Гость
Статьи
Вечная температура

Вечная температура

Девочки привет. Может кто-нибудь сможет мне помочь. У меня на протяжении 4 месяцев температура к вечеру поднимается 37,2 может чуть выше, но к ночи уже сама спадает. Может кто-нибудь сталкивался с таким. Началось все после ангины, которую вылечила и сразу после нее начался ринофарингит. Проверяла щитовидку и гормон в щитовидке, гинеколог, терапевт все в норме. Кровь и моча нормальные,питание правильное. Подскажите как лечить?

Лира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лёгкие проверяли?

Крис
#2
Гость

Лёгкие проверяли?

нет

Гость
#3

У меня такая же ерунда, но дольше . Уже 4 года . Пошло все после ангины . Где я только не была . Иммунолог , терапевт , гинеколог , анализы сдавала на все , вплоть до ВИЧ . В общем , я часто нервничала и моя вегетативная нервная система дала сбой , вот и результат . Если вы часто нервничаете , сходите к психотерапевту , он более подробно расскажет об этом. Диагноз мой - свд с нарушением терморегуляции . Субфебрилитет неясной этиологии .

Не переживайте ) скорее всего , у вас такая же ситуация

Юлия
#4

Лира,у меня температура такая держалась года 3.А причина была,скорее всего,как у гостя под номером 3.Короче ВСД всеми "любимое",только тогда оно проявлялось редко,а сейчас долбит меня конкретно.На данный момент температура у меня в порядке.

Гость
#5

Попробуйте сдать на цитомегаловирус и вирус эпштейна - барр. Ходила около года с температурой, никто из врачей за это время не догадался назначить такие анализы. Потом лечение долго подбирали. До сих пор не могу сказать, что решила все проблемы со здоровьем. Если что, от вирусов этих хорошо помогают свечи "Виферон".

Гость
#6

Есть усталость и вялость? Проверьте лёгкие, один из признаков туберкулёза, у меня так было (((

пряник
#7

Если к ночи спадает погуглите извращенная лихорадка. У меня было, это не опасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#8

иди в центр по борьбе со СПИДом, сдай кровь на ВИЧ,это бесплатно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: