Гость
Статьи
Вопрос по гинекологии, …

Вопрос по гинекологии, сложный. Может, у кого было подобное

Год назад родила ребёнка. После родов открылось кровотечение, сделали чистку, на след.день отпустили домой. Через 4 месяца после родов начались месячные, лило как из ведра. На УЗИ увидели полип, опять …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Автору...у меня возрастные месячные кровотечения. Врач пердложил поставить гормональную спираль.
Про возможность удаления матки из-за обильных кровотечений врач сказал, что так это уже давно не лечится, если уж всё так плохо, то прижигают эндометрий, но это крайняя мера.
Живу в Европе, поэтому методы лечения могут отличаться.

Не забывайте пить витамины и железо при таких кровопотерях и следите за гемоглобином.

Выздоравливайте!

Гость
#59

Знакомая также мучилась, в итоге удалили матку, оставив яичники. Говорит, что стало намного легче, об операции не жалеет, двое детей у нее уже есть.

Гость
#60

во-первых чисткв это как аборт, если бы после 4 матку удаляли, то не было бы женщин сделавших больше 4 абортов (а их полно), у меня подруга в гинеаологии работает, говорит есть бабы по 16 абортов сделавшие (особенно среди мигрантов).
во-вторых, в меня тоже очень обильные месячные, врач советует поставить спираль, говорит станут скуднее намного. Врач у меня очень хорошая. Спираль не ставлю - тупо ссу))), лучше по10 прокладок в день менять. такая у меня спиралефобия.

Гость
#61
Гость

ГостьАвтору...у меня возрастные месячные кровотечения. Врач пердложил поставить гормональную спираль.
Про возможность удаления матки из-за обильных кровотечений врач сказал, что так это уже давно не лечится, если уж всё так плохо, то прижигают эндометрий, но это крайняя мера.
Живу в Европе, поэтому методы лечения могут отличаться.
Не забывайте пить витамины и железо при таких кровопотерях и следите за гемоглобином.
Выздоравливайте!
Естественно! Страховка гастарбайтера не может покрыть полостную операцию! Вот и предлагают тебе "подорожник" приложить!)

Спасибо за сочуствие! Всегда знала, что наши русские люди самые отзывчивые...

Гость
#62
Гость

во-первых чисткв это как аборт, если бы после 4 матку удаляли, то не было бы женщин сделавших больше 4 абортов (а их полно), у меня подруга в гинеаологии работает, говорит есть бабы по 16 абортов сделавшие (особенно среди мигрантов).
во-вторых, в меня тоже очень обильные месячные, врач советует поставить спираль, говорит станут скуднее намного. Врач у меня очень хорошая. Спираль не ставлю - тупо ссу))), лучше по10 прокладок в день менять. такая у меня спиралефобия.

Мой тоже предлагал спираль. Говорит, либо спираль, либо таблетки. Я боюсь в себя что-то инородное ставить. Хотя в таблетках тоже хорошего мало.

Гость
#65

попробуй уколы депо-провера. раз в три месяца делаешь - месячных на них нет вообще.
это хоть как-то уберет дискомфорт и слабость от кровопотери пока не выясниь что с тобой и как лечить.
либо можно просто пить обычные ОК без перерыва. он не нужен организму физиологически.

Ольга
#66

Есть такая трава - боровая матка и красная щетка, продается в аптеках в сухом виде. У меня были кисты и эндометриоз. Вставляла спираль МИРЕНА и пила эти травы (настаивала на спирту). Погуглите, о них много написано, особенно на форумах. Гинеколог одобрил, тоже про них наслышан был. В итоге - кист нет, эндометрий внорме практически. Пила долго, делала небольшие перерывы. Спираль стояла 5 лет, я считаю - именно она и оказала главное воздействие. Травы эти - просто волшебные - у меня уже трое радили знакомых, кому врачи ставили бесплодие - у этих травок и такое действие есть !))) просто нормализуют цикл, и все приходит в норму. здоровья вам!!! попробуйте, только надо пить хотя бы год, чтобы ощутить воздействие! и траву берите в аптеках, не у бабулек ))))

Гость
#67
Гость

Уже не позволяет! И если не можете позволить себе препарат за 3000 руб., то о каком 3 ребенке идет речь? Если вы сами привыкли жить в нuщute, то не надо обрекать на это детей!

Понимаете разницу между НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ и НЕ ХОЧУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗРЯ.

Гость
#68
Второе Солнце

Я тоже думаю, что необязательно. Может, удаляют, если сделаны 4 чистки подряд, а кровотечение так и не остановилось?

Ничего не удалят, если женщина не захочет. Насильно ведь на операционный стол укладывать не будут. Но всю ответственность врачи с себя снимут.

Гость
#69

Со мной в гинекологии лежала женщина с такими же кровотечениями, много чего ей назначали, не помогло, врач категорически настаивала на удалении матки..

Гость
#70

Автор, не знаю где вы живёте, но в Москве при таких кровопотерях и при неэффективности гормональной терапии и многочисленных чисток с прижиганиями матку удаляют. Выбирайтесь из своих колхозов и езжайте в Москву в хорошую гинекологию. При очередном таком кровотечении можете загрузить прямо на операционный стол и спрашивать уже никто не будет.

Гость
#72
Гость

Ничего не удалят, если женщина не захочет. Насильно ведь на операционный стол укладывать не будут. Но всю ответственность врачи с себя снимут.

Да, я в курсе.

Гость
#73
Ольга

Есть такая трава - боровая матка и красная щетка, продается в аптеках в сухом виде. У меня были кисты и эндометриоз. Вставляла спираль МИРЕНА и пила эти травы (настаивала на спирту). Погуглите, о них много написано, особенно на форумах. Гинеколог одобрил, тоже про них наслышан был. В итоге - кист нет, эндометрий внорме практически. Пила долго, делала небольшие перерывы. Спираль стояла 5 лет, я считаю - именно она и оказала главное воздействие. Травы эти - просто волшебные - у меня уже трое радили знакомых, кому врачи ставили бесплодие - у этих травок и такое действие есть !))) просто нормализуют цикл, и все приходит в норму. здоровья вам!!! попробуйте, только надо пить хотя бы год, чтобы ощутить воздействие! и траву берите в аптеках, не у бабулек ))))

+++ тоже хотела написать про эти травы, советовал опытный гинеколог.

#74
Ольга

Есть такая трава - боровая матка и красная щетка, продается в аптеках в сухом виде. У меня были кисты и эндометриоз. Вставляла спираль МИРЕНА и пила эти травы (настаивала на спирту). Погуглите, о них много написано, особенно на форумах. Гинеколог одобрил, тоже про них наслышан был. В итоге - кист нет, эндометрий внорме практически. Пила долго, делала небольшие перерывы. Спираль стояла 5 лет, я считаю - именно она и оказала главное воздействие. Травы эти - просто волшебные - у меня уже трое радили знакомых, кому врачи ставили бесплодие - у этих травок и такое действие есть !))) просто нормализуют цикл, и все приходит в норму. здоровья вам!!! попробуйте, только надо пить хотя бы год, чтобы ощутить воздействие! и траву берите в аптеках, не у бабулек ))))

Спасибо большое за совет! Травы можно попробовать, хуже не будет. Но мне кажется, основной эффект оказала спираль, мне тоже гинеколог её советует. Либо спираль, либо вот эту Визанну.

#75
Гость

попробуй уколы депо-провера. раз в три месяца делаешь - месячных на них нет вообще.
это хоть как-то уберет дискомфорт и слабость от кровопотери пока не выясниь что с тобой и как лечить.
либо можно просто пить обычные ОК без перерыва. он не нужен организму физиологически.

А это не вредно?

Гость
#76

это не аденомиоз. при нем мажет до и после месячных. у меня он 7 лет, ставили по лапароскопии и гистероскопии. визанну пила - мне не очень подошла. пожете пить жанин, клайоу или другие противозачаточные, тот же регулон по схеме 63-7.

#77
Гость

это не аденомиоз. при нем мажет до и после месячных. у меня он 7 лет, ставили по лапароскопии и гистероскопии. визанну пила - мне не очень подошла. пожете пить жанин, клайоу или другие противозачаточные, тот же регулон по схеме 63-7.

Как думаете, можно ли пить по такой схеме, если я пью вот уже четвёртую пачку и ни разу не делала полноценный семидневный перерыв? Каждый раз перерыв получался 3-4 дня, а потом мне приходилось начинать новую пачку из-за кровотечения.

Гость
#78

Автор вы знаете как работают ОК? И для чего надо делать 7 дневный перерыв? Он и нужен для того чтобы пришла менструация. Вы посредством Ок все 21 день имитируете организму первую фазу цикла. Боже, женщины вы такие тёмные в вопросах своего женского здоровья.

Гость
#79

Погуглите что ли в плане восполнить пробел относительно приёма ОК

#80
Гость

Автор вы знаете как работают ОК? И для чего надо делать 7 дневный перерыв? Он и нужен для того чтобы пришла менструация. Вы посредством Ок все 21 день имитируете организму первую фазу цикла. Боже, женщины вы такие тёмные в вопросах своего женского здоровья.

Я прекрасно знаю, для чего делается семидневный перерыв. Но если это не месячные, а кровотечение, ОК его останавливают. Я не сама решала начинать пить раньше, врачу звонила.

Гость
#81
Второе Солнце

Как думаете, можно ли пить по такой схеме, если я пью вот уже четвёртую пачку и ни разу не делала полноценный семидневный перерыв? Каждый раз перерыв получался 3-4 дня, а потом мне приходилось начинать новую пачку из-за кровотечения.

пейте спокойно 63 дня без всяких перерывов, а потом перерыв. мне такой схемой лечили эндометриоз и говорили, что для организма даже лучше редкие приходы кровотечения отмены

#82
Гость

пейте спокойно 63 дня без всяких перерывов, а потом перерыв. мне такой схемой лечили эндометриоз и говорили, что для организма даже лучше редкие приходы кровотечения отмены

Спасибо. Может, и попробую.

Гость
#83

Милая автор, очень Вам сочувствую! У меня тоже была такая проблема, не могли понять, почему месячные обильные, как кровотечение. В итоге случайно обнаружили хроническое воспаление придатков. Вот такие у нас врачи! А помогал мне против обильных месячных препарат Силуэт (он же Жанин), посоветуйтесь по поводу него с врачом. На нем у меня были умеренные месячные.

#84
Гость

Милая автор, очень Вам сочувствую! У меня тоже была такая проблема, не могли понять, почему месячные обильные, как кровотечение. В итоге случайно обнаружили хроническое воспаление придатков. Вот такие у нас врачи! А помогал мне против обильных месячных препарат Силуэт (он же Жанин), посоветуйтесь по поводу него с врачом. На нем у меня были умеренные месячные.

А как случайно обнаружили?

ЮлияЯ:-):-):-):-):-)
#85
Ольга

Есть такая трава - боровая матка и красная щетка, продается в аптеках в сухом виде. У меня были кисты и эндометриоз. Вставляла спираль МИРЕНА и пила эти травы (настаивала на спирту). Погуглите, о них много написано, особенно на форумах. Гинеколог одобрил, тоже про них наслышан был. В итоге - кист нет, эндометрий внорме практически. Пила долго, делала небольшие перерывы. Спираль стояла 5 лет, я считаю - именно она и оказала главное воздействие. Травы эти - просто волшебные - у меня уже трое радили знакомых, кому врачи ставили бесплодие - у этих травок и такое действие есть !))) просто нормализуют цикл, и все приходит в норму. здоровья вам!!! попробуйте, только надо пить хотя бы год, чтобы ощутить воздействие! и траву берите в аптеках, не у бабулек ))))

А можете написать подробно как настаивать и тд.Правила приема. Сколько времени пить.Буду очень благодарна!!!

несчастные мы, женщины
#86

У меня тоже после чистки аденомиоз. От Визанны пока отказываюсь. Полтора года сижу на Мерсилоне, вы знаете, тьфутьфутьфу но стало легче, потихоньку каждые месячные все меньше и меньше крови... Но не знаю, как бросить Мерсилон теперь, потому что мне уже 38 лет, как-то мягко перейти бы в климакс (у всех моих родных - женщин - он в 40 начинался), а врачи говорят, если бросить пить КОК то может быть полный атас... Детей рожать уже не хочу, мне хватило одной замершей, лучше без детей, как представлю себе кровотечение при родах аж трясет. лучше без детей всю жизнь, плевать на стакан воды и прочее. Удалять матку, кстати, не надо спешить, матка выделяет простагландины, которые нужны для женского здоровья. Кстати, Автор, у вас анемия есть или железодефицит?

несчастные мы, женщины
#87
Гость

пейте спокойно 63 дня без всяких перерывов, а потом перерыв. мне такой схемой лечили эндометриоз и говорили, что для организма даже лучше редкие приходы кровотечения отмены

А я как-то раз решила самовольно пропить 2 курса подряд и сделать перерыв, чтоб не было месячных в отпуске.Так последние 10 дней прост лезла на стенку от зуда во влагалище, мазок нормальный при этом был, сдала в инвитро. не грибов ничего.

Ольга
#88
ЮлияЯ:-):-):-):-):-)

А можете написать подробно как настаивать и тд.Правила приема. Сколько времени пить.Буду очень благодарна!!!

Боровая матка (ортилия однобокая) - обладает обезболивающими, противоопухолевыми, противомикробными, противовоспалительными, рассасывающими и мочегонными свойствами. А также, способствует поддержанию иммунитета. Боровая матка может увеличить функциональную активность матки и придатков, и в целом улучшать работу репродуктивной системы. Боровая матка находит применение при лечении гинекологических заболеваний воспалительного характера (спаечные процессы, миома, маточные кровотечения, токсикозы, фиброма матки, нарушения менструального цикла, непроходимость и воспаление труб, бесплодие), при воспалительных процессах в мочевом пузыре, почках, при цистите, пиелонефрите, при воспалениях предстательной железы, геморрое, остром воспалении уха.

Ольга
#89

Способы применения боровой матки:

Настойка - 5 столовых ложек сухой измельченной боровой матки залить 500 мл водки и настоять в темном месте в течение 15 дней, периодически встряхивая. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за час до еды.

Настой - 2 столовых ложки сухих измельченных листьев боровой матки завливают 2-мя стаканами кипятка, накрыть крышкой, укутать и настаивать в течение 15 минут, процедить. Пить по 0,5 стакана 4 раза в день за 30-40 минут до еды.

Отвар - 2 столовых ложки сухих измельченных листьев и цветков боровой матки залить 300 мл воды, поставить на огонь и кипятить в течение 5-10 минут. Затем дать настояться под крышкой 30 минут и процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

так вот пить их надо действительно в настойках, т.к. настойка сразу попадает в кровь, это если сравнивать эффективность между таблеткой или инъекцией, конечно инъекция, поэтому настойка лучше!!!

Ольга
#90

Пить надо совместно две травы курсом: 2-***** недели "Красная щётка", перерыв 1-2 недели, затем 2-***** недели вторую траву "Боровую матку" , после перерыв 1-2 недели и повторить снова, 2-***** недели "Красная щётка", перерыв 1-2 недели, затем 2-***** недели вторую траву "Боровая матка", это первый курс, обязательно делаем перед следующим курсом 3-4 недели перерыва, так нужно делать перед каждом курсом ИЗ РАСЧЁТА 250 МЛ. НАСТОЙКИ НА ОДИН ГОД БОЛЕЗНИ, допустим если у вас бесплодие или киста или эндометриоз и т.д три года!, значит 250 мл. умножаем на три года, получаем 750 мл. настойки, которую вам нужно будит выпить курсами (три месяца с интервалами!) и т.д. Пить нужно обязательно по 30-40 капель три раза в день перед едой за 30-20 минут, дозу увеличивать нельзя!!! на своём опыте уже убедилась!!! Лечение будет или может, у всех по-разному! сопровождается обострениями особенно после месячных перед овуляцией, могут быть ноющие и тянущие боли в районе поясницы, яичников, во время менструации с кровью может выходить слизь и сгустки до очень больших размеров! Если боли очень сильные появляются во время курса, это идёт воспалительный процесс, обострение, что есть норма при лечении, то отменять лечение нельзя, а нужно снизить дозу до 15-20 капель и добавить антибиотик ципролет-250 в течении 10-и дней, он не нарушает обычную кишечную и вагинальную флору, и в промежутках между курсами можно пропить траву "Грушанку", это облегчит боли при обострениях!!!

Ольга
#91

Красная щетка - дар природы, не имеющий аналогов в мире (Rodiola guadrefida)
В современной медицине красная щетка известна как средство лечения многих болезней. Уникальное свойство Красной щетки омолаживать организм, дает эффект поворота времени вспять, т.*****. больной орган не только излечивается, но и становится биологически моложе. Это крайне редкий эффект, который еще предстоит изучить медицине будущего.

Если Вы чувствуете ослабление иммунитета и хотите поддержать свое здоровье и молодость, мы рекомендуем красную щетку как природный иммуностимулятор и адаптоген. Особенное внимание этому растению следует уделять в периоды затяжных болезней, при тяжелых травмах и продолжительном приеме антибиотиков.

Применяется красная щетка для успешного лечения атеросклероза, анемии, лейкозов, при болезнях сердца.

Красная щетка прекрасный дар женщинам. Ее применяют для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных менструаций, опухолей различной этиологии.
Растение обладает выраженным кровоостанавливающим и мягким тонизирующим действием. Снимает спазмы сосудов головного мозга. Мужчины применяют красную щетку для лечения аденомы простаты. Это растение уникальный природный гормон, устраняющий эндокринные нарушения: заболевания щитовидной железы, лимфоузлов, заболевания надпочечников и др. Может с успехом применяться для лечения онкозаболеваний, и других тяжелых болезней бактериального и вирусного происхождения.

Ольга
#92

Из всех известных в настоящее время растений и медицинских препаратов Красная щетка обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма.

Красная щетка обладает сильнейшим свойством восстанавливать иммунитет, рекомендуется ослабленным больным тяжелой болезнью, после тяжелых операций, после химиотерапии, очищает кровеносную систему и весь организм от шлаков, восстанавливает формулу крови, омолаживает весь организм. Применяется для успешного лечения атеросклероза, при болезнях сердца, помогает стойко стабилизировать кровяное давление при гипертонии, снимает спазмы сосудов головного мозга.

Успешно применяется для лечения атеросклероза, высокого внутричерепного давления, анемии, лейкозов, при болезнях сердца (в том числе и при «сердечной грыже»), очищает кровь, повышает гемоглобин.

Красная щетка, в свою очередь, создает в организме женщины те условия,
которые не дают болезни развиваться, и воздействуют на мочеполовую систему в целом. Уникальное свойство Красной щетки омолаживать организм, поворачивая вспять биологические часы больного органа, особенно важно.

Ольга
#93

Несовместим приём красной щётки с гормонами (синтетическими и природного происхождения). Из трав это: хмель, клевер, солодка, дурнишник и другие гормоносодержищие травы. Нежелателен приём щётки при артериальном давлении выше 180/100, т.к. красная щётка природный адаптоген.

Способ применения | Красная щетка 25г (ЦСИ)
Отвар. 2 ст. ложки измельченной травы залить 2 стаканами кипятка, настаивать 2 часа, укутав. Процедить. Принимать по пол стакана 4 раза в день перед едой.

Другой способ приготовления:

1 столовую ложку помещают в эмалированную посуду, заливают одним стаканом горячей воды, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, охлаждают 45 минут при комнатной температуре, процеживают, оставшееся сырье отжимают, доводят объем кипяченной воды до 200 мл, употребляют по 1/4 стакана 3-4 раза в день.

Настойка. 50 г сухой травы залить качественной водкой ( 0,5 л), настаивать в теплом, темном месте две недели. Пить по 35 –40 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.

Спринцевание. Настаивают две столовые ложки травы на стакан кипятка в течении двух - трех часов.

Ольга
#94

Милые женщины! за орфографию - не ручаюсь и извиняюсь, если ошибки! не проверяла, просто сделала копию со своих старых файлов, хорошо что не удалила из компа! Прошло уж лет 7-8, в первые года 3 делала профилактику, а потом забила... ))) Пить натощак, за 30 мин до еды! Делала УЗИ каждые 3-4 месяца, динамику увидела примерно через пол-года - кисты стали уменьшаться, эндометрий тоже. Но у меня еще МИРЕНА стояла! всем здоровья!

Гость
#95

Вам нужно к гемат ологу и сдать специальные анализы. У меня проблема с кровотечения ми. Причем это на уровне генов. Это со свертыааемостью не связано. После этого могут подобрать препарат

Winter
#96

Спираль Мирена

Гость
#97

Насчет вашего здоровья ничего не подскажу, а вот от обильного кровотечения витамин С в ударной дозе. Как только начинается выпейте одну дозу в 500мг, через пол дня еще 500 мг, если нет проблем с сосудами. Если есть проблемы с сосудами по 250 берите. К ночи кровотечение сократится. На следующий день только одну дозу либо половину, смотрите сами по результату. Говорю из собственного опыта, я раньше за ночь по 2 прокладки меняла, специально будильник ставила, чтобы не протечь, а теперь спокойно преспокойно сплю.

123
#98
Второе Солнце

Год назад родила ребёнка. После родов открылось кровотечение, сделали чистку, на след.день отпустили домой. Через 4 месяца после родов начались месячные, лило как из ведра. На УЗИ увидели полип, опять чистка. После чистки кровотечение не прекращалось, сделали гистероскопию, ничего не нашли, почистили ещё раз на всякий случай. Месячные после этого как были жутко обильными, так и остались. Просто лила алая кровь ручьём. Пошла к другому врачу, одному из лучших у нас в городе. Назначил Линдинет 30. Цикл на нём был стабильный, но при месячных так и лило. Врач решил ещё раз сделать гистероскопию, т.к. неизвестно, насколько хорошо делали до этого. Показал мне видео - матка вся в кровоподтёках, сказал, что это результат предыдущих выскабливаний, назначил физиопроцедуры и капельницы. Гистология была нормальная. И ещё Регулон назначил. В итоге сейчас как было, так и есть. Что ни месячные, то кровотечение. Хоть и пью Регулон. Из-за этого не могу делать 7 дней перерыв на таблетках, на второй день месячных приходится начинать новую пачку. Т.к. льёт ужасно, на таблетках прекращаются. Сейчас врач говорит, что по симптомам это аденомиоз и назначает Визанну. Но как он раньше не мог его обнаружить по УЗИ и гистероскопии?! Неужели там не видно бы было? И эта Визанна недешёвая - 3000руб./пачка. А вдруг только хуже от неё будет? Что это вообще может быть??? Я уже не уверена в грамотности наших врачей. Ехать в другой город искать врача не советуйте, нет возможности. Да и двое детей на мне. Буду рада любым советам!!!

может вы меня и не послушаете, но обратитесь к герунтологу параллельно основного лечения. чтобы пройти несколько хороших курсов пиявок чисто по-женски чтобы он ставил. они точки знают. да просто на живот в месте где матка ставят пиявки. лечение долгое, дорогое, неудобное. но пиявки рассасывают всякую гадость и вообще много чего делают. здоровья вам

Гость
#99

Автор, поищите гинеколога-гомеопата, они реально помогают.

Ольга
#100

У меня были такие же кровотечения и я писал визанну. Очень тяжёлый препарат. Это искусственный климакс надеюсь вам объяснили. Я из него практически после отмены препарата не вышла, на узи яичник без овуляции , теперь лечусь от бесплодия. От кровотечений спасаюсь транексамом( кровеостанавливающее)

Ольга
#101

Пила визанну - автозамена замучала

Гость
#102

матка выделяет простагландины,
===
Да-да, а голова выделяет мозг.....

Гость
#103

После кесарево через 2 мес открылось кровотечение (думала , что моськи, но это шло дней 10 и шло на увеличение ). Пошла на уши-сказали полип, отправили на гистероскопию, -там все убрали. Полип не нашли, сказали что потпередней стенке много эндометрия нарастает( короч грешу на плохо проведённое кесарево) . Потом пропила 10дней (блин, забыла как называются,- короч таблетки которые назначают беременным у которых угроза прерывания), щас уже шесть мес пью Жанин,- месячные скудные, обхожусь ежедневками. Короче не поливает вообще, - хочу ещё попытаться бросить пить их, но боюсь те не знаю начнётся ли опять ливень)))

Гость
#104

Пост 103 мой)) прошу прощения за ошибки,- пишу с телефона . Моськи =меськи

Гость
#105
Гость

После кесарево через 2 мес открылось кровотечение (думала , что моськи, но это шло дней 10 и шло на увеличение ). Пошла на узи-сказали полип, отправили на гистероскопию, -там все убрали. Полип не нашли, сказали что по передней стенке много эндометрия нарастает( короч грешу на плохо проведённое кесарево) . Потом пропила 10дней (блин, забыла как называются,- короч таблетки которые назначают беременным у которых угроза прерывания), щас уже шесть мес пью Жанин,- месячные скудные, обхожусь ежедневками. Короче не поливает вообще, - хочу ещё попытаться бросить пить их, но боюсь те не знаю начнётся ли опять ливень)))

Гость
#106
Гость

После кесарево через 2 мес открылось кровотечение (думала , что моськи, но это шло дней 10 и шло на увеличение ). Пошла на уши-сказали полип, отправили на гистероскопию, -там все убрали. Полип не нашли, сказали что потпередней стенке много эндометрия нарастает( короч грешу на плохо проведённое кесарево) . Потом пропила 10дней (блин, забыла как называются,- короч таблетки которые назначают беременным у которых угроза прерывания), щас уже шесть мес пью Жанин,- месячные скудные, обхожусь ежедневками. Короче не поливает вообще, - хочу попытаться бросить пить их, но боюсь тк не знаю начнётся ли опять ливень)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Патрисия
#107
Гость

Вам нужно к гемат ологу и сдать специальные анализы. У меня проблема с кровотечения ми. Причем это на уровне генов. Это со свертыааемостью не связано. После этого могут подобрать препарат

Тоже хотела написать. Вам к гематологу надо. Сдать анализы на мутацию генов. Врач подскажет. И еще агрегация тромбоцитов, она у вас завышенная при вашей жидкой крови. То что вам назначали до этого - сворачиваемость - это детский сад, это назначают всем, но такие симптомы только у вас, поэтому вам надо копать глубже. И кровотечение после родов - это 100% жидкая кровь. Это не так плохо, это позволило вам родить детей, потому что у женщин с густой кровью выкидыши. Просто редко кто копает дальше общего анализа крови.

Гость
#108
Второе Солнце

Да деньги он даст. Зря я вообще про деньги написала. Дело не в цене, боюсь я. У же четвёртые гормоны. Чтобы не полетело всё к чертям.. Я про Клайру не написала, её месяц пила, всё сбилось. Сейчас на Регулоне хоть цикл стабильный.

Вы написали правду - что 3 000 р для вас существенно. А теперь пытаетесь убедить всех, что с финансами все в порядке. Конечно, нужен другой врач, постоянные чистки травмируют матку и если размножаться вам элементарно не по средствам - удаляйте лучше, здоровее будете. Т к потом все это некомпетентное лечение и постоянные выскабливания чреваты разными малоприятными диагнозами, похуже просто кровотечений

Движение
#109

Автор, я со второго дня месячных пью настойку водяного перца, с третьего колю окситоцин. Льет тоже сильно. Гинеколог говорит, что это атоническое кровотечение. Ну, собственно, помогает мне.

Анастасия
#110

Какие злые бабы и наверное мужики в этой теме собрались =)) все кто пишет что автору надо что-то удалить - себе удалите! и не давайте таких дурных советов. Если у автора все в порядке с финансами и она может позволить себе сидеть дома после рождения детей - порадуйтесь что у нее такой муж! а вы- крысы, никогда таким нужны не будете, потому что красивые и обеспеченные мужчины никогда даже на свидание не пригласят желчную злую бабу. А злые вы - от лиц своих страшный, телес толстых и отсутствия денег. Вот кому надо перестать разможнаться! Ведь ничего хорошего вы своим детям не дадите.

По теме - автору советую взять отпуск с мужем и направляться в ближайший большой город к хорошему врачу. Если средства позволяют, как Вы говорите - сходите на прием! А то Вас залечат Ваши врачи, я не говорю о деньгах, здоровье никаких денег не стоит, слишком дорого, проведите диагностику и все будет хорошо. И берегите детей и мужа. Будем у Вас обязательно здоровая доченька. Но не тяните, последствия запущенных болезней лечить куда страшнее и дороже