Гость
Статьи
Цистит на следующий …

Цистит на следующий день после ПА

На следующий день после секса начался цистит, и на 6 день он перешел в острую форму, начало сильно крутить живот, и появились розовые выделения , похожие на кровь, только очень бледную, потом я приняла монурал, и на следующий день все прошло, есть ли смысл волноваться ?,и какие причины этого цистита?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А партнер-то принял Монурал??
Презиками пользуйтесь.
Если партнер не пролечился, все по новой у вас будет.

Гость
#3

При новом партнере так может быть, если у Вас чувствительная микрофлора. Ещё и по этой причине презиками надо пользоваться

Настя
#4

В том то и дело, что секс был в презервативе.)))
да и у молодого человека я первая, вряд ли это инфекция .
Мне больше интересно, что это была за кровь? из-за восполнения?

Гость
#5

Может плохо подмылись после секса ,либо не подмывались ... Туда микробы попали
Цистит ещё из за молочницы может быть

Гость
#6

А может в помещении прохладно было , как то надуло или замёрзло, может окна были открыты и сквозняком

Гость
#7

Партнеру кстати монурал пить не надо

Гость
#8
Гость

А может в помещении прохладно было , как то надуло или замёрзло, может окна были открыты и сквозняком

Цистит- инфекционное заболевание а не простудного характера.

Настя
#9
Гость

Может плохо подмылись после секса ,либо не подмывались ... Туда микробы попали
Цистит ещё из за молочницы может быть

Да, приняла душ где-то через часа два только (((((( из-за этого наверное и цистит.
Ну розовые выделения при цистите бывают? живот тогда очень крутило сильно.

Жанна
#10

у меня тоже было восполение после секса в презике,партнера я конечно бросила

Настя
#11
Жанна

у меня тоже было восполение после секса в презике,партнера я конечно бросила

а какие у вас были симптомы? скажите пожалуйста

Жанна
#12

страшный зуд и покалывания

Гость
#13

А вы уверены что это именно цистит вас навестил???

Настя
#14
Гость

А вы уверены что это именно цистит вас навестил???

Мы друг у друга первые, и секс был в презервативе .
Да и по симптомам цистит, боль при мочеиспускании, выделения с кровью, да и после монурала все прошло

Гость
#15

Урифлорин пропейте, все пройдет. Монуралами не увлекайтесь - одна побочка от них потом

Ксения
#16
Настя

На следующий день после секса начался цистит, и на 6 день он перешел в острую форму, начало сильно крутить живот, и появились розовые выделения , похожие на кровь, только очень бледную, потом я приняла монурал, и на следующий день все прошло, есть ли смысл волноваться ?,и какие причины этого цистита?

Хочу поделеться своим решением проблемы. У меня есть эроция. 3 года мучалась с циститом после ПА, таблетки только снимали восполение, а дальше все по кругу. Прошла кучу врачей, анализы все хорошие. Потом по совету мамы я начала ставить тампоны с масленным хлорофиллиптом прижегала эрозию и впервые за 3 года смогла почувствовать себя нормпльным человеком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леля
#17

лучше показаться врачу, не пускать на самотек. мне вообще Бетадин помог, можно проставить его, хуже не будет, назначения он не требует