Гость
Статьи
Немного болезненные …

Немного болезненные ощущения "там" внутри

Девушки, может кто сталкивался с такой проблемой. Уже достаточно давно-более года, меня беспокоят боли внутри во влагалище именно где-то справа. Это даже не сказать чтоб боли, а просто дискомфорт по ощущениям, сравнимо с неправильно введенным тампоном, ощущение чего-то инородного, при этом терпимо. Сильная боль была где-то полгода назад, тогда прям была боль, отдающая в правую ногу, что ходить даже больно было. Когда сдала анализы оказалось хламидии и микоплазма. Назначили лекарства, пропила и боли ушли, а дискомфорт справа остался. Также сказали, что эрозия матки. Сказали, что матка не может болеть и дело не в ней. Сделала узи- там все хорошо, никаких патологий нет. Гинеколог советовал проверить кишечник, что возможно с ним проблема. Но я то ощущаю именно "там" внутри дискомфорт. Во время полового акта при определенных позах очень режущие боли возникают причем уже в животе, а не "там". Вот думаю, все-таки что делать. Гинекологическое ли это и какое обследование тогда стоит провести, или все-таки живот проверить: что тогда проверять? Все таки боль конкретно справа беспокоит. А когда делала узи, врач посоветовала обратиться к неврологу, может в ноге что защемило. Возможно, конечно, что что-то в "заднем проходе ни так". Но кроме трещины при ректроманоскопии ничего не было выявлено. Так страшно😐уже устала от этого дискомфорта-нет ни дня чтоб что-то справа меня не беспокоило, а не знаю к кому обратиться, какие анализы сдать

10 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

Пися болит?

Гость
#2

Вот не знаю...( походу да

Lina
#3

Но это не точно

Удаленные Гинекологи
#4

Ляг на спину, согни ноги в коленях и разведи. Щас мы тебя посмотрим

Гость
#5

Остеохондроз поясничного отдела

Гость
#6
Удаленные Гинекологи

Ляг на спину, согни ноги в коленях и разведи. Щас мы тебя посмотрим

:)))))))))))))))))

Гость
#7

У меня так же только слева )))
Вагинит плюс мышцы слабые. Вагинит свечами лечить, мышцы спортом. Кегель фигня, мышцы тазового дна качаются с фитболом и потнятием таза с весом.

Гость
#8

*поднятием, конечно ))

Не Автор
#9

автор, вы наверное еще не дошли до кондиции, чтобы всех посылать. когда вас реально окончательно достанут, вам станет не до книжек. у меня так было из-за работы: навешали на меня всяких обязанностей, работала я без выходных, потому что директутке-алкашке было лень искать работников и платить им деньги (скорее всего она воровала деньги предназначенные для этих работников, ведь я работала за 5, а платили за 1, и то штрафовали). в итоге у меня случился нервный срыв прям на работе, истерика очень сильная, у меня такого никогда не было. с тех пор посылаю всех направо и налево если мне что-то не нравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Автор
#10

Или кандиломы, или папиломы. Идите на кальпоскопию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: