Гость
Статьи
Боли в низу живота

Боли в низу живота

Добрый день. У мкня такая проблема: недавно стали появляться боли в низу живота. Например сяду и кольнет там что-то. Иногда бывает так неожиданно и резко, что непроизвольно подпрыгиваешь... Такие боли были чаще во время последних месячных, у которых была задержка 10 дней, но я все на них и на стресс перед экзаменами свалила, но сейчас уже две недели с того момента прошло, а боли периодически продолжают появлятся.. Меня немного настораживат... Скажите, пожалуйста, может ли быть это чем-то серьезным и стоит ли обращаться к врачу...

Лия
7 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Привет,если сильно беспокоит,конечно запишись к врачу.

Гость
#2

Глупо спрашивать об этом на форуме, нужно просто сходить к врачу.
Внизу- пишется слитно.

#3
Гость

Глупо спрашивать об этом на форуме, нужно просто сходить к врачу.Внизу- пишется слитно.

Болит внизу - слитно.
В низу живота - раздельно.

Гость
#4

Рак у тебя

Гость
#5

Я бы подумала на невралгию. Правда, чаще она не внизу живота, а межреберная невралгия, кольнет резко и все, бывает после повышенных нагрузок при остеохондрозе, бывает на нервной почве...да у меня бывало, и в бок простреливало, хотя там уже не ребра...Но если есть подозрения нехорошие, сходите лучше к врачу. Может киста какая. А может и просто газы, колики, с них тоже вполне может как кольнуть и все. Питаетесь нормально, не сухомяткой да фастфудом?

Baшe имя
#6

Лучше записаться к гинекологу и сделать УЗИ. УЗИ лучше сделать для того чтобы исключить кисту яичника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#7
Гость

Я бы подумала на невралгию. Правда, чаще она не внизу живота, а межреберная невралгия, кольнет резко и все, бывает после повышенных нагрузок при остеохондрозе, бывает на нервной почве...да у меня бывало, и в бок простреливало, хотя там уже не ребра...Но если есть подозрения нехорошие, сходите лучше к врачу. Может киста какая. А может и просто газы, колики, с них тоже вполне может как кольнуть и все. Питаетесь нормально, не сухомяткой да фастфудом?

Питаюсь вполне нормально... Вредного вообще не ем) Уж лучше б просто на нервной почве.... так не хочется по врачам начинать носиться...