Гость
Статьи
Виагра для мозга

Виагра для мозга

Вчера просмотрела многим известный фильм про таблетку, которая увеличивает работоспособность мозга. Тема сильно затянула, т.к. сюжет по фильму напоминает мое состояние.
Загнанная лошадка бежит по кругу: снижение работоспособности мозга явно выражено, концентрация внимания и память ослаблены.
Знаю что есть бады (знаю гинкго билоба, гуаран), стимуляторы и ноотропы (знаю фенотропил, нобен, фенибут), но никогда не решалась на их применение. Прочитаю инструкцию и желание отпадает. Пробовали ли вы что-нибудь из этих препаратов. Может кто-то капал еще Семакс (это вроде как капли, но тоже, как виагра для мозга).
Пора наверное уже что-то выбрать, чтобы не встретиться с дедушкой Альцгеймером

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пирацетам, йод.

Гость
#2

Фенотропил пила несколько раз во время сессий, авралов на работе. Реально помогал: не было абсолютно сонливости, даже если спала часа 4 всего, голова весь день была ясная, легко усваивалась информация. А потом просто перестал помогать, только голова от него болела и все.

Гость
#3

Водка - лучшее лекарство! И сигареты! Пей и кури! (Алкоголь и никотин в крови человека уменьшают вероятность Альцгеймера на 60 - 70 %) если не верите - почитайте официальные исследования. Успехов в борьбе с маразмом. :)

Гость
#4

фенибут только по рецепту. недавно пила, выписала психотерапевт. никакого эффекта вообще не почувствовала

Фигулька
#5

Я капала Семакс. Эффекта вообще не ощутила. Есть еще он же в большой дозировке для инсультников, но с ним не экспериментировала, стремно)

Гость
#6

Пирацетам, фенотропил пробовала. Пирацетам очень нравился. Но сейчас он совсем другой. Форма выпуска другая и режим приема, и эффекта от него вообще не вижу. От фенотропила у меня какая то непродуктивная суетливость, хоть и энергия появляется, но мысли скачут, концентрации никакой. На что-то серьезнее пока не решилась. Постою, послушаю.

Оксана
#7
Alina

Вчера просмотрела многим известный фильм про таблетку, которая увеличивает работоспособность мозга. Тема сильно затянула, т.к. сюжет по фильму напоминает мое состояние.Загнанная лошадка бежит по кругу: снижение работоспособности мозга явно выражено, концентрация внимания и память ослаблены.Знаю что есть бады (знаю гинкго билоба, гуаран), стимуляторы и ноотропы (знаю фенотропил, нобен, фенибут), но никогда не решалась на их применение. Прочитаю инструкцию и желание отпадает. Пробовали ли вы что-нибудь из этих препаратов. Может кто-то капал еще Семакс (это вроде как капли, но тоже, как виагра для мозга). Пора наверное уже что-то выбрать, чтобы не встретиться с дедушкой Альцгеймером

Я сейчас принимаю капаю семакс по точно описанных в посте симптомам. Сегодня по курсу 5 день приема. Капли реально работают, чтобы тут не писали злопыхатели. Самое лучшее этому доказательство - это личный опыт - возьмите и прокапайте.

Оксана
#8
Фигулька

Я капала Семакс. Эффекта вообще не ощутила. Есть еще он же в большой дозировке для инсультников, но с ним не экспериментировала, стремно)

Капать нужно Семакс 01,% (синяя упаковка), курсом 10 дней. А для чего применяли капли? если вы совершенно здоровый человек, вы и не заметите явных каких-то изменений. семакс просто делает свое дело, потом ощутите:)

Оксана
#9
Гость

Фенотропил пила несколько раз во время сессий, авралов на работе. Реально помогал: не было абсолютно сонливости, даже если спала часа 4 всего, голова весь день была ясная, легко усваивалась информация. А потом просто перестал помогать, только голова от него болела и все.

Это уже всем известный факт - синдром отмены. Результат у фенотропила отличный, а вот последствия увы.. Попробуйте Семакс, он реально работает и нет синдрома отмены

гость
#10
Оксана

Это уже всем известный факт - синдром отмены. Результат у фенотропила отличный, а вот последствия увы.. Попробуйте Семакс, он реально работает и нет синдрома отмены

А какие у фенотропила последствия?

Оксана
#11
гость

А какие у фенотропила последствия?

Обратный эффект всех положительных качеств: нервозность, раздражительность, депрессия - это по эмоциональному состоянию. Если брать когнитивные функции - то все затормаживается

#12

:) Виагра для мозга - крутое выражение. Я пользовалась нобеном когда-то из ноотропов. Про семакс не слашала, нужно почитать

#13

Про них как отказалось достаточно информации в интернете, можно еще на сайте посмотреть semax

#14

Нашла информацию, что капли вообще не удобные в применении, точнее флакончик. Половина разливается, а стоят они примерно 500 рубликов

Гость
#15

Семакс - лучшее средство. Я на нем диссер написала :)

Оксана
#16
olesia.gusewa2222

Нашла информацию, что капли вообще не удобные в применении, точнее флакончик. Половина разливается, а стоят они примерно 500 рубликов

Был такой косяк, сейчас они сделали новый флакончик, значительно удобнее, но в аптеках еще и старые продают.

#17

Спасибо за комментарий, обязательно на это обращу внимание

#18

Так вы будете капать? Отпишетесь по результатам, реально интересно что это за виагра для мозга

#19

пирацетам пила, полное дно, эффекта никакого. Вот хотелось бы тоже, что то в стиле нзт48 .

#20
Милана Яковлева

Так вы будете капать? Отпишетесь по результатам, реально интересно что это за виагра для мозга

ну вроде уже созрела, буду держать в курсе

#21

прокапала 10 курс. Что могу сказать: если буду кричать, что вау эффект - не поверите, но результат реально есть. 1. Я стала засыпать и просыпаться без проблем, 2. могу досидеть до 18.00 без зевков, 3. Есть силы еще после 18.00 на приготовление вкусного ужина для мужа, 4. просто чувствую себя значительно свежее, голова более ясная. Никого не эгитирую, но мне понравились капли, работают.

#22

ого, не ожидала, что вы отпишетесь, думала, что троллинг:)

#23

а вам капли назначали по рецепту?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

нет, купила в аптеке самостоятельно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: