могу сказать что живу с ним уже с 1991 года мне 30лет. замужем двое деток. но иногда хочеться пообщаться на эту тему. не с кем...

Здравствуйте у моей дочки к сожалению произошла такая травма упала на стекло,4 года назад сейчас скоро будет протезирования,она у меня сильная 💪,ей 6 лет,сейчас изготовливают протезы не отлечишь от настоящего глаза )

Гость
#305
Рузана

Скажите пожалуйста где в Москве протезируетесь. Я второй день только как лишилась зрения и не знаю куда бежать, может есть вообще пересадка глаз. В какой-то стране

К сожалению нет такой опирации....

Гость
#306
Гость

К сожалению нет такой опирации....

В США сделали первую в мире в пересадку глаза, он не видит, но прижился уже как 5 месяцев.

Гость
#307
Гость

Здравствуйте у моей дочки к сожалению произошла такая травма упала на стекло,4 года назад сейчас скоро будет протезирования,она у меня сильная 💪,ей 6 лет,сейчас изготовливают протезы не отлечишь от настоящего глаза )

Здравствуйте, где делайте протез , в каком городе ?

Гость
#308
Инна

Всем добрый день! Я Инна, мне 26. Ношу протез с 3х лет. Сначала подбирали в Ростове, а потом с 2008 стала ездить в Москву, для изготовления индивидуального. Искала в интернете похожую группу, нашла только этот форум. Тоже интересно пообщаться с людьми с такой же проблемой. Скажите, кто-то изготавливал индивид. протез в Московском центре глазного протезирования, если да, то подскажите фамилию мастера и поделитесь отзывами. Может, какие-то советы по поводу того, как можно улучшить визуально косметический эффект, сделать протез менее заметным? И еще, скажите, есть ли у вас инвалидность?

Здравствуйте, создали ли группу ? Тоже один глаз протез , в начале было сложно , все тыкали , теперь не обращаю просто внимания , хотелось узнать есть ли группа ватсапе может кто живет с протезом глазным , охота пообщаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#309
Гость

Здравствуйте, создали ли группу ? Тоже один глаз протез , в начале было сложно , все тыкали , теперь не обращаю просто внимания , хотелось узнать есть ли группа ватсапе может кто живет с протезом глазным , охота пообщаться

Здраствуйте, есть ли Группа в Ватсаппе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: