Гость
Статьи
Жгучая боль во время …

Жгучая боль во время секса! Помогите! Устала.

Год назад переболела первый раз ненитальным герпесом. Спасибо нужно сказать уже моему "бывшему" мужу. Очень долго лечение проходила, но, в итоге, вроде тьфу-тьфу-тьфу. Но тут проблемы только начались. Во время секса в позе сзади испытываю жгучую боль. Сдала все возможные анализы. Даже банальной молочницы нет. А жгучая боль есть. В обычной позе на спине все более менее.
Перепродавала кучу восстановительных свечей, эпиген, все на свете. Может кто сталкивался??? Помогите пожалуйста. Хочется и семью создать. В это раз крепкую, нормальную

Роксана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите информацию про вульводинию. После серии циститов, у меня была дикая боль в любой позе. Сменила нескольких гинекологов, все разводили руками. Последний предположил вульводинию, сделал операцию. Я год восстанавливалась (что дольше обычного), но в результате боли больше нет.

Гость
#2

А без секса в позе сзади крепкая семья невозможна?

Гость
#3

поза сзади и жжение обычно когда цистит. или же физиологические не ваша поза. мне например сзади жуткое давление на живот и вообще больно. в остальных 69 позах точно проблем не возникает.

Гость
#4

Может, у вас просто смазки нет на нервной почве? Тогда лубрикант купите. А если не в этом дело- терпеть, привыкать, все со временем наладится. У вас же было довольно долгое воздержание пока лечились, потому и после этого перерыва по новой возвращаться к половой жизни- боль первые несколько месяцев возможна, это пройдет, надо перетерпеть и не отказываться от секса, иначе так ваши органы и не привыкнут к сексу опять.

Марика
#5

Купите эстрогеновый гормональный крем. И смазывайте. Боль пройдет. Наверно слизи нет защищающей влагалище. И при фрикциях все раздражается и болит. Также многие думают, что у них цистит. А причина та же.

#6

Вариантов много может быть. Я так поняла, что только после заболевания у вас такие ощущения?
если с физиологической точки зрения все нормально - то может просто размеры не совсем подходят в этой позе..

Гость
#7

На эндометриоз проверьтесь. ...И да, без этой позы никак ?

Гость
#8
Гость

Посмотрите информацию про вульводинию. После серии циститов, у меня была дикая боль в любой позе. Сменила нескольких гинекологов, все разводили руками. Последний предположил вульводинию, сделал операцию. Я год восстанавливалась (что дольше обычного), но в результате боли больше нет.

чтл за операция?

Гость
#9

Странно, может шейка матки не в порядке? У меня такой ужас был от свечей эротекс, разъедало на третий день в любой позе. Так что хоть это и не то, но я понимаю, что вы чувствуете. Это просто ужасно, когда там как ножом, до слез больно. Действительно, мужчину можно и потерять

Гость
#10

а что вам мешает создать семью.что не дает создать семью поза раком.так вам семью никогда не создать если для вас главное ублажить мужика.они таких пользуют и выкидывают.как вы

Роксана
#11
Гость

а что вам мешает создать семью.что не дает создать семью поза раком.так вам семью никогда не создать если для вас главное ублажить мужика.они таких пользуют и выкидывают.как вы

Да не поза сзади, конечно же, в обычных тоже боль чувствуется. Просто не так сильно. Как ни крути, люди все взрослые и понимаем, что без нормальной сексуальной жизни крепких отношений не построить. Мужчина будет ходить налево за недостатком каких-либо эмоций

Гость
#12

Я тоже про лубрикант подумала. Боль от трения?

Гость
#13
Гость

чтл за операция?

Вестибулоэктомия

Гость
#14
Гость

А без секса в позе сзади крепкая семья невозможна?

+++

Гость
#15
Роксана

Да не поза сзади, конечно же, в обычных тоже боль чувствуется. Просто не так сильно. Как ни крути, люди все взрослые и понимаем, что без нормальной сексуальной жизни крепких отношений не построить. Мужчина будет ходить налево за недостатком каких-либо эмоций

Глупая вы. Если захочет будет ходить налево хоть узлы из себя давайте вязать, и верно вам выше сказали, таких безотказных наигравшись выкидывают.

Гость
#16
Гость


чтл за операция?

Вестибулоэктомия
почитала. ого, даже не знала. простите за интимный вопрос, а как там сейчас выглядит?

Гость
#17
Гость

Гость
чтл за операция?
Вестибулоэктомия
почитала. ого, даже не знала. простите за интимный вопрос, а как там сейчас выглядит?

Я так понимаю, это частичное обрезание, только не как у дикарей в условиях антисанитарии, без обезболивания и все такое, а нормально в клинике под наркозом и со стерильностью? А формируют вход во влагалище и половые губы заново из остатков слизистой, после этого через 2-3 года, возможно, и можно начать половую жизнь (если, конечно, мужчина есть и ему требуется). Видимо, удовольствия от секса после этого дела не видать, разве что клиторальный оргазм возможен, если он не затронут вульводинией, но боли при сексе и просто ходьбе уже не будет?

Гость
#18
Гость

Я так понимаю, это частичное обрезание, только не как у дикарей в условиях антисанитарии, без обезболивания и все такое, а нормально в клинике под наркозом и со стерильностью? А формируют вход во влагалище и половые губы заново из остатков слизистой, после этого через 2-3 года, возможно, и можно начать половую жизнь (если, конечно, мужчина есть и ему требуется). Видимо, удовольствия от секса после этого дела не видать, разве что клиторальный оргазм возможен, если он не затронут вульводинией, но боли при сексе и просто ходьбе уже не будет?

Вы все не так понимаете. Вульаодония бывает разная, тот тип, что описывает автор, очень похож на мой - боль при припроникновении. Я живу в США, мне про операцию и про болезнь подсказали на местном англоязычном форуме, я тоже плакалась, что секс стал невыносим. Оказалось, что есть даже центры специализирующиеся на этой болезни. Операцию сделали в больнице под общим наркозом после года безуспешного лечения стероидами (мазь, как от диатеза, в России тоже есть). Боль от секса должна была пройти через 9 месяцев, самое позднее, но у меня заняло 1.5 года. Выглядит все как и было, новый гинеколог даже не знал, что у меня была операция. Я так понимаю, удаляют ткани/нервные окончания под кожей. Если не слабонервная, посмотрите картинки по запросу vestibulodynia surgery. Удовольствие он секса наконец вернулось, 5 лет я мучилась, было ощущение, что у меня все рвётся внутри когда муж в меня входил.
Автор, я вам желаю удачи с лечением!

Гость
#19
Роксана

Да не поза сзади, конечно же, в обычных тоже боль чувствуется. Просто не так сильно. Как ни крути, люди все взрослые и понимаем, что без нормальной сексуальной жизни крепких отношений не построить. Мужчина будет ходить налево за недостатком каких-либо эмоций

Роксана, чтобы вас утешить - мой (русский) муж никуда не ходил, только если со мной в больницу😀; вообще с пониманием относился и жалел меня. Но сексуальная жизнь важна и должна быть вам в радость!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

да просто поза не ваша и все) а вот от герпеса лучше пройти вакцинацию препаратом Витагерпавак, особенно если решите создать семью и захотите малыша. Нельзя допустить, что ему тоже перейдет вирус герпеса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: