Гость
Статьи
Жанин, поделитесь …

Жанин, поделитесь отзывами об этих таблетках

Вырезали кисту эндометриоидную с обеих яичниках, сначала пила джес потом перешла на Жанин. Какие минусы вообще от этих гормональных? И кто сталкивался с подобной ситуацией? Смогу ли я потом родить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Я с них дристала два дня.

Купарис
#2

Мне назначили Жанин после удаления полипа. сказали для того, чтобы полип опять не образовался. Пить только 6 мес. так как эндометрия истончается и если вы планируете ребенка дольше пить нельзя. В целом довольна.

Гость
#3
Гость

Вырезали кисту эндометриоидную с обеих яичниках, сначала пила джес потом перешла на Жанин. Какие минусы вообще от этих гормональных? И кто сталкивался с подобной ситуацией? Смогу ли я потом родить?

Рвало от них, потеряла аппетит, боли в области поджелудочной появились и слабость, мазня идет весь прием, либидо упало, мне тоже для лечения выписали, еле держусь кое как дожила до перерыва и да понос тоже был

Olga
#4

Пила их 21 день. Почти каждый день тошнило, и были перепады настроения сильные.

Гость
#5

Пила 6 месяцев, появилась геморрагическая сыпь на ногах, которая прошла только через 7 месяцев после прекращения приема препарата. Жанин имеет очень много побочек.

Гость
#6
Купарис

Мне назначили Жанин после удаления полипа. сказали для того, чтобы полип опять не образовался. Пить только 6 мес. так как эндометрия истончается и если вы планируете ребенка дольше пить нельзя. В целом довольна.

значит гормональные влияют на толщину эндометрии?

Гость
#7

Пила 10 месяцев после лапары по удалению эндометриодной кисты. Побочек не было. Эндометрий истончился, но за 3 цикла восстановился.

Гость
#8

за месяц на 5 кг поправилась. Они очень на аппетит пробивали. Хотя кого-то тошнит. Индивидуально все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля-ля
#9

были множественные кисты на яичниках, бсплодие и сбои цикла, пропила 2 месяца Жанин, нужно было 3, но я больше не осилила, меня тошнило ужасно, были сильнейшие отеки, лицо раздуло раза в 3-4 с 5-ю подбородками, как шарик ходила, 10 кг за 2 месяца набрала. Но после того как бросила его пить сразу забеременела, это единственный жирнющий плюс, отеки прошли, те 10 кг ушли во время беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: