Гость
Статьи
Хочу ребенка!

Хочу ребенка!

Здравствуйте! У меня в 2013 году была внематочная беременность, удалили трубу с правой стороны, в 2015 году начали планировать беременность, прошла обследование, сказали что левая труба не проходима, в ноябре 2015г. сделали лапароскопию после операции врачи сказали, что я могу планировать беременность, что труба проходима, но не в идеальном состоянии. С января 2016 года мы с мужем начали пробовать зачать ребенка, но пока безрезультатно. Может кто знает, подскажет чем помочь, посоветовать.
Для информации: есть дочь (5 лет), за этот год все перепробовала, народные средства, приметы, иглотерапию (су джок). Заранее благодарю!

Sara
17 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

идите ***** к врачу

свинорыл
#2

бл--ять

Карамелька
#3

Когда пара здорова и не получается, то чаще всего помогает просто расслабиться. Взять отпуск с мужем, беззаботно укатить в тропический рай и заниматься любовью в свое удовольствие.

Гость
#4

ЭКО и квалифицированная мед. помощь. Идёте не к одному доктору, а к нескольким. Какие народные средства??? А может вам это время потратить на самообразование?

Sara
#5

Естественно первые 3-4 месяца после операции под наблюдением врача планировали, после гинеколог сама отпустила меня на "свободное плавание", т.к. гормоны в порядке, спермограмма мужа тоже в порядке, воспалении нет, все в норме было

Гость
#6

Поза березки после акта, море и отдых.

Гость
#7

Да, молиться еще!

#8

Вообще врачи должны советовать вам уже эко. Но у меня проблем со здоровьем не было и все трубы и матка в порядке была. Просто я была сильно на этом зациклен на. Как перестала об этом думать очнулась уже 9 недель беременности было)))

ягода-колючка
#9

8, читайте внимательно у нее есть ребенок, зачем ей эко? Значит просто не время еще....

Гость
#10

Правильно советуют, расслабится)

Гость
#11

Попробуйте напротехнологии, при непроходимости может помочь

Лена
#12

Возможно у вас спайки, поэтому и не получается. Их же не всегда можно увидить на УЗИ. Мои только на рентгене разглядели. Обратитесь в др. больницу, как вариант.

Мариша
#13
Лена

Возможно у вас спайки, поэтому и не получается. Их же не всегда можно увидить на УЗИ. Мои только на рентгене разглядели. Обратитесь в др. больницу, как вариант.

через гистероскопию?? мне тоже так их нашли. только никак убрать не получается ;(((

Лена
#14
Мариша

через гистероскопию?? мне тоже так их нашли. только никак убрать не получается ;(((

Почему не получается? Только не говорите, что вы свечами или уколами лечитесь.

Мариша
#15
Лена

Почему не получается? Только не говорите, что вы свечами или уколами лечитесь.

Сначала были свечи. Потом лапара, но после нее спаечный процесс опять же появился. И не понятно почему, ведь я защитный мезогель покупала. А он видать не помог...

Лена
#16
Мариша

Сначала были свечи. Потом лапара, но после нее спаечный процесс опять же появился. И не понятно почему, ведь я защитный мезогель покупала. А он видать не помог...

Мезогель - устаревший препарат. Ну это мне так мой врач говорил. Я себе заказывала гель Интеркот, он хоть и дорогой, но зато точно препятствует образованию спаек. Это я из отзывов поняла, ну и на личном примере убедилась. Забеременела я конечно не сразу, но ведь смогла. Какое счастье, что все закончилось хорошо. А то ведь от спаек последствия бывают печальными.

Мезогель - устаревший препарат. Ну это мне так мой врач говорил. Я себе заказывала гель Интеркот, он хоть и дорогой, но зато точно препятствует образованию спаек. Это я из отзывов поняла, ну и на личном примере убедилась. Забеременела я конечно не сразу, но ведь смогла. Какое счастье, что все закончилось хорошо. А то ведь от спаек последствия бывают печальными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#17

Я забеременела с первого раза ВБ при помощи УЗИ фоликологинез (смотрят овуляцию). И сразу после овуляции начала принимать Утрожестан 2 т. 2 р. в день (по назначению врача) Сейчас нам 9 недель)))
Всем удачи!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: