Гость
Статьи
"Эти дни" не приходят!

"Эти дни" не приходят!

Задержка уже на несколько недель! Идут всегда вовремя, не беремена точно! Взвешивалась вчера 47 кг(163 рост) пару месяцев назад весила 50кг и вс5 было хорошо, думаю может из за этого?!!?! К геникологу сходить не могу (работы очеееень много!) может ли это быть из за веса?!?!?! Помогите!

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Употребляешь недостаточно жиров в пищу, либо вообще не питаешься, раз такие показатели. Вот и проблемы со здоровьем нажила.

Olala
#2

У меня была подобная ситуация, когда начались проблемы с парнем. Очень нервничала, похудела резко, ещё плюс спортом занималась. На фоне всего этого месячные на два месяца пропали. Ходила к гинекологу, ставили уколы прогестерона, месячные пошли сразу после этого. Но теперь надо гормональный статус поправлять.

#3

Это явно что-то не так с вашим организмом, нужно к врачу и как можно быстрее. Работу можно на день отложить, а дороже здоровья ничего нет

Гость
#4

Из за потери 3 кг, такого сбоя быть не может. И никакая работа не стоит того, что бы здоровье гробить. А когда работы станет не очеееень много не будет ли уже очееень поздно искать помощи у врачей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Вика

К геникологу сходить не могу (работы очеееень много!)

Ну если Вам работа важнее собственного здоровья, тогда не переживайте, главное вовремя сдать начальству все отчеты или что там у Вас. Цикл с временем восстановится, если к тому моменту Вас не вынесут с работы ногами вперед.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: