Гость
Статьи
Витамины для глаз

Витамины для глаз

Посоветуйте витамины, что бы зрение улучшить. Мама жалуется, что с возрастом стала перед глазами мутно становиться порой.

12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня тоже самое, это возраст, только смириться.

Елена
#2

Мне самой за сорок уже, так что по себе знаю, какого это. Так же перед глазами плыло всё. Помог мне Окувайт лютеин, пила его по совету врача. И результат очень радует-вижу намного чётче. да при ярком солнышке.

#3

Почитайте анатомию глаза. Никакие витамины на него не повлияют. Максимум - какие-то местные капли или процедуры, при части зрительных расстройств. Остальное - физиология, которую ничем не изменить.

Гость
#4

Так может у мамы катаракта? Тогда только операция может помочь

#5
Гость

Так может у мамы катаракта? Тогда только операция может помочь

нет, она была у врача, ничего страшного не нашли.

#6
Елена

Мне самой за сорок уже, так что по себе знаю, какого это. Так же перед глазами плыло всё. Помог мне Окувайт лютеин, пила его по совету врача. И результат очень радует-вижу намного чётче. да при ярком солнышке.

Спасибо большое, это витамины такие? Они поддерживают зрение или что?

Елена
#7
dervisheva92

Спасибо большое, это витамины такие? Они поддерживают зрение или что?

Да, это витаминно-минеральный комплекс , он снижает риски возрастных изменений глаз. И если сразу, как только почувствовали, что зрение стало ухудшаться, начать пить эти витамины, то и поможет хорошо. Я на себе убедилась в этом, довольна очень.

#8

Елена, спасибо за ответ, а долго пили витамины эти?Они в таблетках идут, боюсь как бы не забыть принимать.

Елена
#9
dervisheva92

Елена, спасибо за ответ, а долго пили витамины эти?Они в таблетках идут, боюсь как бы не забыть принимать.

Пила примерно три месяца, там сказано в инструкции более подробно. Да, они в таблетках идут, принимала по одной в день, так что одну то принять-сложно забыть. Я вот во время завтрака пила, в привычку вошло, да и всё. Так что не бойтесь, с применением там всё легко.

RttRt
#12

Таурин

Анюта
#13

Ну с возрастом у всех так. Моей бабушке врач советовал не перенапрягать глаза, почаще давать отдыхать, витамины какие-нибудь пропить. Я ей покупала Витрум вижн Форте. Говорит, что помогли, зрение перестало падать, пропала мутность перед глазами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежка
#14

Могу только посоветовать капли чистая слеза и принимать чернику форте интенсивный комплекс. Сама пользуюсь этим набором, тк целыми дням то за компом, то с телефоном, глаза устают после долгой работы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: