Гость
Статьи
Мазь от герпеса в …

Мазь от герпеса в интимной зоне

Я сейчас лечу герпес в интимной зоне. Выписали таблетки ацикловир и свечи галавит. Я бы еще хотела добавить мазь, чтобы местно применять. Думаю, так эффект будет быстрее и эти страшные пузырьки пропадут. Какую посоветуете? И вообще в чем успех все таки лечения этого вируса? И можно ли избавиться от герпеса на долгие годы?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

цинковая мазь все быстро заживляет, подсушивает отлично.

Гость
#3

Мазь ацикловир местно

Гость
#4
Гость

Мазь ацикловир местно

Реально помогает?

Гость
#6
Гость

Мазь ацикловир местно

Реально помогает?
#мсqрд

Да! И не простывайте!

Гость
#7

Да помогает,и не простывайте!

Гость
#8

Мужчину следующего обязательно предупреждайте, что у вас герпес.

Гость
#9

Эпиген спрей - классная вещь, с мазью ацикловир никакого сравнения. Но дороговато, только им и спасалась в период обострений.

Гость
#10

8. Зачем? он у каждого второго, может быть у самого мужчины, он может об этом даже не задумываться. Нечего из-за ерунды охоту на ведьм устраивать

Гость
#11

Спиртом протирайте пузырьки, так они быстрее засохнут и пройдут

Гость
#12

Лучше боярышник вовнутрь

Гость
#13
Гость

8. Зачем? он у каждого второго, может быть у самого мужчины, он может об этом даже не задумываться. Нечего из-за ерунды охоту на ведьм устраивать

У каждого второго? Генитальный герпес??! Вы в своем уме, дама?!

Janе
#14

На всю жизнь это скорее всего не уберешь. Для того что б сократить рецидивы лучше всего повышать иммунитет. Я живу с ним уже лет 27. Сначала рецидивы были каждый месяц. Это меня просто убивало. Сейчас может раз в год. Если чувствую что начинается, то пью Герпевир и оно не успевает начаться полностью и проходит за день - два. Даже мазать не приходится. Ацикловир для меня слабый. Почему то мне он не особо помогает. Сначала эта болячка меня жутко расстраивала. Сейчас про неё даже забыла.

Гость
#15

У меня тоже эта боячка, жутко меня это угнетает. Рецидивы были раз в месяц, в декабре простыла м начались каждую неделю. Сейчас пью валвир супрессивно и ничего не беспокоит. Кроме эмоциональных проблем. Для меня этот диагноз как приговор на одиночество. Девочки, поделитесь, у вас есть такие чувства? Как вы с этим боролись? Я пропить хочу 2 месяца ипотом посмотреть, прекратятся рецидивы или нет....

#16

Мазей миллион, всю жизнь будете пробовать - не перепробуете. А вот чтобы на всю жизнь избавиться, нужно пройти вакцинацию Витагерпаваком. .Курс - 5 уколов. И все)

Гость
#17
Гость

8. Зачем? он у каждого второго, может быть у самого мужчины, он может об этом даже не задумываться. Нечего из-за ерунды охоту на ведьм устраивать

Согласна.. человек может и не знать..
Что за люди ...

#18
Janе

На всю жизнь это скорее всего не уберешь. Для того что б сократить рецидивы лучше всего повышать иммунитет. Я живу с ним уже лет 27. Сначала рецидивы были каждый месяц. Это меня просто убивало. Сейчас может раз в год. Если чувствую что начинается, то пью Герпевир и оно не успевает начаться полностью и проходит за день - два. Даже мазать не приходится. Ацикловир для меня слабый. Почему то мне он не особо помогает. Сначала эта болячка меня жутко расстраивала. Сейчас про неё даже забыла.

Здравствуйте, как вы живёте с генитальным герпесом, поделитесь, болею два года и так и не могу принять эту болезнь, обострения один два раза каждый месяц, я в отчаянии, лекарства не помогают, Вальтрекс пила почти год, бессмысленно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
matveeva.s85

Мазей миллион, всю жизнь будете пробовать - не перепробуете. А вот чтобы на всю жизнь избавиться, нужно пройти вакцинацию Витагерпаваком. .Курс - 5 уколов. И все)

Здравствуйте, как эффект от вакцины со временем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: