Гость
Статьи
НЕТ месячных - …

НЕТ месячных - гинеколог не помог

Мне 19 лет. Зимой тяжело болела ангиной-после этого месячные пропали. Причем ПМС был ( у меня надувается сильно живот, болит низ живота, надувается грудь, жуткий аппетит и в обмороки могу падать ). В июне пошла к гинекологу-она прописала циклодинон. Решила пить со след дня, и прям с тура они начались даже до того,как выпила первую таблетку-месячные начались. Решила все равно их пить. Уже прошел месяц. Вот и сейчас неделю был ПМС , умираю от боли в животе, а месячных все нет. НЕ знаю уже , что делать. Рост 160 вес 44, но я не худая. Кости не торчат, ноги,попа и даже животик((
у кого была такая проблема? как справились ?

Дева
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть народный метод . Знакомой помогло сразу. Луковую шелуху отварить и этот отвар выпить . У неё на следующее утро пришли месячные.

Дина
#2

При росте 160 весила 43 и месячных соответственно не было 1 год. поправилась до 50 месячные появились, но очень скудные, нормальные только с дюфастоном.

мышь+
#3

Таких проблем не было, но на вашем месте я бы стала не вызывать кровотечение искусственно, а искать причину дисменореи. Особенно при том, что боли есть. Ну, раз насильно вызовете. Ну, два. Ну, десять. А толку-то, если овуляции как не было, так и нет? Разве что забава такая странная - вытекание красного из себя наблюдать..

майка
#4

а какое обследование вы проходили у гинеколога? анализы на гормоны сдавали? если нет - идите опять к врачу, только нормальному

Гость
#5

Попей позаваривай липу в аптеке продается или натуральный соевый соус добавляй в еду
Где из настоящей сои сделал соус,
Тут у нас он больше не натуральный из концентратов продается конечно больше

Гость
#6

Да у тебя слишком маленький вес, от этого могут быть проблемы

Гость
#7

Нифига себе маленький вес! Нормальный, просто наверно с гормонами что то не так, иди к врачу, назначат анализы, узи, лечение и все будет гуд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

коза
#8

маленький вес

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: