Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после предварительных ласк

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой: уже третий раз меня мучает сильный зуд и отек в интимном месте, в основном это происходит после того, как мой парень ласкает меня пальцами(самого секса не было вообще). Думала что молочница, обращалась к врачу, анализ был в норме, врач говорит, что такое раздражение и некоторые выделения могут быть из-за эрозии матки. Я пролечилась, но после очередной близости с парнем раздражение возобновилось. Он меня немного повредил там, может это быть из-за этого? Или это все-таки молочница? И как это предотвратить? Подскажите пожалуйста, я уже замучалась(

александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть это типа цистита или уреоплазмоза? Немытые руки заносят инфекцию туда.

Гость
#2

Ужас, как долго вы ковыряетесь!!! Уже и по врачам побегала, и пролечилась, а бедный парень все только допущен ковыряльщиком!!!! Конечно он там от страстей своих тебе все расковырял)))))) А почему не даешь, автор? Или ты из тех, кто ковыряется до свадьбы?

Гость
#3

руки мыть надо потому что (ему)

Гость
#4

Проблемы с гигиеной сто проц

Гость
#5

Да он вам банально натирает пальцами, так и до инфекции недалеко. Переходите на оральные ласки. Или вы школьники ещё?

Гость
#6
Гость

Да он вам банально натирает пальцами, так и до инфекции недалеко. Переходите на оральные ласки. Или вы школьники ещё?

после оральных тоже может быть плохо, если зубы плохие

Гость
#7
Гость

Может быть это типа цистита или уреоплазмоза? Немытые руки заносят инфекцию туда.

Точно!!! Толкает грязные руки!! Терпеть не могу грязнуль!!! Пусть языком лижет, а не руки толкает!!! Повредил!!! Ногтями? Или кольцом))))

Гость
#8

Дисбактериоз , что тут ещё может быть.

Гость
#9

Тоже думаю, что руками грязными лезет, да ещё и натирает. Это не ласки нифига, если после них натерто, пусть обороты сбавит, не понимает, что ли, что там очень нежная кожа?

Гость
#10
Гость

Да он вам банально натирает пальцами, так и до инфекции недалеко. Переходите на оральные ласки. Или вы школьники ещё?

Вы тут сейчас насоветуете.) Знаете, что оральный герпес можно передать таким образом на половые органы, а это вам не молочница. А Вы, автор, молодец, что не даете. Но все равно осторожны будьте.

александра
#11
Гость

Точно!!! Толкает грязные руки!! Терпеть не могу грязнуль!!! Пусть языком лижет, а не руки толкает!!! Повредил!!! Ногтями? Или кольцом))))

С гигиеной все хорошо, и у него, и у меня. Просто я могу периодически пересыхать. А секса нет, потому что пока удобного случая не было, как бы забавно это не звучало :)

александра
#12
Гость

Дисбактериоз , что тут ещё может быть.

и что с этим делать? Как а ним бороться?

александра
#13
александра

С гигиеной все хорошо, и у него, и у меня. Просто я могу периодически пересыхать. А секса нет, потому что пока удобного случая не было, как бы забавно это не звучало :)

Руки он точно моет и оральными ласками тоже не брезгует

i
#14

он вам насухую там трет? если да то раздражение обеспечено. используйте смазку: и приятнее и последствий не будет

Гость
#15
александра

Гость
Точно!!! Толкает грязные руки!! Терпеть не могу грязнуль!!! Пусть языком лижет, а не руки толкает!!! Повредил!!! Ногтями? Или кольцом))))
С гигиеной все хорошо, и у него, и у меня. Просто я могу периодически пересыхать. А секса нет, потому что пока удобного случая не было, как бы забавно это не звучало :)

Это как??? Он вам натирает в метро по дороге на работу? Небось пока длинный подъем на эскалаторе?
Вот серьезно не пойму, натирать у вас случаи есть, а для нормального секса нет, это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В бане
#16

я вот одно понять не могу: почему мою тему с вопросом, где полечить колено не пропускают, а вот эту пропустили! видимо, мой вопрос, вне приличий этого сайта)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: