Гость
Статьи
Боюсь сказать маме

Боюсь сказать маме

Мама сейчас беременна и жутко сердиться.Хололна ко мне стала будто меня и нет.Сегодня пошли месячные нашла давнюю заначку в портфеле ели ели на целый день хватило!прокладок нет и денег тоже что делать не знаю.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ребёнок, жалко прям тебя стало(((

Гость
#2

Тряпочки, марлечки, вата, все что дома найдешь.

Гром
#3

не надо бояться, это естественно.!скажи маме, чай не зверь же она

Гость
#4

Старшие подружки, медсестра в школе,

Гость
#5

Мы прокладки в школе шили

Гость
#6
Гость

Мы прокладки в школе шили

А мы в универе.

Гость
#9

Не бойся,либо скажи как есть или если стесняешься,то просто попроси денег на кино или мороженое,а сама купи прокладки.
Вам родители.совсем что ли никаких карманных денег не дают?

Креветка Сью
#10

бред.. Да лучше протечь и опозориться чем у мамы прокладок попросить чтоль..

фуллер
#11

к бабушке сходите чтобы денег дала на прокладки)

Гость
#12

В том, что у девушки начались месячные, нет ничего, чего стоило бы стыдиться. Скажи маме и попроси деньги на прокладки.

Гость
#13

Обязательно скажите маме, разве можно этого стеснятся. Это естественный процесс. Удачи Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Аноним

Мама сейчас беременна и жутко сердиться.Хололна ко мне стала будто меня и нет.Сегодня пошли месячные нашла давнюю заначку в портфеле ели ели на целый день хватило!прокладок нет и денег тоже что делать не знаю.

Мама рассердится из за того что у тебя пошли месячные?ахаха что за бред

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: