Гость
Статьи
Месячные и холодные …

Месячные и холодные ноги

Здравствуйте, помогите пожалуйста при месячных очень очень сильно болит внизу , даже сам пах так сказать болит , как будто ножи воткнули ((( Прям сижу и плачу каждый месяц. Постоянно так происходит , ходила к гинекологу сказала все хорошо, здоровая. + ещё постоянно ноги замерзают практически всегда с детства. Читала статью что тайм-фактор помогает это правда ? Посоветуйте что делать ? Пила все какие есть обезболивающие (не за один раз , раздельно) после них тошнит

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Основная проблема все-таки связана с сосудами, кровообращением. И в первую очередь - это нервная система. Если сосуда головного мозга сужены, отсюда плохое кровообращение и как следствие - холодные ноги.

Senoritta
#3

Тайм-фактор помог выровнять цикл на год. Боли стали меньше, но все равно без таблетки никак

Карина
#4

Здравствуйте, я работаю на рыбе,там очень холодно и мокра ,ноги всегда мокрые,месечные идут дольше обычного,что делать?

Кира
#5

Похожая ситуация. Боли снимаю обезболивающими, но они действуют не сразу, поэтому купила уколы на всякий случай. А с ногами проблему никак решить не могу. Со школы мерзнут и дома, и на улице, и в шерстяных носках и без. Один врач посоветовал билобил пропить, это как раз для кровообращения, но он мне не помог, вообще никакого эффекта, даже удивилась, что врач его прописал

Гость
#6
Карина

Здравствуйте, я работаю на рыбе,там очень холодно и мокра ,ноги всегда мокрые,месечные идут дольше обычного,что делать?

Увольняйтесь с такой работы

Гость
#6
Кира

Похожая ситуация. Боли снимаю обезболивающими, но они действуют не сразу, поэтому купила уколы на всякий случай. А с ногами проблему никак решить не могу. Со школы мерзнут и дома, и на улице, и в шерстяных носках и без. Один врач посоветовал билобил пропить, это как раз для кровообращения, но он мне не помог, вообще никакого эффекта, даже удивилась, что врач его прописал

Купите аюрведическое, согревающее масло и смазывайте стопы. Мне подходит нераф.кунжутное масло.

Гость
#6

Сдайте анализ на феритин.
У меня такая же ситуация.

Гость
#7
Карина

Здравствуйте, я работаю на рыбе,там очень холодно и мокра ,ноги всегда мокрые,месечные идут дольше обычного,что делать?

Идти к гинекологу

Гость
#10

Месячные часто сильно болезненные из-за эндометриоза.А ноги мерзнут-проблемы с сосудами(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сдайте анализ на феритин.
У меня такая же ситуация.

Какой у вас ферритин?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: