Гость
Статьи
Гинеколог решил сам, …

Гинеколог решил сам, во сколько мне надо родить.

Странная вещь произошла недавно. Была у врача, очень хорошего специалиста, гинеколога. Проверялась, т.к. пью ОК. И тут она мне говорит такую фразу:" Тебе надо будет родить с 21 до 23, лучше всего, …

Гость
513 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
гость

Рожать нужно в молодости,

это вы так решили? Кому нужно, тот пусть рожает. А другим не нужно. В чем проблема?

Гость
#502
Возрожденный


Объясни этому тупому гинекологу, что в стране сейчас рождается девочек намного больше, чем мальчиков. И если родится девочка, то у нее будет очень мало шансов найти себе мужа (если она захочет), когда станет взрослой. В лучшем случае станет любовницей женатика или лесбиянкой. В худшем случае останется одиночкой, утверждающей, что ей и одной хорошо (но по ночам рыдающей от одиночества в подушку). Так что лучше рожай мальчика (у него будет огромный выбор). Разумеется, если ты любишь детей.
Вообще-то мальчиков рождается больше, чем девочек. Всегда.

Не в последние 15 лет. Понаблюдайте как следует за людьми с детьми и вывод будет очевиден без всякой стистики.

Всегда!!!! Мальчиков рождается больше девочек. И в последние 15 лет в России на 100 девочек рождается 106-107 мальчиков.

Гость
#503
Возрожденный


Объясни этому тупому гинекологу, что в стране сейчас рождается девочек намного больше, чем мальчиков. И если родится девочка, то у нее будет очень мало шансов найти себе мужа (если она захочет), когда станет взрослой. В лучшем случае станет любовницей женатика или лесбиянкой. В худшем случае останется одиночкой, утверждающей, что ей и одной хорошо (но по ночам рыдающей от одиночества в подушку). Так что лучше рожай мальчика (у него будет огромный выбор). Разумеется, если ты любишь детей.
Вообще-то мальчиков рождается больше, чем девочек. Всегда.
И мужчин в молодом возрасте больше, чем женщин. Какой-такой выбор?

Смотря в какие времена. В нынешние девочек рождается больше (твои глаза и наблюдательность тебе в помощь). А через 18-20, когда они станут взрослыми, парней будет большой недобор. Уже сейчас в стране в возрасте от 35-ти 17 женщин на одного мужчину. В будущем поколении разрыв сместится к возрасту 25+. Проблема большинства людей в отсутствии дальновидности и умения мыслить большими масштабами

Мои глаза видят, что мальчиков больше, чем девочек. И количественно их больше до 33 лет. Дальше их будет больше до более позднего возраста, т к. продолжительность жизни мужчин растёт. КАКИЕ 17 ЖЕНЩИН НА ОДНОГО МУЖЧИНУ??????????????????????

Гость
#504

Кто пишет этот бред про дефицит мальчиков в 18-20 лет и 17 женщин на 1 мужчину старше 35?

Вот официальные данные Росстата:

20-25 лет Женщин 4549033; мужчин 4743897.

А вот данные для возраста старше 35 лет.
35-40 лет: Женщин 5557613; мужчин 5326781. Причем до 33 лет кол-во мужчин и женщин равное. ГДЕ ЗДЕСЬ 17 ЖЕНЩИН НА 1 МУЖЧИНУ?
Я понимаю, кому- то очень хотелось бы именно такого расклада, но увы, реальность другая. А если учесть, что сотни тысяч русских женщин выходят замуж за иностранцев, реальность для русских мужчин становится и вовсе печальной.

Гость
#505
Гость

Странная вещь произошла недавно. Была у врача, очень хорошего специалиста, гинеколога. Проверялась, т.к. пью ОК. И тут она мне говорит такую фразу:" Тебе надо будет родить с 21 до 23, лучше всего, хорошо бы ещё и девочку". Что это могло бы значить? Почему именно такой промежуток и пол?

ну а мне в военкоме в 25ть говорили какого нет детей

а я юх на них ложил;)

и вам советую ложить болт на мнение "нормальных" людей, которые живут

статистикой и стереотипами. будешь ломать себе голову

ты же должен/на быстрее сдохнешь...

28 лвл кун

Гость
#506
мАсквичка

В 26 самый карьерный взлет потому что институт заканчивают в 22, у меня было к 26 уже наработанный опыт по специальности я получила хорошую должность. Какой декрет в такой разгар? После 30 уже никто вам ничего сладкого не предложит будут подтягиваться более молодые и шустрые

ты &&&&тая?

ну вот мне 28. я перешел из ларьков в айти

спокойно так.по объявам требуются разработчики до 35 лет

отец начал работать в айти в 46.

а тебе да не предложат. ты настолько жалкая. что ограничишься 1 работой. напложишь детей и полезешь подыхать на кладбище.

Мечта
#507

Автор, может врач в свободное время гадалкой подрабатывает?)))

Мечта
#508
мАсквичка

В 26 самый карьерный взлет потому что институт заканчивают в 22, у меня было к 26 уже наработанный опыт по специальности я получила хорошую должность. Какой декрет в такой разгар? После 30 уже никто вам ничего сладкого не предложит будут подтягиваться более молодые и шустрые

Это у вас в маскве карьеры, в провинциях карьерами и не пахнет, поэтому рожают.) И правильно делают, должно же быть что-то хорошее в жизни.

Мечта
#509
Гость

ГостьГость
Бред не пишитепосле родов вплоть до следующмх 10 лет я была в прекрасной форме 48 кг
48 кг? Вы карлик?
Сейчас вообще то по канонам красоты при росте 170-173 желательно иметь вес 48-50.

По каким канонам? Указанные вами параметры-это анорексия, и точка. 48-50 кг.-это нормальный вес для женщины не выше 165 см., и при таком весе будет выглядеть слишком худой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#513
Гость

В 20 лет и есть девочки, а кто еще? Бабушки? А мужу вашему сколько было? Тоже 22? Мужчинам вообще до 30 лет нельзя детей заводить, они еще не нагулялись. Студенческие браки в основном заканчиваются разводами.

Зависит от мужика, мее 24, я девушка, я вообще еще не нагулялась, даже не думаю о детях, женщинам тоже нагулятся надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: