Гость
Статьи
После беременности …

После беременности болят запястья

Жутко болят запястья,порой ребенка на руки взять не могу((Правая рука начала болеть на 8 месяце,а левая после родов уже,такое ощущение что руки переломанны((У кого так было ,чем лечили!?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Пройдет, потерпите

Вика
#2

Было точно так же, это гормональное. Можно эластичные бинты, мазь и противоболев. таблетки, через пару месяцев само пройдет

Вика
#3

Было точно так же, это гормональное. Можно эластичные бинты, мазь и противоболев. таблетки, через пару месяцев само пройдет

Мира
#4

и у меня так

Натали
#5

У меня после 3-их родов такая ерунда началась. Думала, от сильных физ.нагрузок. А тут вонана чё, Михалыч!

Гость
#6

Ходила к травматологу, назначал лечение. Но если кормите, то пока ничего нельзя

Гость
#7

У меня то же самое!! 8 месяц беременности сейчас. Говорят, что постепенно после родов пройдёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня так же, ночью боль усиливается, ребенку пол года. Не подходит боль. Из - за коронавируса не могу к врачу сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: