Гость
Статьи
Чувствительная грудь

Чувствительная грудь

Девочки, около 13 дней назад во время па порвался презерватив, мч даже не был близок к концу, и мы закончили. Потом пришла овуляция, насколько я поняла, обильные выделения, тянули яичники. Теперь эти симптомы исчезли и стала болеть грудь, вот как на пмс, но и к тому же жутко чувствителеные соски, такого не было ранее при пмс. Что же это такое? Надеюсь что не беременность, потому что делала тест, по истечению 10, он ничего не показал (думаю что может я поторопилась), дети мне пока оой как не нужны. А что думать не знаю! все же что это может быть? Помогите!!)

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуясь случаем, поласкайте свои соски. :)

Гость
#2

беременность 99%

мира
#3

через сколько дней после па бвла овуляция

Гость
#4

Да не будьте такими наивными. Понятно, что вы еще слишком молоденькая. Но не беременеют так легко. Да, бывают случаи, но они невероятно редки. А болит все, потому что вы невротик и сами себя накрутили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

беременная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: