Гость
Статьи
Держится температура

Держится температура

Дорогие девушки , подскажите , вдруг у кого было подобное .. Мне 23 года, положили в больницу на дневной стационар ( воспаление придаток), колят антибиотики и делают тампоны с лекарством . И с первого дня лечения у меня началась подниматься температура к вечеру 37,3 стабильно, уже как 5 день держится ... нормально ли это??? До больницы меня ничего не беспокоило ( температуры не было) , врач говорит что возможно это перед месячными , но я считаю это бред, ведь раньше у меня не было её

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление есть, а от сюда и температура. Организм борется. У меня всегда температура, когда я в больнице лежу. У меня только хроническое воспаление, сальпингоофорит.

Гость
#2

Конечно,если у вас воспаление яичников,у вас должны были в стационаре анализ крови взять по сути,а там уж все видно

Ася
#3

Девочки, анализы брали , кровь и моча в норме, без воспаления ...

Гость
#4

А почему не колят диклофенак и "горячие уколы"? Странное у вас лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

[quote="Ася" ]23 года, положили в больницу на дневной стационар (воспаление придаток), колят антибиотики и делают тампоны с лекарством . И с первого дня лечения у меня началась подниматься температура к вечеру 37,3 стабильно, уже как 5 день держится ... нормально ли это??? До больницы меня ничего не беспокоило (температуры не было) , врач говорит что возможно это перед месячными, но я считаю это бред, ведь раньше у меня не было её[/quote]
Звиняйте, но под каждым назначением вы расписываетесь, что с механизмом действия ознакомлены, о предполагаемой выгоде информированы, о возможных рисках вплоть до летального исхода предупреждены - влом посмотреть как препараты называются и соответствует ли антимикробный спектр и дозы тому от чего лечат и тому что водится как госпитальная микрофлора ГО?
А если влобовую - у них или один тампон/игла/шприц на всю процедурную, или матрасы в дезкамере давно не были, или с вентиляции прёт всё что можно и нельзя.
Даже в рейтинговых стационарах это плохо искоренимо.
Абсцесс ягоди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: