Гость
Статьи
Менструальный цикл 50 …

Менструальный цикл 50 дней. Help!!!

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! Женские проблемы. Пила 5 лет подряд Ярину, отменила в конце весны. И началось... Первый цикл длился 51 день. Пошла к врачу, прописали таблетки Флутафарм Фемина, начала их пить. Следующий цикл - 40 дней, а месячные не приходят. Прокололи Прогестерон 5 дней - начались. И вот уже третий цикл длится 47 дней, намека на месячные нет. Что это может быть? Где искать проблему?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
коза бодастая
#1

Может гормональный сбой? На гормоны проверялись?

Гость
#2

да у вас яичники тормозят после такой дозы гормонов, витаминки попейте, есть спрециальные. узи сделаете для спокойставия

Гость
#3

а как вы определяете сколько дней цикл, если месячных вообще нет? у меня много лет был цикл 48-52-54-56 дней и нормально, я рада была. сейчас в 40 лет стал 32-34 и это хуже, месячные по 7 дней идут. когда раз в 2 месяца были, то крови меньше теряла.

Гость
#4

радуйтесь автор, а не тревожьтесь. климакс позже начнётся. постареете позже. говорю же, у меня после ОК несколько лет был длинный цикл я нарадоваться не могла.

Гость
#5
Гость

радуйтесь автор, а не тревожьтесь. климакс позже начнётся. постареете позже. говорю же, у меня после ОК несколько лет был длинный цикл я нарадоваться не могла.

А в чем счастье-то было?

#6

может и счастье, но так есть риск внеплановой беременности. И зачем оно?
Идите к врачу и ни к одному, а нескольким.

Лора
#7

У меня так же было. Полгода после приема ОК цикл был по два месяца, хотя я всего 1 месяц ОК пила и то они мне все сбили. Это нормально. Организму надо время прийти в себя и восстановиться.

Юлия
#8
Анна

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! Женские проблемы. Пила 5 лет подряд Ярину, отменила в конце весны. И началось... Первый цикл длился 51 день. Пошла к врачу, прописали таблетки Флутафарм Фемина, начала их пить. Следующий цикл - 40 дней, а месячные не приходят. Прокололи Прогестерон 5 дней - начались. И вот уже третий цикл длится 47 дней, намека на месячные нет. Что это может быть? Где искать проблему?

Это у вас яичники затихли после приема гормональных. такое бывает. но это гормональный сбой, нужно его устранить иначе может быть хуже. мне врач в таком случае назначала Алоез Компаунд курсом. это на травах препарат, очень помогает, без побочек вообще. можете смело попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста! принимаю ярину полгода, все до этого момента было хорошо. Но в этот раз, после 7 дневного перерыва (обычно на 3 день перерыва месячные начинаются и за день до начала приема следующей таблетки заканчиваются) за день до начала приема следующей таблетки мазало переодически, и вот первая таблетка с новой пачки кровит. не сильно. и так, непонятно, может час никаких выделений не быть, а потом кровь. что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: