Гость
Статьи
Боль в горле и боль в …

Боль в горле и боль в желудке, врачи не выписывают ничего помогающего

Здравствуйте! Заболела 5 дня назад. Проснулась, меня тошнит, болит желудок, кишечник и боль в горле. К вечеру появилась боль в областе печени, состояние как при высокой температуре а температуры нет. На след. утро я пошла к терапевту. Гексарал в горло, линекс, и алмагель. После больнице все купила. Горло меньше болит а живот так и не понятно что с ним. Звоню врачу, врач говорит , что гастрит быстро так не лечится. Капец, реально ли это гастрит? Чувствую себя бабулькой 24 летней.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто исключите диабет. Высокий сахар всегда связан с першением в районе щитовидки.

Гость
#2

Гастрит с повышенной кислотностью, кислота разъедает горло. Фарингоспрей на масле + омипрозол.

#3
Автор

Здравствуйте! Заболела 5 дня назад. Проснулась, меня тошнит, болит желудок, кишечник и боль в горле. К вечеру появилась боль в областе печени, состояние как при высокой температуре а температуры нет. На след. утро я пошла к терапевту. Гексарал в горло, линекс, и алмагель. После больнице все купила. Горло меньше болит а живот так и не понятно что с ним. Звоню врачу, врач говорит , что гастрит быстро так не лечится. Капец, реально ли это гастрит? Чувствую себя бабулькой 24 летней.

По-моему странная реакция врача на такой букет симптомов. Мне одной так кажется? Линекс вообще многие мои доктора не считают эффективным.
Если поставили диагноз гастрит, то какой - острый? Раньше не было похожих симптомов? Если острый, то какую-то ***** выписали, ей-богу..
Лучше к другому врачу и общий клинический сдать, а то мало ли..

#4

И соглашусь со вторым постом - омепразол или омез (дороже) - помогают здорово при гастритах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Индира
#5

Ничего эффективнее лизобакта не знаю при больном горле. Им всегда и сама лечусь и детям даю. Всегда болезнь отступает при его использовании

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: