Гость
Статьи
Рецидив рак шейки …

Рецидив рак шейки матки

Добрый день! В декабре мне сделали операцию по поднятию яичников.в январе 24 луча 6 укладок и 3 химии.4 марта выписали 28 апреля мрт динамика положительная.в мая начала беспокоить поясница и выделения водянистые.врачи сказали,что после лучей у тебя некроз и из-за него такие ощущения.после месяца тампонов с мазью от ожогов и вешнеского выделения не прошли.выпросила мазок-воспалительный процесс и ни чего больше.ходила на тампоны с левамеколем помогло на недельку,а потом опять.результат мрт 24 июня возможно рецидив.хотя все органы в норме(шейка не увеличена и мвтка тоже,лу в норме)направили на пэт.сегодня забрала результат...опухоль шм 6,1х4,5х 4,5см с поражением в правые лу.2,2х1,4см.сразу назначили 3 платиновые химии.Страшно,что это конец...Врачи на прямую говорят,что ремиссии больше не будет длительное время.максимум 8 месяцев...как пережить химию в таком состоянии.мне 29 лет.дочери 6 лет.поставлен был изначально ршм 2ст

14 ответов
Последний — Перейти
Люля
#1

Скажу тебе так- лечись до упорства. Моя бабушка месяц назад умерла от рака шейки матки. Её ошибкой было то,что она не обратилась во время. У неё метастазы начали разрушать кости , из-за того что матка близко расположена к ногам, она перестала ходить. Лечись и все будет хорошо,проживешь до самой старости!!!

Гость
#2

Если рожать больше не собираетесь,то лучше удалить все поражённые органы.

Гость
#3

Действительно, почему удаление не предлагают?

Гость
#4

Все будет хорошо у тебя, слушайся врачей и естественно, обратись не к одному доктору, а как минимум к трем. Вот говорю правду, все будет хорошо. А откуда я знаю, спросишь? знаю и все, я родилась 8 февраля, иногда, очень-очень редко но выходя из дома даже знаю кого и где увижу и кто что скажет. Про тебя знаю, выздоровеешь ты 100% и все будет хорошо. Вот скажешь ***** мне написала... У тебя будет все хорошо, поверь.

Гость
#5

Еще правнуков будешь нянчить, а с внуками будут волнения (временные). А ты будешь счастливой женщиной, бабушкой и прабабушкой. Выздоровеешь ты!

Ира
#6

Всё хорошо будет, Автор) Вы выздоровеете))

Гость
#7

Да, я тоже знаю, что все у вас будет хорошо! главное настройтесь на лечение и все плохие мысли вон из головы!!!

Гость
#8

Автор, у Вас большие шансы прожить долго долго. Сходите к нескольким врачам, послушайте разные мнения по поводу лечения. Если есть возможность, удаляйте все. Удачи Вам.

Тина
#9

Автор, здоровья тебе крепкого!
От души здоровья!

Гость
#10

Автор, соберите волю в кулак и боритесь, у вас маленькая дочка, вы ей нужны! Удалить все должны обязательно, не понимаю, почему не удалили? Даст бог, все обойдется, вы молодая совсем, организм выдержит все химии.

Анна
#11

Лечусь в данный момент, только от РШМ 1ст. Я выбрала метод фдт. Хочу вам сказать, я вас так понимаю, что передать нельзя. Я была беременна на 10 недель когда поставили диагноз и удалили ребёночка. Это просто ад, то что я пережила после слов у вас рак. Истерики, слезы, чего только не было, я в свои 25 лет впервые задумалась о суициде, т.к читала интернет круглыми сутками, чего я там только не начиталась.... Сейчас у меня реабилитация после ФДТ. Хочу вам сказать, перестаньте, рак как я выяснила это не приговор, все лечимо, 2 стадия тоже лечится и лечится полностью как объяснил мне мой врач. Главное умный врач и вы слушайте его, вы будете здоровы. Все будет хорошо! Здоровья вам, вы будете абсолютно здоровы, я в это верю!

Мир
#13
Анна

Лечусь в данный момент, только от РШМ 1ст. Я выбрала метод фдт. Хочу вам сказать, я вас так понимаю, что передать нельзя. Я была беременна на 10 недель когда поставили диагноз и удалили ребёночка. Это просто ад, то что я пережила после слов у вас рак. Истерики, слезы, чего только не было, я в свои 25 лет впервые задумалась о суициде, т.к читала интернет круглыми сутками, чего я там только не начиталась.... Сейчас у меня реабилитация после ФДТ. Хочу вам сказать, перестаньте, рак как я выяснила это не приговор, все лечимо, 2 стадия тоже лечится и лечится полностью как объяснил мне мой врач. Главное умный врач и вы слушайте его, вы будете здоровы. Все будет хорошо! Здоровья вам, вы будете абсолютно здоровы, я в это верю!

Анна, а где Вы ФДТ делаете? У меня 1 ст. но врачи в онкоцентре не хотят ФДТ....А многие публикации считаю рекламой....

Гость
#14

Здравствуйте! Хотелось узнать как сейчас ваше здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Анна

Лечусь в данный момент, только от РШМ 1ст. Я выбрала метод фдт. Хочу вам сказать, я вас так понимаю, что передать нельзя. Я была беременна на 10 недель когда поставили диагноз и удалили ребёночка. Это просто ад, то что я пережила после слов у вас рак. Истерики, слезы, чего только не было, я в свои 25 лет впервые задумалась о суициде, т.к читала интернет круглыми сутками, чего я там только не начиталась.... Сейчас у меня реабилитация после ФДТ. Хочу вам сказать, перестаньте, рак как я выяснила это не приговор, все лечимо, 2 стадия тоже лечится и лечится полностью как объяснил мне мой врач. Главное умный врач и вы слушайте его, вы будете здоровы. Все будет хорошо! Здоровья вам, вы будете абсолютно здоровы, я в это верю!

Какая же вы молодец!Как вы ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: