Гость
Статьи
Помогите!!!!

Помогите!!!!

Девочки подскажите можно ли свечи БИОСТРЕПТА принимать с антибиотиками ,я заболела гриппом и лечу кисту....

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже гриппом хочу заболеть. Может мне для этого в поликлинику пойти и в очередях к терапевтам посидеть типо на прием? И делать так каждый день естественно, когда народу много. Мне 19 и я еще ни разу не болела гриппом, а так хочется!!! Тем более я испытываю сильный кайф от высокой температурки. Тепленько так , приятненько...

Гость
#2

И киста яичника у меня была в прошлом марте, лечилась дюфастоном с 11 по 25 день цикла 3 месяца+витамин e.

Гость
#3
Валерия

Девочки подскажите можно ли свечи БИОСТРЕПТА принимать с антибиотиками ,я заболела гриппом и лечу кисту....

У врача спросите или погуглите.

Гость
#4

А вам почему прописали биострепту? У вас киста воспалительная?

Гость
#5

фармацевта надо дпрашивать об этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

только к врачу...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема