Гость
Статьи
огромный комплекс по …

огромный комплекс по поводу моей груди

Милые девушки, хотелось бы услышать мнение со стороны. Мне 18, есть парень. Вообще я ещё девственница, с ним у нас были только ласки. У меня огромный комплекс по поводу моей груди, и дело вовсе не в размере. Меня пугают мои соски, мне кажется она не полностью сформировались. Не знаю даже как обьяснить, грудь как бы плоская, гладкая. Сосок проявляется только когда мне очень холодно и то на пару секунд. При возбуждении ничего такого не происходит. Меня это очень пугает, раньше я не задумывалась над этим, но сейчас всё близится к сексу, мой парень очень хочет потрогать мою грудь( и это естественное желание, я его не осуждаю), но я очень стесняюсь((( может стоит обратиться к врачу?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
аноним 222
#1

Привет! Не переживай, у меня тоже так))) Даже иногда когда возбуждена, соски не набухают)

Антон
#2

У меня так же

Гость
#3

А чем врач поможет?
Не переживай. Это такая ерунда. Грудь-то у всех разная и соски разные. Значит, тебе такая вот дана. Нечего пугаться.
А по поводу парня: наберись мужества, пусть потрогает, посмотрит, главное, не акцентируй на этом внимание и ему ничего не говори. Он скорей всего даже не заметит.)

гость
#4

переживать стоит только в том случае, что ребенок сосок взять не сможет, ГВ врядли получится, плоские соски распространены, а за мужика не переживай, ему и так понравится

#5

Привет ! У меня все так же ! Никогда не думать о том , что это проблема !)))все замечательно)

Гость
#5

с возрастом вылезут . было тоже самое , мне 29

Гость
#6

2. 😂😥

Гость
#7

Главное, что Антон не переживает!!!!

Семечек стакан
#8

С сексом вряд ли проблемы будут, а вот с грудным вскармливанием могут возникнуть.

Гость
#9

Зато без лифчика хорошо, ниче не торчит)

Гость
#10

Спасибо всем большое! Все равно очень страшно, вдруг он разочаруется...

Екатерина
#11

Спасибо всем большое! Все равно очень страшно, вдруг он разочаруется...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

qwerty563qwerty@gmail.com
#12

Спас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: