Гость
Статьи
задержка 9 дней. …

задержка 9 дней. помогите

В начале ноября я переболела сильной ангиной, что не удивительно, у меня хронический тонзиллит. Естественно мне пришло принимать антибиотики и множество других лекарств. После того как я выздоровела, была середина цикла, до месячных было еще далеко. Но в один день я проснулась и заметила какие-то странные выделение, у меня такого никогда не было, они были то коричневые какие-то, то кровяные, вообще не понятное что-то, и пару раз были какие то сгустки очень тёмные прям почти чёрные. Все это сопровождалось не сильными ноющими болями внизу живота. Продолжалось это где-то дня 3.. Потом снова стало все в норме.. когда подошёл день когда должны были прийти месячные , они не пришли. У меня всегда в принципе приходили вовремя , ну может один два дня там.. в общем уже 9 дней задержки.. Что это может быть? Может ли это быть из-за болезни? Заранее всем спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

😩 ну ты и 🐏🐏🐏🐏🐏🐏

Гость
#3

да ничё, середина цикла- овуляция, если раньше пила антибиотики они не могут подействовать на эмбрион, тк он еще практически автономен. его б убило сразу, если выжил, значит нормально. работает принцип все или ничего на самых ранних сроках. позже, да м б мутации

Рыба-клоун
#4

Ну цикл мог сбиться из-за болезни.
Тест купите на беременность (если могут быть такие подозрения).
К врачу идите, к нему всегда лучше по мед.вопросам.

Гость
#5

как не зайдешь сюда так пост : задержка.... как вы zaebaali. к врачу валите

Гость
#6

Сделайте тест!

Анна
#7

Мой мозг..... Да сходите вы все, блин, в аптеку и к врачу! Чем Вам может помочь форум? Это может быть сдвиг цикла по болезни, просто так, или беременность. Вам полегчало от этой информации?

ef
#8

Я думаю, это нормально. У меня такое тоже бывает. Тем более после болезни

Гость
#9

а кексы то были? если нет то точно не беременна. сбой цикла из ха болезни. жди месячных на днях.

зануда
#10

У вас рак! Делайте ромашкой клизмы три раза в день, пейте активирована уголь и все должно пройти!!

Гость
#11
зануда

У вас рак! Делайте ромашкой клизмы три раза в день, пейте активирована уголь и все должно пройти!!

***** что-ли?

Гость
#12
Гость


У вас рак! Делайте ромашкой клизмы три раза в день, пейте активирована уголь и все должно пройти!!

***** что-ли?
*****. Б. А. Н. У. Т. А. Я?

Мари
#13

Девули, вот честно: на кой черт медицина существует. Обратись к дрктору! Если подозреваешь беременность:КУПИ ТЕСТ! Можешь сдать кровь из вены на ХГЧ( гормон бкременности). Это может быть что угодно, но скорее всего это не смертельно и сэтим можно жить дальше. ВРАЧИ РЕДКО КУСАЮТСЯ- глупо бояться. Самый сильный страх-страх неизвестности. Так что дуй к гинекологу.

Гость
#14

вот мне 43 и задержка. а молодым рожать надо и не мучиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

вот мне 43 и задержка. а молодым рожать надо и не мучиться!

Если было молодым так легко и забеременеть )
Не считая только алголиков, курящих и т.д ..они легко залетают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: