Гость
Статьи
Наркоз и месячные.

Наркоз и месячные.

Девочки, 15 дней назад делали операцию на нос, должны были пойти месячные 4 дня назад. Не пошли. Может ли быть это от наркоза который мне делали?

света
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. а секса без предохранения у вас не было?

Гость
#2

Нет. Это из-за анестезиолога, который наркоз делал.

Лув
#3

Сбой может из-за стресса быть. А может из-за причин,совсем не связаных с операцией. Ждите месячных пока.

Гость
#4

Ну, блин, автор, ты попала. Эти хирурги и анестезиологи еще те извращуги. Вот моему мужу недавно операцию делали на одном органе, а оказалось задето яйцо! Вот что там с ним делали, если на яйце появилась корочка как от интенсивного трения. Вас там оприходовали, пока были в отключке, неясно, что ли?

Гость
#5
Гость

Ну, блин, автор, ты попала. Эти хирурги и анестезиологи еще те извращуги. Вот моему мужу недавно операцию делали на одном органе, а оказалось задето яйцо! Вот что там с ним делали, если на яйце появилась корочка как от интенсивного трения. Вас там оприходовали, пока были в отключке, неясно, что ли?

Обрезание мужу делали?

Гость
#6
Гость

Обрезание мужу делали?

Да не. Тyпo отклофелинили.

Гость
#7
Гость

Да не. Тyпo отклофелинили.

у него аллергия на клофелин?

Гость
#8
Гость

Обрезание мужу делали?

На кишках была операция. А яйцо пострадало каким-то непостижимым образом. Я ему говорю, пойдешь на перевязку, спроси, покажи яйцо, мне уже самой интересно стало. Но он так и не спросил, постеснялся, видимо.

Гость
#9
Гость

у него аллергия на клофелин?

Ещё на цитрусовые и мойву.

Гость
#10
Гость

Ещё на цитрусовые и мойву.

от них тоже на яйцах корочка появляется? а еще где?

Гость
#11
Гость

На кишках была операция. А яйцо пострадало каким-то непостижимым образом. Я ему говорю, пойдешь на перевязку, спроси, покажи яйцо, мне уже самой интересно стало. Но он так и не спросил, постеснялся, видимо.

может хлоркой протирали?

Гость
#12
Гость

от них тоже на яйцах корочка появляется? а еще где?

На сгибах локтей, под коленками и на ляшках. Чухается.

Гость
#13
Гость

может хлоркой протирали?

Хирурги курят страшно. Может прижгли? Окурком или пепел?

Гость
#14
Гость

может хлоркой протирали?

Ну не знаю, как надо тереть, чтобы корочка образовалась.

Гость
#15
Гость

Хирурги курят страшно. Может прижгли? Окурком или пепел?

Там достаточно большая площадь корочки была, не как от окурка.

Гость
#16
Гость

Нет. Это из-за анестезиолога, который наркоз делал.

:-)))

Автор, да всё может сказаться, даже ваше переживание перед операцией может сбить цикл.

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, как надо тереть, чтобы корочка образовалась.

значит голодные медсестры жмакали яйцо вашего мужа.

Гость
#18
Гость

Хирурги курят страшно. Может прижгли? Окурком или пепел?

точно, а яйцо вместо пепельницы испльзовали.

Гость
#19
Гость

значит голодные медсестры жмакали яйцо вашего мужа.

+++ Жамкали и при этом курили. И селфи делали.

Гость
#20
Гость

точно, а яйцо вместо пепельницы испльзовали.

Плюнули - и чинарик туда. Интерны, такие интерны.

Гость
#21
Гость

+++ Жамкали и при этом курили. И селфи делали.

он мужественно сопротивлялся уцелевшим яйцом.

Гость
#22
Гость

Ну, блин, автор, ты попала. Эти хирурги и анестезиологи еще те извращуги. Вот моему мужу недавно операцию делали на одном органе, а оказалось задето яйцо! Вот что там с ним делали, если на яйце появилась корочка как от интенсивного трения. Вас там оприходовали, пока были в отключке, неясно, что ли?

перед операцией мочевой катетер устанавливают , может тогда задели как то

Гость
#23

Мою операцию записывали. Камера находится в центре многоламповой люстры.
Попросите у хирурга вашу запись и рассмотрите, что сделали с яичком.

Гость
#24
Гость

Мою операцию записывали. Камера находится в центре многоламповой люстры. Попросите у хирурга вашу запись и рассмотрите, что сделали с яичком.

Ой, как мило - яичко))) Мож там яичище, как кокос из рекламы Баунти?!

Гость
#25

Скорее от антибиотиков, которые наверняка давали после операции, и от самой болезни, если при ней было какое-то воспаление. Такое очень даже возможно. А не от самого наркоза. С этого дела месячные нередко приходят на неделю позже обычного. Но все равно придут наверняка!

Гость
#27

Иичко пластырем к ноге приклеили, или к катетеру; или банально локтем придавили, или в рамках обкладки операционного поля на этом месте какой-нить зверозубый ранорасширитель валялся.

а антибиотики на то и антибиотики, чтоб месек не было, а яйцеклетки сыпались.
Нос от гипоталамо-гипофизарной области рядом, могли попортить, с исходом в церебральный "климакс".

Гость
#28

у меня также было, медсестра дала мне памперс, сказала - обычное дело.

Я
#29
Гость

Нет. Это из-за анестезиолога, который наркоз делал.

ахаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

У меня так же . Ищу ответ