Гость
Статьи
прожить после аборта

прожить после аборта

4 отрицательная группа крови, сделала аборта в 18 лет, сейчас 27 лет, смогу ли я родить

Антонина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

А почему вы задаете такой вопрос? В чем конкретно сомнения? Вы забеременеть не можете или уже забеременили и рожать боитесь?

Гость
#3

И после 10 абортов рожают.

Голова, чтобы думать
#4

50 ***** 50

Анжела
#5

нет

Гость
#6
Гость

А почему вы задаете такой вопрос? В чем конкретно сомнения? Вы забеременеть не можете или уже забеременили и рожать боитесь?

Потому что слышала байку - у кого 4- ,те после первого аборта не смогут родить. Меня таким образом заставили родить.

Гость
#7

не сможете

Гость
#8
Антонина

4 отрицательная группа крови, сделала аборта в 18 лет, сейчас 27 лет, смогу ли я родить

Ни за что. Это конец, вы бесплодны. Но живут и без детей - не трагедия.

Гость
#9

У меня был аборт в 18 лет, итог - в 25 внематочная, и сейчас бесплодие. Группа крови 2+

Гость
#10

Конечно сможете! Сейчас только ленивый не может родить))) уже столько способов придумали))

Гость
#11

У меня 2-я отрицательная. В 17 лет - аборт. Сейчас сыну 25 лет.

Гость
#12
Гость

Потому что слышала байку - у кого 4- ,те после первого аборта не смогут родить. Меня таким образом заставили родить.

Чушь. Знакомая с отр. резусом делала аборт, так как краснухой заболела. Через 3 года родила нормальную дочь, сейчас уж школу заканчивает.

Гость
#13
Гость

Но живут и без детей - не трагедия.

Действительно. Даже некоторое преимущество.

Гость
#14
Гость

У меня 2-я отрицательная. В 17 лет - аборт. Сейчас сыну 25 лет.

А вот счастливы ли вы - есть сомнения...

😈
#15

Бог даст если, то и троих родите.

Не автор (к счастью)
#16
😈

Бог даст если, то и троих родите.

Да, когда идут расчленять живое существо - о Боге, конечно же, не вспоминают. Но как только захотелось ребеночка, сразу - Бог, пожалуйста, помоги!

Гость
#17
Не автор (к счастью)

Да, когда идут расчленять живое существо - о Боге, конечно же, не вспоминают. Но как только захотелось ребеночка, сразу - Бог, пожалуйста, помоги!

Все делают ошибки в жизни, а 17 лет - это вообще еще подросток. Человек может искренне раскаяться в проступке.

Гость
#18
Гость

Чушь. Знакомая с отр. резусом делала аборт, так как краснухой заболела. Через 3 года родила нормальную дочь, сейчас уж школу заканчивает.

Это теперь я знаю,что чушь.

Гость
#19

Думаю родите , вот у моей мамы 2 отриц забеременела от мужчины который потом ушел и алименты не платил так она всю жизнь мне говорила " ох если бы не кровь моя , то аборт бы сделала , нашла бы мужика нормального и жила бы хорошо" как будто я виновата в том что родилась ...хотя объективно со мной никогда не было проблем !

Анна
#20

Подруга делала аборт в 16. Итог-ЭКО в 36. Только родила. Естественным путём не получилось ни с одним мужчиной

Гость
#21

Странные вопросы для форума. Почему у гинеколога не спросить для начала? Меня еще умиляют вопросы типа "А могу ли я быть беременна?..." Да-да, на форуму сидят сплошные ясновидящие :-))) Автор, вы не только не получите адекватный ответ на свой вопрос, вас тут еще за аборт заклюют, да еще начнется вселенская битва между детными и чайлд-фри

Надина
#22

У меня знакомая в 23 сделала аборт у неё отрицательная группа,потом будучи замужем 10 ЛЕТ лечилась,что бы забеременнить и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! врачи сказали что уже не знают как лечить и что бы надеялись на бога и бог все таки помог через 2 года родила девочку ей было 35,так что делайте выводы

мина
#23

Вы думаете, что на сайте гинекологов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Попытка - не пытка, как говориться..но у вас все признаки последствия аборта http://posledstvia-abortov.ru/. Попробуйте кстати консультантам этой компании написать, может они вам какое-нибудь лечение помогут назначить, чтобы беременность всё таки наступила после такой процедуры..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: