Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Здравствуйте нужна помощь подскажите пожалуйста может кто то сталкивалось с такой проблемой. После родов сдала мазок на анализ гинеколог сказала что у меня молочница и назначила свечи тержинан так как у меня никаких жалоб не было и не знала что такое молочница не вставила через некоторое время появились симптомы ужасный зуд и белый налёт вставила свечи тержинан и записалась к гинекологу Появились наросты врач назначила свечи нео пенатран и сказала что наросты пройдут после полового акта появились зуд и налёт заново опять пошла гинеколог сказала что кандидоз назначила свечи залаин и дифлюкан пропить 6 месяцев сейчас не налёта не зуда нету только наросты не исчезают наоборот на ощюп в половых губах есть шарикообразные уплотнение что это может быть не зн подаждать ещё или идти к дерматологу

The queen
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
The queen

Здравствуйте нужна помощь подскажите пожалуйста может кто то сталкивалось с такой проблемой. После родов сдала мазок на анализ гинеколог сказала что у меня молочница и назначила свечи тержинан так как у меня никаких жалоб не было и не знала что такое молочница не вставила через некоторое время появились симптомы ужасный зуд и белый налёт вставила свечи тержинан и записалась к гинекологу Появились наросты врач назначила свечи нео пенатран и сказала что наросты пройдут после полового акта появились зуд и налёт заново опять пошла гинеколог сказала что кандидоз назначила свечи залаин и дифлюкан пропить 6 месяцев сейчас не налёта не зуда нету только наросты не исчезают наоборот на ощюп в половых губах есть шарикообразные уплотнение что это может быть не зн подаждать ещё или идти к дерматологу

У тебя СПИД... И значит мы умрем..

Гость
#2

Идите сразу к хорошему проверенному инфекционисту. Или венеролог. В общем врач который берет мазки и специализируется на всех половых венерологических болезнях. По мимо мазков, сдаете кровь также на СПИД, это в обязательном порядке нужно проверить, если врач нормальный, а потом уже назначать лечение. На счет СПИДа как пишут выше может и не быть, но проверять нужно сразу все. Плюс помимо лекарств, назначают диету, в питание нужно себя ограничивать. Особенно сладкое и мучное. Ограничение этих продуктов влияет на эффект от лекарств, и так быстрее можно вылечится. Ограничьте половые контакты. Мыться только под душем, ванную не принимать. Постельное, полотенца и нижнее белье менять каждый день, или как можно чаще. Если есть глисты, тоже нужно пролечить в первую очередь. Иначе бестолку то что вы лечите по гинекологии, лекарства назначенные гинекологом в таком случае дают малонадежный эффект.

Гость
#3

и Хорошо бы и партнеру проверится заодно.

The queen
#4

Так как в послеродовой период были ужасные запоры меня терапевт отправил сдавать кровь и мочу всё в норме нечего не обнаружено, плюс к этому я регулярно хожу на жк если бы какие-то отклонение былы в анализах врач бы заметила. У меня подозрение на Впч

черт
#5

тебя дурят.поверь на слово

The queen
#6

Месяц назад сдала кровь и мочу tr pallidium не обнаружено hbsag, hcv не обнаруженоы антитела на вич не обнаружены о каком СПИДе может идти речь

@ #$#
#7

поди мужик твой тебе зараза таскает ?

@ #$#
#8
@ #$#

поди мужик твой тебе заразу таскает ?

Римамаа
#9

Здравствуйте, не знаю с кем посоветоваться так что пишу сюда, встречались с парнем были половые связи расстались пол года назад, он никак не отстанет ненавидит меня, заявил что подцепил от меня молочницу, не общались так долго и тут он явился, что делать? Возможно ли что от меня? Я ей болела год назад из за антибиотиков но быстро вылечила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

После родов особенно часто женщины сталкиваются с молочницей. Из за перемены гормонального фона слизистая влагалища подвержена грибковым заболеваниям. Я вылечилась Примафунгином. Курс из 6 свечей. Свечи самые удобные и эффективные. Быстро все прошло. Попробуйте