Гость
Статьи
Цифран и менструальный …

Цифран и менструальный цикл

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. В начале месяца я пила антибиотик "Цифран". А сейчас уже 3 день задержка месячных, может ли этот препарат вызвать подобное?

Дарья
4 ответа
Последний — Перейти
карина
#1
Дарья

Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. В начале месяца я пила антибиотик "Цифран". А сейчас уже 3 день задержка месячных, может ли этот препарат вызвать подобное?

карина
#2
карина

кстати да,я их тоже пила,где то в начале декабря,и сейчас у меня нет месячных почти неделю

Гость
#3
карина

кстати да,я их тоже пила,где то в начале декабря,и сейчас у меня нет месячных почти неделю

Напишите , пожалуйста, чесму вас дело кончилось? Я также пропила Цифран, который назначил стоматолог, неделю уже нет М, что для меня не естественно. Пошла в аптеку за тестом, а фармацевт сказал, что данный антибиотик у многих сбивает цикл и надолго. Записалась к врачу только через 3 недели. Но на сегодняшний день не знаю даже что и думать, ожидание хуже смерти. Тесты все отрицательные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И у меня такое же проявление. Пропила цифран и задержка уже 3 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: