Гость
Статьи
10 фиброаденом, …

10 фиброаденом, очень хочется поехать на море.кто-нибудь ездил в подобной ситуации?

Добрый день!
Девочки, несколько лет назад удалили фиброаденому с обеих молочных желез. Они возникали снова, сказали пока наблюдать. Причину установить не смогли. В итоге на данный момент около 10 фиброаденом в сумме в обеих грудях, разного размера. Очень хочется поехать на море, загорать естественно не планирую, но даже такая резкая смена климата пугает. Как говорят и хочется и колется.... Подскажите, может кто-нибудь ездил в подобной ситуации? каковы последствия? Лечащий врач разрешает.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача слушайте, а не народ на форуме.

ирина
#2

у меня тоже целая куча, каждый год езжу. вот загорать нельзя, а климат не думаю, что влияет.

Гость
#3

Я живу на средиземноморье, тоже штук 10 их, если не больше. Не загораю.

Гость
#4

Так, если врач разрешает и загорать не планируете, то поезжайте с богом! Изменение климата на это не влияет и противопоказаний к смене климата нет

Гость
#5

вы из Мурманска?

Екатерин
#6

Если не загорать сильно, то норм.

Гость
#7

Не сидите под открытым солнцем,я всегда под зонтиком,либо грудь прикрыта

Гость
#8

а нельзя? у меня 5 штук, но я не наблюдаюсь, уже лет 15. и на море езжу, и в солярии хожу, никаких изменений

#9
Гость

вы из Мурманска?

из Челябинска

#10
Гость

Я живу на средиземноморье, тоже штук 10 их, если не больше. Не загораю.

но на пляже бываете так понимаю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

а нельзя? у меня 5 штук, но я не наблюдаюсь, уже лет 15. и на море езжу, и в солярии хожу, никаких изменений

большинство врачей не советуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: