Гость
Статьи
Выросла киста 

Выросла киста 

У кого так было? Выросла киста на Ярине

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не принимала ОК и тоже кисту нашли, вот два дня назад удалила и на биопсию.

Ал++++
#2

А большая киста-то?

Гость
#3

У меня функциональная на "Жанине" тоже вылезла,

Гость
#4

У меня тоже была,но слава Богу рассосалась,операции не потребовалось.Теперь боюсь гормональных препаратов.

Дарина
#5
Ал++++

А большая киста-то?

5,5 см(((( до этого в 2015 году киста лопнула я о ней не знала, после операции посадили на гармоны билара на них киста в том году выросла 8см, рассосалась сама так как перешла на ярину и вот спустя год опять киста на ярине(((((((

Дарина
#6
Гость

У меня функциональная на "Жанине" тоже вылезла,

у вас она болит? мне давит очень сильно особенно когда я лежу, вот жду когда месячные пройдут и пойду к врачу, но может хоть чуть уменьшится, а вы продолжаете пить жанин?

Дарина
#7
Гость

У меня тоже была,но слава Богу рассосалась,операции не потребовалось.Теперь боюсь гормональных препаратов.

А как лечили ее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Дарина

А как лечили ее?

У меня непонятно от чего была,и не знаю даже какая,врачи ничего толком не сказали,я и ок принимала,и сильно простыла в то время,было это 10 лет назад.Лечили антибиотиками,я еще сама принимала травяные гинекологические сборы.Киста была огромная,не помню сколько,но вся правая часть живота была надутая,прям как при беременности.Назначили операцию,я пошла на узи и там мне сказали-похоже гормональная киста,так такие рассасываются,прекращайте принимать гормоны.Ну я и так прекратила.Ухватилась за слова врача с узи и отказалась на свой страх и риск от операции,и киста и правда рассосалась.Сейчас все нормально,я уже и рожала.Гормоны полностью исключила из своей жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: