Гость
Статьи
месячные и паника

месячные и паника

Девушки которые не планируют беременность в силу возраста или каких-то других обстоятельств,у вас бывает такое что каждый месяц перед наступление к.д. Начинается паника и вы ждёте этих месячных как дня рождения,не смотря на расчёт опасных дней овуляции или предохранения?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ахайся, если такая нервная.

Гость
#2
Гость

Не ахайся, если такая нервная.

+1000.
Нет, Автор, не бывает, потому что такой ерундой как расчет безопасных дней не занимаюсь, понимая, что овуляция может плавать и точно расчитать не получится. Вы предохраняетесь ППА? Тогда немудрено, что нервничаете. Подберите надежный метод контрацепции и не будете каждый месяц как на иголках - это маразм так нервную систему гробить.

Гость
#3

Ради секеса-так себя гробить-эхъ...-сходи в женск онкологию/я документы возила туда на днях/-молодые ба/.бы в жару в очереди на приём-даже запах какой-то почувствуешь разложения чтоли ...у меня все страхи прошли разом ...и вам поможет

Гость
#4

Только тогда, когда отношения не были стабильными и я не доверяла парню. Со временем пришла к тому, что совсем не стоит спать с теми, от кого панически боишься залететь.

Гость
#5

Мой первый парень даже ездил проверялся, так как у нас были осечки и у него был вопрос - а почему я не залетаю? Потом потрясал спермограммой и предлагал мне тоже провериться, за его счёт естественно. Второй очень патриархальных взглядов, да и просто честный и очень Правильный, так что женился бы не раздумывая если что. Второй и третий- тоже с серьезными намерениями мужья первый и второй. Так что страха и дикой паники как- то и не было никогда. Может и не планируется, но если что- не конец света.

Гость
#6

Конечно!

Гость
#7

Да, я жду каждый раз месячных, и если не приходят день в день, то начинаю паниковать. Но совсем не потому, что боюсь забеременеть (я как раз хочу ребенка), а потому, что для меня первый день похож на ад, и я стараюсь все рассчитать заранее и сдвинуть работу так, чтобы остаться в этот день дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

выберите надежную контрацепцию и перестанете переживать. Я уже 15 лет не переживаю- спираль.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: