Гость
Статьи
Было кесарево, которое …

Было кесарево, которое я не хотела и ненавижу

Было кесарево, которое я не хотела и ненавижу больше всего. Показания были притянуты за уши. Вот уже 4 года мучаюсь. Ребенка не люблю, хочу все бросить и уйти, но некуда. Сейчас сижу и читаю,что все с …

Дарья
441 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

Интересно, какой способ суицида она все таки выбрала...

Не волнуйтесь, это существо ещё всех тут переживёт.

Гость
#408

Только хороший психиатр поможет, возможно, медикаменты. С вашей психикой явный непорядок. Чем быстрее, тем лучше, болезни прогрессируют.

Морская волна
#409

Блин, троли совсем сдурели. Не пишите ей.

Майсин
#410
Дарья

Мне его тоже очень жалко. Но ничего поделать я не могу. Я устала заниматься бесоплезной борьбой и самовнушением того, чего на самом деле нет и никогда не будет.

Автор, этот ребенок - Ваш ребенок, вне зависимости от того, родили Вы его через кесарево или обычным путем, просто по набору генов, так сказать. В нем Ваш набор генов, т.е. это Ваша частичка по-любому.
У Вас явно психологическое расстройство, какая-то навязчивая идея. Нужно это осознать и обратиться к специалистам. Вам же легче будет. Не говоря уже об окружающих.
Так бывает, я Вам это говорю, как человек, близкий к психологии и психиатрии - я работаю с аутистами - какая-то мысль вдруг возникает, какой-то барьер - и психику переклинивает. Вам нужно просто принять мысль, что где-то Вы ошиблись, и Вам нужна помощь, и обратиться за ней.
Я вот детей воспринимаю своих исключительно как плоть от плоти. Даже иногда думаю, что это я как бы, но ожившая в другом теле. У этого тела свой интеллект, свой опыт, свои мысли, своя жизнь, но от этого моя плоть в этом новом человеке не перестала быть моей, потому что я этого ребенка выносила и он носит мою генетику в себе. Попробуйте посмотреть на своего ребенка с этой точки зрения - он как бы от Вас отпочковался, он - это и Вы, только вот в таком новом обличье. Любите его, как саму себя.

Майсин
#411

А агрессию направьте не против ребенка, а против врачей идиотов, которые отправили Вас на кесарево. Они виноваты. Совершили врачебную ошибку. Попробуйте что-то сделать против них, найдите конкретно того, кто Вас направил, и выскажите ему свое возмущение - если не лично, то напишите письмо, пригрозите судом. Выплесните туда, а не на ребенка.

#412

Что за бред? Вы ребенка не любите только потому что он родился путем кесарева??
А вообще это больше похоже на послеродовую депрессию.

Гость
#413

Дарья, не хотите попробовать еще родить, и только ЕР? После кесарева рожают и ЕР. Только не подписывайте в этот раз согласие на КС. Как бы не прошли ЕР, вы, если останетесь в живых, мысленно перезагрузитесь т.к решение как рожать и итог родов в этот раз были вашими самостоятельными действиями и ребенок, какой есть, абсолютно ваш. А про имеющегося ребенка можно попробовать себе внушить (после ЕР второго ребенка), что вы мать и родили его ЕР, но это было в прошлой жизни и каким-то образом он материализовался у вас в квартире сам-собой. Но вы точно знаете что он ваш, и даже имеете на руках документ ДНК-экспертизы (не помешает получить его для закрепления этого знания).

Гость
#414

Думаю, Ваша агрессия больше из-за того, что врачи воспользовались Вашей беспомощностью

Гость
#415

У Дарьи явно не стабильная психика. Жаль ребенка, т.к. она и ему жизнь отравляет и не хочет признать своей проблемы и попросить помощи. Можно было бы без таблеток попробовать, для начала. Но она же не хочет даже начинать. И эта уверование во все натуральное в последнее время уже просто переходит все границы. Каким бы здоровьем ты не был, да хоть вырасти в глуши на природе абсолютно здоровой, в родах может быть что угодно. И родовая деятельность остановиться, и таз узковатый, и ребёнок крупный или попой сидит. Мерли женщины в родах как мухи испокон веков. Мы единственные на планете земля живые существа с таким несоответствием размера плода и строением таза. Ни одно из животных так не травмируется в родах, как женщина. Нормальные роды ( без боли, разрывов и за пару потуг) у 2% женщин. Смертность в родах и после упала до необычайных высот благодаря медицине. Я знаю что я и мой сын умерли бы в родах однозначно. А если бы выжили, то я бы осталась калекой после. Сейчас многие проблемы решаются операциями, так что у меня не все печально. Но с недержанием придется жить. И кстати, у меня тоже материнского инстинкта не было, и депрессия жуткая была и постравматическое стрессовое расстройство из-за болевого шока в родах. Да я бы многое отдала, чтоб вернуть время вспять и настоять на КС, а не жить с последствиями. Зато САМА(((

Ника
#416
Гость

А про имеющегося ребенка можно попробовать себе внушить... что вы мать и родили его ЕР

Напоминает совет Тома Сойера Геккельберри Финну, который никак не мог забраться в дом по громоотводу, как положено в настоящем поиключении: "Иди по лестнице, а представь себе, что это громоотвод." И хотя звучит глупо, как ни странно совет - действенный.

Фрося
#417

сволоч/ь и дур/а, автор. Мне за 30, доход 8500 в долларах, у мужа столько же. Ребенка обеспечить можем от и до. Суммарное состояние перескочило 2 миллиона. А ребенок никак не появится. А тут нищие гов/но, которое даже собственного ребенка ненавидет. Природа слепа

гость
#418

Фрося, Ваше сообщение это какой то шедевр)))

Фрося
#419
гость

Фрося, Ваше сообщение это какой то шедевр)))

сволоч/ь и дур/а, автор. Мне за 30, доход 8500 в долларах, у мужа столько же. Ребенка обеспечить можем от и до. Суммарное состояние перескочило 2 миллиона. А ребенок никак не появится. А тут нищие гов/но, которое даже собственного ребенка ненавидет. Природа слепа
ой, не говорите, живем не в России, средний класс. Но больно, очень больно видеть людей, кто так относится к детям.

Блондинка
#420

Никогда не читала более мерзкую тему. Автор твapь. Гори в аду.

Фрося
#421
гость

Фрося, Ваше сообщение это какой то шедевр)))

Блондинка

Никогда не читала более мерзкую тему. Автор твapь. Гори в аду.

сволоч/ь и дур/а, автор. Мне за 30, доход 8500 в долларах, у мужа столько же. Ребенка обеспечить можем от и до. Суммарное состояние перескочило 2 миллиона. А ребенок никак не появится. А тут нищие гов/но, которое даже собственного ребенка ненавидет. Природа слепа
ой, не говорите, живем не в России, средний класс. Но больно, очень больно видеть людей, кто так относится к детям.

плюс мульйон

Гость
#422
Дарья

Было кесарево, которое я не хотела и ненавижу больше всего. Показания были притянуты за уши. Вот уже 4 года мучаюсь. Ребенка не люблю, хочу все бросить и уйти, но некуда. Сейчас сижу и читаю,что все с моим диагнозом сами рожают, не могу больше, жизнь наперекосяк. Ребенок ничего ,кроме злобы не вызывает, никакой радости нет в жизни. Я не знаю, где найти мотив, силы, ну хоть что-то,чтоб выбраться куда-то. Одна безнадега. за что цепляться? Желающие поиздеваться на тему "кесарево даже лучше, что в нем плохого? Ты же не знаешь,что такое схватки, а вот у меня" идите сразу к чертям и не дочитывайте до конца. Меня не касается это.

Это клиника...

гость
#423
Гость

Это клиника...

та и не говорите, наперекосяк у нее, а что наперекосяк хз

гость
#424

а помните историю с безумным папашей, который шестерых детей зарубил и жену, а после свою мать. Вот так и клинит людей, у того может сперма не тем путем пошла...Простите за чоррный юмор, но иначе в этой теме никак имхо

Гость
#425
Дарья

Пусто у меня в голове или нет,решать не Вам. А связь потуги и сетчатки ни Вы,ни кто-либо другой тут, ни кто-либо вообще в мире доказать пока не смог. И не сможет. Потому что такой связи не существует в природе.

У моей знакомой после родов глаза кровавые потом еще 2 недели были, не могла сутки разродиться, в результюате прокесарили. А вы говорите, нет связи.....

улюлю
#426

слушайте, это совсем даже не смешно, вы не видите ли что авто не в себе? авто СРОЧНО К психиатру !! я не шучу!!!

гость
#427
улюлю

слушайте, это совсем даже не смешно, вы не видите ли что авто не в себе? авто СРОЧНО К психиатру !! я не шучу!!!

да кто смеется то, грустно все. А самое грустное думаете психиатры помогут?

anonim
#428

Причём тут кесарево Ты же этого ребёнка носила под сердцем значит это твой ребёнок ты как мать не можешь не любить его что до кесарева сейчас это стало популярно среди врачей за операцию можно получить деньги Так что ребёнок тут не причём если хотите можете почитать статьи на этом сайте может станет легче получитье больше информации http://tvoirodi.ru/

Tanya
#429

Автор просто ищет оправданий и повод свалить с себя ответственность за свинское отношение к ребёнку. Она ведь не набрасывается с агрессией на врачей, которые без особых показаний отправили на кесарево (хотя врачи наверняка что-нибудь нашли, тупо опасались за жизнь и здоровье этой полоумной и перестраховались). Это не её вариант, она льёт гуано на голову беззащитного ребёнка. Потому что от врачей может прилететь ответка в разных видах - а ребёнок беззащитен, слаб и зависим полностью, от него ничего не прилетит!
И ведь с какой изощрённостью она отмазывается от предложений поработать с психологом или психотерапевтом! Если в городе нет нужных или опасно что раззвонят - можно по скайпу, таких услуг полно. Но автору нужна не здоровая психика, не хорошие отношения с ребёнком - а канал для сливания гуана. Ребёнок для этого подходит идеально! Автор ни за что не будет менять ситуацию, ей и так хорошо! Кесарево (к тому же неизвестно насколько "зряшное", может и не зря) - это настолько ничтожный повод, шитый белыми нитками , что не остаётся никаких сомнений - ДЛЯ ЧЕГО автору это всё нужно.
Ей как вариант посоветовали развестись и отставить ребёнка у отца - но она не заинтересована в здоровой жизни ребёнка. Она трясётся исключительно за свою шкуру, за свою ж-пу, если в городе что-то узнают. На ребёнка, его самочувствие и психику с такой мамашей плевать.
Конечно, при таком раскладе лучше бы подключить опеку и лишить "мамашу" родительских прав, найдя любую зацепку. Может быть кто-то узнает её в постах: людей здесь много, наверняка есть кто-нибудь из того города.

Гость
#430

обо боги.. дура б/ля иди отдай ребенка адекватным родителям, а сама себе куклу купи *** сука.. слов нет!!! один мат!!

Гость
#431

Вот вы глупая женщина. Ну у меня путём кесарево родилась моя любимая дочка, моё солнышко. Да я счастлива была, что наконец-то роды и беременность позади, и я на руках такое здоровое чудо держу. Вообще не понимаю, какая разница, через какую дырку ребёнок вылез.

Гость
#432
Гость

Дарья, не хотите попробовать еще родить, и только ЕР? После кесарева рожают и ЕР. Только не подписывайте в этот раз согласие на КС. Как бы не прошли ЕР, вы, если останетесь в живых, мысленно перезагрузитесь т.к решение как рожать и итог родов в этот раз были вашими самостоятельными действиями и ребенок, какой есть, абсолютно ваш. А про имеющегося ребенка можно попробовать себе внушить (после ЕР второго ребенка), что вы мать и родили его ЕР, но это было в прошлой жизни и каким-то образом он материализовался у вас в квартире сам-собой. Но вы точно знаете что он ваш, и даже имеете на руках документ ДНК-экспертизы (не помешает получить его для закрепления этого знания).

Лучше б ей к психиатору. У меня второй ребёнок родился ЕР, первый кесарево, одна малина, какая разница? Первого даже немного больше люблю.

Гость
#433

А чем мучаешься автор? От шва или от чего?
Я за естественные роды, сама родила двоих естественным путем, в естественных родах ничего страшного нет, как ими пугают.
Но раз уж так получилось что было у вас кесарево, что теперь? Смириться уже и жить дальше. Или вы хотели следом родить второго, а из - за шва нельзя было сразу? В чем беда?
Попробуйте второоо родить сами.
Сейчас конечно, врачи не добросовестные пошли, стараются почти всех склонять к кесареву, т.к. врачам легче, получасовая операция и все, а за роженницей следит надо со схватками по пол дня, а тут раз и все. Для врачей кесарево проще, но не для матери и ребенка. А врачи сейчас склоняют к кесареву и говорят что кесарево лучше. Уродов много.

Гость
#434

Вы не любите ребенка потому что кесарево было?

Гость
#435

Я вас не понимаю

Гость
#436

Причем здесь ребёнок

Гость
#437
Дарья

Было кесарево, которое я не хотела и ненавижу больше всего. Показания были притянуты за уши. Вот уже 4 года мучаюсь. Ребенка не люблю, хочу все бросить и уйти, но некуда. Сейчас сижу и читаю,что все с моим диагнозом сами рожают, не могу больше, жизнь наперекосяк. Ребенок ничего ,кроме злобы не вызывает, никакой радости нет в жизни. Я не знаю, где найти мотив, силы, ну хоть что-то,чтоб выбраться куда-то. Одна безнадега. за что цепляться? Желающие поиздеваться на тему "кесарево даже лучше, что в нем плохого? Ты же не знаешь,что такое схватки, а вот у меня" идите сразу к чертям и не дочитывайте до конца. Меня не касается это.

штаа

Гость
#438
Дарья

Да какая разница, заставляли или не заставляли7 Дело уже сделано. Ребенка не люблю, не чувствую ничего к нему, я даже не родила его, какой он мне ребенок? Кукла из магазина мне ближе,чем он.

Странно. Вот вы его даже не рожали - а он вас любит. Как же так?

Гость
#439

Автор на инвалидности ? А ребёнок видимо унаследовал её гены, раз в 4 года он ее так раздражает. В таком возрасте с детьми уже легко и интересно. Если конечно нет психических патологий

Маша
#440

Автор, как к Вам относился отец ребенка?

Надежда
#441

А какие последствия кесарева?

Маша
#442
Дарья

Гостькак много у тебя оправданий. А чё аборт не сделала, ку.ри.ца? А чё не предохранялась? или веришь в надежность ППА?)))
первый раз вижу чайлдфри-неудачницу, у которой что-то пошло не так. И скажу вам, это очень занятное зрелище.
Тут никто и не сомневается, что вам занятно наблюдать за чужим горем. Мне тоже бывает занятно. Не предохранялась,потому что очень хотела ребенка. Не сделала аборт,потому что не знала до самого роддома,что будет кесарево и не знала,что будет потом.

Какая связь кесарева с тем,что ты без причины ненавидишь ребенка? При чем твт кесарево то? Мне его делалаи и тысячам женщин и мы любим детей! Пишешь ересь какую то

Маша
#443
Гость

А чем мучаешься автор? От шва или от чего?
Я за естественные роды, сама родила двоих естественным путем, в естественных родах ничего страшного нет, как ими пугают.
Но раз уж так получилось что было у вас кесарево, что теперь? Смириться уже и жить дальше. Или вы хотели следом родить второго, а из - за шва нельзя было сразу? В чем беда?
Попробуйте второоо родить сами.
Сейчас конечно, врачи не добросовестные пошли, стараются почти всех склонять к кесареву, т.к. врачам легче, получасовая операция и все, а за роженницей следит надо со схватками по пол дня, а тут раз и все. Для врачей кесарево проще, но не для матери и ребенка. А врачи сейчас склоняют к кесареву и говорят что кесарево лучше. Уродов много.

Какую ты ахинею несешь,курицаа. Сама рожаешь и если помрешь или ребенок умрет или инвалидом будет то всегда роженица виновата. А если кс-врач полномтью несет отвественность. Многие кс делают намеренно именно для того чтоб не было рисков. Таких шизанутых как автор единицы,псих больные всегда были и будут

Гость
#444
Настэль с фужером компота

в смысле ты трахалась чтобы осчастливить родителей? Или они тебя беременнеть заставляли? Ты обязана растить этого ребенка и содержать его. А они не обязаны содержать тебя,уразумей это своими мозгами и иди им в ноги кланяйся и прощения проси,что обременила их. И у ребенка прощения проси,ибо ты его недостойна. Не думай,что бросив ребенка,карма отпустит тебя, накажет и иссушит тебя морально и материально.

Точно за такие мысли о ребенке откат будет кармический тк не нормально ненавидеть своих детей

#445

Как и многие здесь надеюсь, что автор-троль и таких матерей нет на этом свете.Есть же женщины и приемных и суррагатных детей растят и любят и считают это счастьем!!!И как много выстрадано для того,что бы эти дети появились!
И это,наверно,какая-то высшая степень эгоизма,так относиться к ребёнку из-за КС.Мне было по-барабану, меня могли всю резать,лишь бы мой ребетенок родился здоровым.
И еще-у меня двое,первый-ЕР,второй-КС.Я могу сравнить.Про какие 15 минут тут рассуждают?12 часов первый,16 часов второй,потом-экстренное кесарево.И надо сказать,у младшего последствий было меньше и я отходила легче.Да,наверно,для ребёнка лучше рождаться естественно и я была готова рожать сама и во второй раз,но не смогла.И души не чаю в обоих,и даже мыслей не было к младшему относиться как-то не так из-за способа его появления на свет.

Инна
#446
Дарья

Мне его тоже очень жалко. Но ничего поделать я не могу. Я устала заниматься бесоплезной борьбой и самовнушением того, чего на самом деле нет и никогда не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#447

Дарья, не переживайте. вы не одна такая. Мои чувства абсолютно схожи с вашими, ребенку девять месяцев, не могу почувствовать радость материнства. До сих пор истерю по поводу кесарева и не верю врачам ни в чем. и уверена, что что если бы родила, именно родила, было бы лучше. Ребенок долгожданный, желанный, а получилось все хрен знает как. долго искала, хоть кого-то,кто был сродни с моими ощущениями, но все форумы тонут в розовых соплях. Спасибо, что не побоялись высказаться, я плачу только в одиночестве.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: