Гость
Статьи
Надёжный способ …

Надёжный способ контрацепции для тех, кто не планирует вообще.

Добрый день! Есть ли тут такие, кто беременеть не планирует вообще? Как предохраняетесь? Презервативы два раза давали осечку, таблетки не подходят и сгущают кровь. Остаётся спираль, наверное. Кто как предохраняется? Ищу долгосрочный способ.

Анастасия.
60 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

спираль

Таня
#2

вазектомия

Гость
#3

Спираль. Год назад поставила и очень рада. Месячные вообще прошли( до этого были очень обильные и шли по неделе, то есть 12 недель в году сексом заниматься невозможно было)

Гость
#4

Стерилизация

Гость
#4

Стерилизация

Гость
#4

Стерилизация

Анастасия
#7

Таня, я не замужем. Не вижу смысла партнеру такие условия ставить ))) но спасибо!)

Гость
#8

Мирена.

Анастасия.
#9

Стерилизацию нерожавшим не делают, увы. Я узнавала.

Гость
#10

Если не замужем, все спирали сочетать с презервативом, чтобы зппп не заработать.

Гость
#11

Не надо стерилизацию. Люди меняются, вдруг передумаете, хз.

Гость
#12

воздержание

Гость
#13

согласна с 12. сто процентов никакой контрацептив не даст. у меня спираль была. ужас. неделю месячные..кровью сиденье машины заливала..стыдоба. через 2 года обнаружили миому. сняла спираль рост миомы прекратился. потом она действует абортивно..те это грех еще. оч. не советую.

Гость
#14

100% гарантии не существует, но я уже 10 лет принимаю КОК, все хорошо.

Гость
#15
Гость

согласна с 12. сто процентов никакой контрацептив не даст. у меня спираль была. ужас. неделю месячные..кровью сиденье машины заливала..стыдоба. через 2 года обнаружили миому. сняла спираль рост миомы прекратился. потом она действует абортивно..те это грех еще. оч. не советую.

Спирали разные бывают. У вас видимо механическая стояла про сирену почитайте:

Спираль "Мирена".

Контрацептивное действие Мирены® основано на постепенном выделении гормона в полость матки.
За счёт этого:
Происходит уплотнение слизи канала шейки матки, что затрудняет продвижение сперматозоидов (1).
Под действием гормона изменяются подвижность сперматозоидов и их способность к оплодотворению (2).
Изменяются свойства слизистой оболочки матки, её толщина значительно уменьшается. В результате менструации становятся менее обильными (3).

Мирена® - высочайшая контрацептивная надежность
Под действием гестагена шейка матки становится непреодолимой для сперматозоидов, сперматозоиды теряют свою активность. В результате не происходит оплодотворения.
Таким образом, Мирена® не обладает абортивным действием, что особенно важно для женщин с религиозными убеждениями.

Гость
#16

ок+презы.

Гость
#17

кучу баб знаю,которые беременели при спиралях

Anna
#18

Во дамы изгаляются! Хорошо, что мне штаны в доме для полноценного существования не требуются. И хернёй страдать не надо.

Гость
#19

матку отрежьте как страдальщица-жертва Джоля и всё будет оки

Гость
#20

Может, правда Мирена, если нет противопоказаний? Но если не подходят ОК, то и Мирену наверняка тоже нельзя. Или подобрать подходящие ОК и в придачу к ним поддерживающие препараты для крови?
Или же презервативы, а что "осечки"- так пользоваться ими надо нормально, а не второпях контексы натягивать дрожащими руками! Что-то у нас ни одной осечки с презервативами не было, может, дело таки в мужике неловком?

Злыдня
#21

зашить п.и.с.ь.к.у. нитками поплотнее

Гость
#22
Злыдня

зашить п.и.с.ь.к.у. нитками поплотнее

а ***** б с т и с ь как? Автор то и ахаться хочет?

Гость
#23
Anna

Во дамы изгаляются! Хорошо, что мне штаны в доме для полноценного существования не требуются. И хернёй страдать не надо.

Оргазм самой получать не так кайфово и мужчина, хорошо знающий как доставить удовольствие своей женщине не сравниться даже с вибратором ( уж поверьте мне, у нас есть все игрушки последних моделей) все рано любимый и чувствующий тебя мужчина доставить море эмоций и удовольствия. А хорошая контрацепция может и гормональный фон наладить и проблемы с сильными/обильными / болезненными месячными решить ( как у меня например) так что и польза и удовольствие

Гость
#24

Презервативы. Сейчас 3 мес на ок и больше ни за что. От них началась жуткая молочница и сухость. У меня презерватив ни разу не дал осечку ,женаты 5 лет

Гость
#25

Новаринг!!!! Супер! Кто пользуется, хорошо знает, насколько супер средство!

Гость
#26
Анастасия.

Добрый день! Есть ли тут такие, кто беременеть не планирует вообще? Как предохраняетесь? Презервативы два раза давали осечку, таблетки не подходят и сгущают кровь. Остаётся спираль, наверное. Кто как предохраняется? Ищу долгосрочный способ.

Как может дать осечки презерватив?
Напишите

Гость
#27

Мастурбация-так точно не залетишь.

Гость
#28

Дети - это *овно. Заводите котиков!

Гость
#29
Гость

Как может дать осечки презерватив?
Напишите

Я не автор,но сейчас у меня 20 недель) тоже презерватив дал осечку,знаете как?) Остался во мне после секса. Вытащила буквально через 5 минут (сначала как ***** искали в кровати),но этого хатило

Гость
#30
Гость

Я не автор,но сейчас у меня 20 недель) тоже презерватив дал осечку,знаете как?) Остался во мне после секса. Вытащила буквально через 5 минут (сначала как ***** искали в кровати),но этого хатило

А почему экстренную контрацепции не приняли?

Гость
#31
Гость

Дети - это *овно. Заводите котиков!

Каждому своё.

Гость
#32
Гость

А почему экстренную контрацепции не приняли?

Побежала в аптеку. Купла таблы,выпила согласно инструкции. Более того,до овуляции неделя еще была. Но вот результат. На второй день задержки я уже поняла,что можно покупать тест и сдавать хгч,потому что стало мутить сильно и жрать хотелось. Как по учебнику прям. Хрен знает что это было вообще. Но так я узнала,что значит "осечка презерватива".

Гость
#33
Гость

Побежала в аптеку. Купла таблы,выпила согласно инструкции. Более того,до овуляции неделя еще была. Но вот результат. На второй день задержки я уже поняла,что можно покупать тест и сдавать хгч,потому что стало мутить сильно и жрать хотелось. Как по учебнику прям. Хрен знает что это было вообще. Но так я узнала,что значит "осечка презерватива".

Да это судьба реально, хорошо хоть не с левым мужчиной. У меня раза четыре было и два из них ну совсем не с теми мужчинами от которых стоит рожать, хорошо таблетки помогли

Гость
#34

В презике не комфортно ни мне, ни супругу. ОК пью уже более 15 лет. перерыв делала только на беременность. Все хорошо, без побочек. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что презики - каменный век. Хуже этого только прерванный половой акт.

Гость
#35
Гость

В презике не комфортно ни мне, ни супругу. ОК пью уже более 15 лет. перерыв делала только на беременность. Все хорошо, без побочек. Тьфу-тьфу-тьфу. Так что презики - каменный век. Хуже этого только прерванный половой акт.

Презервативы предохраняют прежде всего от ЗППП и не дай Бог муж на сторону пойдёт, молитесь чтоб вспомнил как из использовать

Гость
#36

Лейкопластырем заклеивать звездочку,как кошкам.

гость
#37
Гость

Презервативы предохраняют прежде всего от ЗППП и не дай Бог муж на сторону пойдёт, молитесь чтоб вспомнил как из использовать

Да фигня, чо. Будет потом спид лечить.

Гость
#38
Гость

В презике не комфортно ни мне, ни супругу. ОК пью уже более 15 лет. перерыв делала только на беременность. Все хорошо, без побочек. Тьфу-тьфу-тьфу.
Так что презики - каменный век. Хуже этого только прерванный половой акт.

зачем прерывать-то, если можно в попу или рот кончать?

гость
#39
Гость

Побежала в аптеку. Купла таблы,выпила согласно инструкции. Более того,до овуляции неделя еще была. Но вот результат. На второй день задержки я уже поняла,что можно покупать тест и сдавать хгч,потому что стало мутить сильно и жрать хотелось. Как по учебнику прям. Хрен знает что это было вообще. Но так я узнала,что значит "осечка презерватива".

Гы. Поздравляю. Я вот тоже жду. Через неделю пойду тесь покупать, если что. Надеюсь, что не беременна.

гость
#40

Тесь - тест

гость
#41
Гость

зачем прерывать-то, если можно в попу или рот кончать?

У вас такая попа хилая, что можно разом туда засунуть?

гость
#42

И, стесняюсь спросить, где у вас находится рот?

Gwe
#43
Анастасия.

Стерилизацию нерожавшим не делают, увы. Я узнавала.

В России не делают, а в Украине без проблем. Если настроены решительно, то поинтересуйтесь по странам СНГ

Гость
#44
Гость

Новаринг!!!! Супер! Кто пользуется, хорошо знает, насколько супер средство!

у меня от него был зуд адовый и вся миклофлора полетела от этой силиконовой ***** не всем подходит

Гость
#45
Гость

Да это судьба реально, хорошо хоть не с левым мужчиной. У меня раза четыре было и два из них ну совсем не с теми мужчинами от которых стоит рожать, хорошо таблетки помогли

Да,хорошо,что я уже замужем,а то случись такое раньше,с ума б сошла)

Гость
#46
гость

Гы. Поздравляю. Я вот тоже жду. Через неделю пойду тесь покупать, если что. Надеюсь, что не беременна.

:)спасибо. Я уже попривыкла как то. А пару недель назад *** на эти тесты как умолишенная))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47
Гость

:)спасибо. Я уже попривыкла как то. А пару недель назад *** на эти тесты как умолишенная))

Могу себе представить.))
А я пока жду. Рано еще.

Гость
#48
Anna

Во дамы изгаляются! Хорошо, что мне штаны в доме для полноценного существования не требуются. И хернёй страдать не надо.

а мне нужны штаны и то, что в них.я секс люблю.и зарплату мужа тоже.

Anna
#49
Гость

а мне нужны штаны и то, что в них.я секс люблю.и зарплату мужа тоже.

А я тишину и спокойствие люблю. И не терплю чьего бы то ни было присутствия в квартире. И деньги мне никакие не нужны, только бы рядом никого не оказалось.

Лианна Старк
#50

Презерватив не подводил ни разу. Но в потенциально опасные дни я даже с презервативом прошу в меня не кончать. Стерилизацию делать не стану даже после 35, но не потому, что боюсь передумать, а потому что не хочу инвазивного вмешательства в собственный организм.